Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.1] Общий тест. Первый этап. Суперавианосцы.

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 248 боёв

Суперавианосцы

В обновлении 0.11.1 в игру будут добавлены два новых суперкорабля:

  • Британский авианосец Eagle изначально был заложен как один из кораблей типа Audacious. Достраивался по сильно изменённому проекту и в итоге переоборудован под современную для 1950-х годов палубную авиацию, в том числе и реактивную.
504bfa74-7ac3-11ec-a4d4-8cdcd4b147d4_120
 
  • Американский авианосец United States — головной корабль в серии принципиально новых авианосцев послевоенного периода. Заложен в 1949 году, однако строительство было свёрнуто вскоре после начала работ. В игре представлен в виде «суперавианосца», доработанного нашими разработчиками в качестве ударного флотского с соответствующим изменением архитектуры и оборудования.
50ba3854-7ac3-11ec-8d97-8cdcd4b147d4_120
 

Корабли вооружены сразу двумя видами эскадрилий — стандартными и тактическими. Стандартные — знакомая пользователям ударная сила авианосцев, а вот тактические станут новым инструментом для игроков.

 

Тактические эскадрильи новых авианосцев состоят из реактивных самолётов, которые отличаются высокой максимальной скоростью. Благодаря этой особенности они могут быстро преодолевать значительные расстояния и совершать молниеносные налёты на корабли противника. Реактивные самолёты flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820special_f75e4cad6399ce68536c0ed26af761c9 Eagle и flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22special_f75e4cad6399ce68536c0ed26af761c9 United States не могут замедлиться до скорости ниже крейсерской, их форсаж не восстанавливается в полёте.

76d9466e-7ac4-11ec-8769-8cdcd4b147d4.gif

 
29e5c24c-7ac4-11ec-8284-8cdcd4b147d4_120

 

Отметим, что тактические эскадрильи flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820special_f75e4cad6399ce68536c0ed26af761c9 Eagle и flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22special_f75e4cad6399ce68536c0ed26af761c9 United States играют роль вспомогательного вооружения, и как следствие, cостоят из одного атакующего звена. Поэтому они серьёзно теряют в эффективности из-за каждого подбитого самолёта и не могут долго находиться под огнём вражеской ПВО.

76ccce20-7ac4-11ec-b3e5-8cdcd4b147d4.gif

 
29ec27e0-7ac4-11ec-a6e6-8cdcd4b147d4_120
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 149
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя

Ну вот, появились первые реактивные самолеты в игре. Когда начнется эра ракетных крейсеров и атомных подлодок?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

зачотнО.

Погонял пока на US -e

Штурмы - ваще жесть - 340 на полной тяге. карту пролетаешь за один выхлоп, и удар. Вообщем у нас теперь есть управляемые ракеты.

бомберы и торпы - винтовые не то. да быстрые, да гудят красиво, но не то.

Изменено пользователем igor5let
  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[LSTST]
Участник
174 публикации
5 892 боя

Не знаю, что Вам там классного... Да, большая скорость тактических и ракетные ускорители на "прежних" приятно радуют, однако на этом всё и заканчивается... слетать можно раз в сто лет, даже второй эскадрильи не дали, не говоря уже о трёх заходиках хотя б... Они итак неповоротливые до ужаса... Нет, претензий нет, понятное дело, что самолёт реактивный и 180° делает не как кукурузник, однако на ближних дистанциях у них просто нет шансов! потому что пока они пролетают - их просто сносит... А вначале боя их нельзя использовать... Как раз тогда, когда есть гигантское расстояние и вот когда неплохо бы иметь реактивную прелесть наготове, но нет, подождать от двух с половиной минут, а бобры и вовсе к середине боя, считай... Потому что иногда бои идут десять минут, а тут "подождите 360 секунд"... то есть два раза за бой на них вылететь можно? Чисто из любопытства, суперэсминцы, суперкрейсеры, суперлинкоры только по два-три залпа делают своими новыми суперорудиями (я не говорю о том, что долго сводишься или не успеваешь подвернуть.... всегда или почти всегда есть цель по вектору прицела или... зря вы смотрите в пустые дали, всё интересное в другой стороне:cap_wander:) или же если хорошо позицинируешься и сводишься заранее- отстреливаешься почти по кд, но не 300 секунд и даже не 150!!!! И даже не 30, так-то... Что на немце, что на японце. Цитадель по КД... А тут я авианосец, у которого, похоже, на нижней палубе пленные из прошлого боя собирают новинки реактивные и они уже очень устали... И ладно бы.... Ну хоть били бы больнее!!! Если мне прилетало в цитку от Курфа и потом от Сатсумы - я прям легко мог ощутить разницу... А тут глянул на урончик в КООПЕРАТИВЕ (то есть где корабли не смотрят на самолёты и не пытаются уклониться, как правило... Так вот урон примерно тот же. Просто добавили два вылета (но отняли обычные штурмы, так что оперировать в "свободное" от тактических эскадрилий время вам придётся ещё меньшим парком:cap_viking:.... Не пойму, почему уже просто не выведете авики? ну реально... садо-мазо какое-то.... Всё, что добавили это вылет раз-два в бой на самолёте побыстрее... :Smile-angry:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[W-M-F]
Участник
454 публикации
2 668 боёв
Сегодня в 20:21:02 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Ну вот, появились первые реактивные самолеты в игре. Когда начнется эра ракетных крейсеров и атомных подлодок?

