Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ORClNUS_ORCA

Клановая база. Казна клана.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

767
[URLM]
Участник
1 748 публикаций
24 144 боя

Клан The URAL Mountains провел все улучшения на военно-морской базе. Интересно было бы знать перспективы развития базы. Сейчас нам тупо тратить нефть на наборы для клана, или копить нефть для будущих модернизаций! И почему-то я не могу покупать набор "Больше ресурсов для всех" хотя кнопка "Приобрести" активирована. Нажимаю "Да" .... и облом....

shot-22.02.07_07.53.24-0148.jpg

shot-22.02.07_07.53.43-0633.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 511
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 678 публикаций
9 064 боя

Мы не делаем анонсы на форуме , следите за новостями на официальном портале игры :cap_horn:

С данной проблемой обращайтесь в цпп игры ,приложив скриншоты , реплей, wg check и на всякий случай икону к монитору !!! :cap_haloween:

собственно по теме всё)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 419 боёв
Сегодня в 10:04:25 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Интересно было бы знать перспективы развития базы.

Хм.. примерно полгода назад , на стриме, Саша Зло озвучил этот вопрос, он был задан в чате стрима. мол, вся база отстроена, куда девать нефть?  Не помню дословно, но общий ответ был такой, что пока просто копите нефть, что нибудь придумаем.... 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сливать нефть на контейнеры , а они бесконечны , какие раз в месяц , а какие раз в полгода СК . Так нефть и разойдется . Есть контейнеры довольно не дешёвые . И я лично думаю ,что новых строений ждать ооочень долго ))) ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 08:04:25 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Клан The URAL Mountains провел все улучшения на военно-морской базе. Интересно было бы знать перспективы развития базы. Сейчас нам тупо тратить нефть на наборы для клана, или копить нефть для будущих модернизаций!

Вы задаете интересные вопросы. Но пока что они чисто риторические. Следите за новостями!

Сегодня в 08:04:25 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

И почему-то я не могу покупать набор "Больше ресурсов для всех" хотя кнопка "Приобрести" активирована. Нажимаю "Да" .... и облом....

Вы можете написать заявку в Центр поддержки пользователей. С форума не видно что там такое именно у Вас происходит.

Изменено пользователем USS_Proteus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×