Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WigeRsbeMU0v

World of Warships - обзор игры за Крейсеры

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций

В начале игры нам выдается по одному кораблю от Японии и США, это крейсеры и их роль в игре нельзя недооценивать. Начинающие вести борьбу на дистанциях около десяти километров с помощью скорострельной артиллерии, они быстро переводят огонь в радиус 12–14 Километров, обрастают торпедами, зенитными орудиями и даже самолетами разведки.

Их сфера применения в игре самая широкая, но главная роль — воевать в самой гуще событий, удерживая врага от наступления. Защитить союзников они могут не только, как угроза кораблям, но и как ПВО в центре карты, мешающее самолетам врага атаковать корабли в тылу.

Изменено пользователем anonym_WigeRsbeMU0v
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
820 публикаций
1 237 боёв

 

...но и как ПВО в центре карты, мешающее самолетам врага атаковать корабли в тылу.

 

Не хочу, обидеть, но сразу покоробила фраза "...придется плавать...." - корабли не плавают - они ХОДЯТ....

И еще по описанию, ПВО в центре карты не дает никакой надежды кораблям в тылу, ибо авиковод обведет самолеты вокруг крейсеров и скинет торпеды на линкоры... А вот создание ПВО ауры вокруг линкоров, дает самолетам огромное увеличения веера сброса торпед и эллипса сброса бомб... Буду смотреть дальше... походу отпишу...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[RN]
Репортёр, Альфа-тестер
879 публикаций
3 894 боя

Услышал слово "плавать", дальше не смотрел. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Услышал слово "плавать", дальше не смотрел. :trollface:

 

Коллеги-мореходы, не будьте так строги, видео делалось с расчетом на широкую аудиторию - читай новичков. Скажи им, что корабли ходят - испугаются и убегут (что за мутанты такие с ногами?)... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
820 публикаций
1 237 боёв

Услышал слово "плавать", дальше не смотрел. :trollface:

 

сошлись во мнениях:P

но я все же досмотрел.... И узнал много нового о том, что играя на крейсерах надо кидать по ЛК в надстройки, а по АВ в палубу...

ТС, вы гайды читали по пробитию и игре на крейсерах? Вы хоть раз пробовали переключиться на бронебойные снаряды (в приведенном бою, по крайней мере, вы этого не делали...)?  Открою секрет, что с предельной дистанции лучше стрелять ББ, ибо снаряд падающий вертикально пробивает бронепалубу машины противника. Аналогичная ситуация и с бортами, при стрельбе с близкой дистанции (в зависимости от уровня она разная, надо смотреть по траектории полета снарядов), снаряд вылетающий из орудия, летит почти по прямой и имеет огромную вероятность пробить борт, даже линкору, а потенциальный урон ББ снаряда на порядок выше фугаса.... Фугасы эффективны на средней дистанции, на которой ББ уже рикошетят от палубы, но еще не пробивают борт (так называемая зона свободно маневрирования ЗСМ у каждой пары кораблей она разная, но легко определяется, когда урон от снарядов становится минимальным).... По авианосцу, я согласен - стреляем ОФ, но по такой схеме, он тушится, тратит ремку, затем еще раз поджигаем ОФ (все можем не боятся ударников) и переключаемся на бронебойные....

 

А так получается, что вы широкую аудиторию, как вы сказали, вводите в заблуждение. Вы не обижайтесь, я не пытаюсь вас гнобить, я лишь жестко указываю на промахи в реализации, которые людей запутают.... Мало кто еще научился играть, а такие посылы им еще и не того в головы занесут...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

 

сошлись во мнениях:P

но я все же досмотрел.... И узнал много нового о том, что играя на крейсерах надо кидать по ЛК в надстройки, а по АВ в палубу...

ТС, вы гайды читали по пробитию и игре на крейсерах? Вы хоть раз пробовали переключиться на бронебойные снаряды (в приведенном бою, по крайней мере, вы этого не делали...)?  Открою секрет, что с предельной дистанции лучше стрелять ББ, ибо снаряд падающий вертикально пробивает бронепалубу машины противника. Аналогичная ситуация и с бортами, при стрельбе в упор, снаряд вылетающий из орудия, летит почти по прямой и имеет огромную вероятнось пробить борт, даже линкору, а потенциальный урон ББ снаряда на порядок выше фугаса.... Фугасы эффективны на средней дистанции, на которой ББ уже рикошетят от палубы, но еще не пробивают борт (так называемая зона свободно маневрирования ЗСМ).... По авианосцу, я согласен - стреляем ОФ, но по такой схеме, он тушится, тратит ремку, затем еще раз поджигаем ОФ (все можем не боятся ударников) и переключаемся на бронебойные....

