Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Azuma: коллекционное издание

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

42
[FFAI]
Бета-тестер
47 публикаций
11 421 бой

А вот это годно, так и стоит продавать корабли, выведенные из постоянной продажи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:06:23 пользователь VARG_VIKERNES_ сказал:

смысл покупать прем корабли когда к ним могут применить   изминения это значит в хлам занерфить.    нет уж   я на обычных бесплатно поплаваю

Описание "могут быть применены балансные правки", стандартное предупреждение. Разработчики игры постоянно следят за кораблями, это не означает что их постоянно нерфят.

 

Кто-то любит корабли коллекционировать, также на премиумной технике можно прокачивать командиров без штрафов, и зачастую корабли имеют свою особенность в геймплее. Гремящий, тоже желаемый кораблик, хоть прошло много времени, а он до сих пор может показать кто хозяин на 5 уровне...

Скрытый текст

shot-22_01.18_14_11.14-0731.thumb.jpg.2592799a385e01e40ca9c377aa14f893.jpg

 

shot-22_01.18_14_11.19-0305.thumb.jpg.e30bee6c4d8305bbbb0af72207f61c79.jpg

 

shot-22_01.18_14_11.24-0047.thumb.jpg.d9ab288c9e621251f50dd56825cdceff.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв
Сегодня в 14:58:24 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Разработчики игры постоянно следят за кораблями, это не означает что их постоянно нерфят.

Жаль только премы не апают. 
Всякие Белфаст43, Тайгер59, Конгрессы,Костелейшены и огромное количество 5-7лвл, которые нуждаются в правках

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 951 бой
Сегодня в 17:06:14 пользователь Transformation сказал:

Всякие Белфаст43, Тайгер59, Конгрессы,Костелейшены и огромное количество 5-7лвл, которые нуждаются в правках

Конгресс и Костыль нормальны еще, а вот Тайгер59 это что то с чем то, нужно выдать компенсацию всем кто его приобрел....

 

Изменено пользователем Domowoy_62
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
Сегодня в 16:06:14 пользователь Transformation сказал:

Всякие Белфаст43, Тайгер59, Конгрессы,Костелейшены и огромное количество 5-7лвл, которые нуждаются в правках

какая же больше премы этих уровней. я их собираю, для коллекции что ли, но не играю и желания нет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Господа офицеры, позвольте полюбопытствовать: кроме того, что это очень красивый (на мой взгляд) корабль, какая-либо польза среднестатистическому тюленю вроде меня в нём есть или проходить мимо?

Изменено пользователем anonym_knFLjPEXtRrS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
В 12.02.2022 в 23:34:29 пользователь RealSilveR сказал:

Господа офицеры, позвольте полюбопытствовать: кроме того, что это очень красивый (на мой взгляд) корабль, какая-либо польза среднестатистическому тюленю вроде меня в нём есть или проходить мимо?

Корабль хорош,  еcли можешь нормально стрелять и попадать с большого расстояния.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
5 023 боя

Мне одному показалось , что цены несколько завышены? Уж проще свободки насобирать потихоньку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя
В 13.02.2022 в 21:21:03 пользователь Comandante_CheGuevara сказал:

Мне одному показалось , что цены несколько завышены? Уж проще свободки насобирать потихоньку.

Где-то на форуме или кто-то из ютуберов говорили про увеличение требуемой свободки на покупку кораблей. Пруфов предоставить не смогу, не найду сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 868 боёв
Сегодня в 03:52:50 пользователь FaradF сказал:

Где-то на форуме или кто-то из ютуберов говорили про увеличение требуемой свободки на покупку кораблей. Пруфов предоставить не смогу, не найду сейчас.

на форуме я писал об этом. В ютубе хз кто.

Всё просто - девятка стоил я МИЛЛИОН свободки, десятка - ДВА МИЛЛИОНА.

Открываем Адское Миралтейство.

Девятка 43 и 47к очков, десятка 54-63 тысячи. 

Если сбрасявать только по двойному тарифу, то это ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ и три сброса. Самый дешёвый вариант это 667к. т.е. два миллиона свободки и плюс серебра около двадцатки, если корабли с прокачиваемой ветки не оставлять. 

Если же мы хотим без ограничения по времени, сразу, то это пять-весть сбросов. Т.е. 3,35 миллиона за девятку, и четыре - за десятку

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[PEKA]
Участник
4 публикации
17 529 боёв

Люди добрые,подскажите-запутался в рассчетах. Имею Azuma-куплена со скидкой за 15440дубл. Стоит ли обменять ее на Azuma (адмиральский набор)-34450дубл. Серьезно запутался,будто не корабль,а машину собрался брать.Может после ночи-башка не варит.Может кто-то также терзался сомнениями- да-нет,нет-да,стоит-не стоит.Уж лучше посоветоваться-чем рубануть с плеча.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×