Нет не первые,первые были на мидвее,давненько,касаемо реалий нашей игры,точно не скажу,ветераны поточнее подскажут думаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[LSTST]
Участник
174 публикации
5 892 боя
Сегодня в 19:21:02 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Ну вот, появились первые реактивные самолеты в игре. Когда начнется эра ракетных крейсеров и атомных подлодок?

Разве это появились? раз в две-шесть минут что-то промелькнуло над тобой, дай боги, чтоб свестись успел))) Хорошо если посветили заранее, потому что светить тут нереально, особенно эсминцы... он подсветиться, образно говоря, не успеет, а я уже за радиус засвета вылечу...

Сегодня в 22:23:56 пользователь viktor0290 сказал:

Нет не первые,первые были на мидвее,давненько,касаемо реалий нашей игры,точно не скажу,ветераны поточнее подскажут думаю

Первыми думаю, можно считать Чкаловские самолётики на ракетных ускорителях))) Как минимум первый звоночек))) С них пошла скорость 250+ на форсаже )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[W-M-F]
Участник
454 публикации
2 668 боёв
Сегодня в 23:31:46 пользователь Brutt_13 сказал:

Разве это появились? раз в две-шесть минут что-то промелькнуло над тобой, дай боги, чтоб свестись успел))) Хорошо если посветили заранее, потому что светить тут нереально, особенно эсминцы... он подсветиться, образно говоря, не успеет, а я уже за радиус засвета вылечу...

Первыми думаю, можно считать Чкаловские самолётики на ракетных ускорителях))) Как минимум первый звоночек))) С них пошла скорость 250+ на форсаже )))

Нет,на мидвее, который лет этак3- 5 назад был, точно не помню

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[LSTST]
Участник
174 публикации
5 892 боя
Сегодня в 22:42:46 пользователь viktor0290 сказал:

Нет,на мидвее, который лет этак3- 5 назад был, точно не помню

Хмм... На момент изменения геймплея реактивных уже не было((( и японские были порезвее вроде как...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[W-M-F]
Участник
454 публикации
2 668 боёв
В 27.01.2022 в 23:56:42 пользователь Brutt_13 сказал:

Хмм... На момент изменения геймплея реактивных уже не было((( и японские были порезвее вроде как...

Вот именно ,на момент изменения геймплея!

а когда убирали реактивных с мидвея,об изменении геймплея ещё даже и не думали,ну хотя может и думали ))

Но уж речи не шло это точно )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[_III_]
Участник
15 публикаций
12 197 боёв

Всем добрый день! Столкнулся с "репением(хрипит)" звука в тесте. На обычном сервере такого нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 149
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя
В 27.01.2022 в 22:31:46 пользователь Brutt_13 сказал:

Разве это появились? раз в две-шесть минут что-то промелькнуло над тобой, дай боги, чтоб свестись успел))) Хорошо если посветили заранее, потому что светить тут нереально, особенно эсминцы... он подсветиться, образно говоря, не успеет, а я уже за радиус засвета вылечу...

Ну это если авик не поставить себе целью тебя потопить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 02:31:46 пользователь Brutt_13 сказал:

Разве это появились? раз в две-шесть минут что-то промелькнуло над тобой, дай боги, чтоб свестись успел))) Хорошо если посветили заранее, потому что светить тут нереально, особенно эсминцы... он подсветиться, образно говоря, не успеет, а я уже за радиус засвета вылечу...

все же просто - гоним на форсаже чегонибудь обычное, вешаем люстру, сбрасываем эскадрилью и взлетают штурмы. через 5 секунд они уже сводятся на тебя. "Беги форрест, беги" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×