Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kibiki

WG NEWS!

В этой теме 238 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
137 публикаций
96 боёв

Просмотр сообщенияMerZosTb (27 Июл 2013 - 21:54) писал:

Надеюсь на совмещение  WoT, WoWp & WoWs в один проэкт на одной глобальной карте и в одном клиенте, с похожей или идентичной экономической средой.

Даже не то, что надеюсь, а сплю и вижу как я лечу на самолёте и подбиваю то корабли, то танки=) или артой стреляю то в небо, то в море=) ах... мечты... мечты....
примерно 2 года назад тоже так думал,как только появилась инфа о планах ВГ создать еще 2 проекта и совместить их,но на практике совместят лишь аккаунт,мечты рухнули)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Просмотр сообщенияTemka8989 (27 Июл 2013 - 18:13) писал:

В российской срочной армии никакого реализма,юмор и безделье,2 года отпуска и в чем реализм? А в контрактной пьянки и бабы,нет у нас армии. имхо

Не стоит обобщать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
10 публикаций
10 274 боя

Надеюсь попасть хотя бы на открытую Альфу))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
96 боёв

Просмотр сообщенияSTRANGER1971 (28 Июл 2013 - 13:49) писал:

Не стоит обобщать.
Я не обобщаю,как армию увидел так и написал,в другую не призывали еще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
199 боёв

Просмотр сообщенияMerZosTb (27 Июл 2013 - 21:54) писал:

Надеюсь на совмещение  WoT, WoWp & WoWs в один проэкт на одной глобальной карте и в одном клиенте, с похожей или идентичной экономической средой.

Даже не то, что надеюсь, а сплю и вижу как я лечу на самолёте и подбиваю то корабли, то танки=) или артой стреляю то в небо, то в море=) ах... мечты... мечты....
++++

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
96 боёв

Просмотр сообщенияOldJocker (28 Июл 2013 - 18:13) писал:

Надеюсь попасть хотя бы на открытую Альфу))
А разве альфа делится? Думал только бета делится,а альфа одна,возможно с донабором...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации

Кстате,насколько же она старая))) Помню появилась по моему ещё даже когда в танчиках взводов не было))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Просмотр сообщенияTemka8989 (27 Июл 2013 - 18:13) писал:

В российской срочной армии никакого реализма,юмор и безделье,2 года отпуска и в чем реализм? А в контрактной пьянки и бабы,нет у нас армии. имхо
Ну может не совсем до такой степени,но идиотизма и раздолбайства шакалов товарищей офицерского состава насмотрелся в срочке)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Просмотр сообщенияTemka8989 (27 Июл 2013 - 18:13) писал:

В российской срочной армии никакого реализма,юмор и безделье,2 года отпуска и в чем реализм? А в контрактной пьянки и бабы,нет у нас армии. имхо
Ничего не изменилось....:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций
773 боя

Просмотр сообщенияMerZosTb (27 Июл 2013 - 21:54) писал:

Надеюсь на совмещение  WoT, WoWp & WoWs в один проэкт на одной глобальной карте и в одном клиенте, с похожей или идентичной экономической средой.

Даже не то, что надеюсь, а сплю и вижу как я лечу на самолёте и подбиваю то корабли, то танки=) или артой стреляю то в небо, то в море=) ах... мечты... мечты....

Когда же вы поймёте, что такой играбельности как в танках не будет, если совместить три этих проекта. Вам ведь ещё пехоту подай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
516 публикаций

Просмотр сообщенияyottskri (29 Июл 2013 - 13:28) писал:

Когда же вы поймёте, что такой играбельности как в танках не будет, если совместить три этих проекта. Вам ведь ещё пехоту подай
Вот именно. Таких любителей не смущает, что в игре любой техникой управляет один человек, в то время как эффективность каждой на поле боя у всех разная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
52 публикации

Ребят, может кто подсказать, как подниматься в звание на форуме?

Я Юнги до Матроса т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
96 боёв

Просмотр сообщенияVideoblogger_13 (29 Июл 2013 - 14:13) писал:

Ребят, может кто подсказать, как подниматься в звание на форуме?
Я Юнги до Матроса т.д.
количество сообщений вроде влияет,а сколько до кого не помню

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
253 публикации

Просмотр сообщенияTemka8989 (27 Июл 2013 - 18:13) писал:

В российской срочной армии никакого реализма,юмор и безделье,2 года отпуска и в чем реализм? А в контрактной пьянки и бабы,нет у нас армии. имхо
Привет!
Я служил срочную с 1978г по 1981г на Краснознаменном Черноморском Флоте реализм по полной. Один раз чуть не утонули(на Балтике), годковщина в норме, за три года почти год на Балтике, а также боевая служба в Средиземном  и Красном море.
Изменено пользователем victorasv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
96 боёв

Просмотр сообщенияvictorasv (29 Июл 2013 - 20:21) писал:

Привет!
Я служил срочную с 1978г по 1981г на Краснознаменном Черноморском Флоте реализм по полной. Один раз чуть не утонули(на Балтике), годковщина в норме, за три года почти год на Балтике, а также боевая служба в Средиземном  и Красном море.
У меня отец через пару лет после служил на камчатке и относительно реализма флота тех времен,сейчас полный аут в сухопутных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
35 боёв

Отвлеклись от темы новостей! Андрей Гашков отвечает на вопросы танкистов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×