 

На самом деле с видео вышла беда - нужный кусок геймплея Afterburner просто не записал. Сейчас у меня V лвл Крейсер и, конечно, стреляю бронебойными в упор. Но за тему пробития благодарю, прочитаю все это дело. Сейчас я как раз почти не включаю фугасные, что тоже не правильно, видимо.
Изменено пользователем anonym_WigeRsbeMU0v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 574 боя

В начале игры нам выдается по одному кораблю от Японии и США, это крейсеры и их роль в игре нельзя недооценивать. Начинающие вести борьбу на дистанциях около десяти километров с помощью скорострельной артиллерии, они быстро переводят огонь в радиус 12–14 Километров, обрастают торпедами, зенитными орудиями и даже самолетами разведки.

Их сфера применения в игре самая широкая, но главная роль — воевать в самой гуще событий, удерживая врага от наступления. Защитить союзников они могут не только, как угроза кораблям, но и как ПВО в центре карты, мешающее самолетам врага атаковать корабли в тылу.

интересненько

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
820 публикаций
1 237 боёв

 

На самом деле с видео вышла беда - нужный кусок геймплея Afterburner просто не записал. Сейчас у меня V лвл Крейсер и, конечно, стреляю бронебойными в упор. Но за тему пробития благодарю, прочитаю все это дело.

 

Если не секрет какая у вас видеокарта? если geforce, то в nvidia geforce experience есть модуль Shadow Play, который прекрасно справляется с функцией записи и не грузит сильно систему....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

 

Если не секрет какая у вас видеокарта? если geforce, то в nvidia geforce experience есть модуль Shadow Play, который прекрасно справляется с функцией записи и не грузит сильно систему....

 

Nvidia 590, shadowplay требует GTX650+ и несовместим с моей картой вообще. Так что мучаюсь, ибо PlayClaw и Afterburner иногда сбоят - то запись прирывается, AB не пишет иногда вообще до перезапуска системы, от PC игры вылетают или он сам вылетает. Геморно, но выбора нет. Сделал шикарный удар по авианосцу торпедами, что его потопило - не записалось ничего...
Изменено пользователем anonym_WigeRsbeMU0v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
820 публикаций
1 237 боёв

 

Сделал шикарный удар по авианосцу торпедами, что его потопило - не записалось ничего...

 

Я правильно понял, что вы пишите всегда? Зачем? Пользуйтесь функционалом реплеев тык и тык, и пишите потом с реплеев, меньше проблем... Особенно если игра вылетает при записи, так по крайней мере, вылетами не будете подводить команду, да и себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Игра в ЗБТ а обзорщиков уже больше чем в танках.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
820 публикаций
1 237 боёв

Игра в ЗБТ а обзорщиков уже больше чем в танках.:)

 

Даладно тебе, потом большая часть по отваливается, когда поймут, что на этом не заработают.... Я это делаю в качестве хобби, допустим, очень сильно помогает отвлечься от проблем)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации
1 589 боёв

Корабли ходят в поход ! А плавает *** в канализации )))

 

о боже!! все такие мореходы!! что к терминологии предираютса!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
820 публикаций
1 237 боёв

 

о боже!! все такие мореходы!! что к терминологии прЕдираютса!!

Вообще то, мы прИдираемся!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
12 публикаций
62 боя

Игра в ЗБТ а обзорщиков уже больше чем в танках.:)

 

 

танки, самолеты

народ ушлый пошел, фишку сечет с пол пинка

не то што давеча, лет пять назад))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
820 публикаций
1 237 боёв

ТС, очень хороший голос, дикция, приятный тембр, неплохое качество видео, конечно большая четкость не помешала бы... Страдает только содержание, будьте в этом аккуратнее, избегайте спорных моментов, пока не познаете дзен). Удачи в начинаниях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×