Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

«Дельный» — советский эсминец X уровня (стартовая)

В этой теме 160 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:14:28 пользователь Ravenar сказал:

но шугануть на сов. ЭМ вражину с точки все-таки проще

Кататься и стрелять на 14-15 км гораздо проще, чем правильно оценить ситуацию и приехать шугать в нужное время в нужном месте. Обычно любители шугануть теряют на этом всё хп и даже до середины боя не доживают

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 14:18:19 пользователь Olga_Odessa сказал:

Кататься и стрелять на 14-15 км гораздо проще, чем правильно оценить ситуацию и приехать шугать в нужное время в нужном месте. Обычно любители шугануть теряют на этом всё хп и даже до середины боя не доживают

 

Если правильно спланировать заход на точку, то с выживанием проблем не будет, но, возможно, это и действительно слишком "сложный" вариант.

Только теперь я уже и сам в недоумении (походу я тут один, кто считает, что Дельный в первую очередь противо-ЭМ ) :Smile_sad: - как же все-таки правильно играть на Дельном, чтобы приносить максимальную пользу команде? :Smile_amazed:

Изменено пользователем Ravenar
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 13:26:44 пользователь _Haruhi_Suzumiya_ сказал:

Есть мамкины турбинаторы, которые убьют всех эсмов или будут пытаться убить  или же нормальный авианосец, который работает по всем. 

Если авик может убить всех эсмов, то это не мамкин турбинатор, а вполне себе папкин. Респект таким авикам... Но их мало, куда большее количество будет просто тратить время на безуспешные попытки зайти на атаку. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 14:29:29 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Если авик может убить всех эсмов, то это не мамкин турбинатор, а вполне себе папкин. Респект таким авикам... Но их мало, куда большее количество будет просто тратить время на безуспешные попытки зайти на атаку. 

сколько уйдёт у него на это времени? какой у него винрейт ? 55-60? когда можно сильнее влиять на бой ,катая на имбо классе.  И этот папкин турбинатор только на словах. Почему то в хорошие кланы не берут папкиных турбинаторов ,которые смогли в упарывание за эсминцами...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TFS-3]
Участник
194 публикации
18 060 боёв
Сегодня в 13:13:01 пользователь Ravenar сказал:

 

Такие "легкие крейсера", в отличие от полноценных КР, пробивают ЛК только в надстройки, т.е. реальный урон только от пожаров.

Но пробивают практически все ЭМ, т.е. дпм реализуется полностью, и, в отличие от пожаров, такой урон полностью не отхилить. И хп ЭМ значительно ценнее, чем хп ЛК.

А то, что воевать с вражеским ЭМ на точке, дело рискованное - да, конечно. Поэтому эффективно играть на сов. арт. ЭМ значительно сложнее, чем на ЛК.

А играть на Дельном, как на КР - значит лишить команду одного ЭМ. Т.е. у противника будет на 1 ЭМ больше. А ЭМ делают бой. Выводы делайте сами.

Эсминцы делают бой с точки зрения света и контроля точек. Тут я могу согласиться.

 

Но зачем воевать с эсминцами непременно в начале боя, при борьбе за точки? Если пропустить первую фазу боя, эсминцу с захваченной точки надо будет что-то делать. Он либо убежит за автком, либо за линкорами. Тут его и можно подловить на ошибке, где союзная команда его не поддержит. А точку можно и потом перезахватить.

 

Я не говорил, что артэсм должен жечь только линкоры. Светящийся эсм это приортетная цель. Представьте, я по эсминцам и с линкоров работаю. Случалось и с 17 км попадать.

 

Но повторю, идти на точки в начале боя без инвиза и без дымов это лотерея. С этим я не согласен. Если свой авик дал засвет, можно попытаться. Но без знания расстановки вражеской команды. Москва или Венеция, вражеский авик, другой артэсм могут сильно наказать за попытку боя на несвойственной для артэсма дистанции. 

 

Если вам нравится и получается, ради бога. На Удалом, Ташкенте и французах я не раз сгорал в самом начале боя. Теперь рисковать без толку не хочется. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[1337]
Бета-тестер кланов
41 публикация
9 127 боёв
Сегодня в 14:36:01 пользователь _Haruhi_Suzumiya_ сказал:

сколько уйдёт у него на это времени? какой у него винрейт ? 55-60? когда можно сильнее влиять на бой ,катая на имбо классе.  И этот папкин турбинатор только на словах. Почему то в хорошие кланы не берут папкиных турбинаторов ,которые смогли в упарывание за эсминцами...

да тебя сбривают упоранты за 3 налета, какое там время...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 14:37:24 пользователь Ravaggio сказал:

Эсминцы делают бой с точки зрения света и контроля точек. Тут я могу согласиться.

У эсминцев бывает такое,частенько,что товарищи за спиной кидают самого эсминца.  И бедный эсминец или должен в соло пытатсья противостоять 2-3 кораблям+ имбо классу над головой или же пытаться внести урон,чем светить и брать точку( где есть шанс слиться.
А ещё у эсминца куча анти -классов  4 эсминца в бою же постоянно,а значит против тебя на фланге обеспечено 2 эсминца,крейсер с рлс или дпмный какой-нибудь смоленск и ещё авик,который внезапно уменьшает  потенциал эсминца в бою,ВНЕЗАПНО.

Сегодня в 14:37:59 пользователь Uxoz сказал:

да тебя сбривают упоранты за 3 налета, какое там время...

можно растянуть удовольствие . Но будет больно,да)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 14:37:24 пользователь Ravaggio сказал:

Но повторю, идти на точки в начале боя без инвиза и без дымов это лотерея. С этим я не согласен.

 

Если по уму - совсем не лотерея, однозначно. Я так поступаю почти всегда. Может у меня винрейт и дамажка значительно меньше "элитной", но уже и не помню, когда в последний раз сдох на точке в начале боя. Как правило - свечу и выгоняю вражий ЭМ (случается, его тут же и грохают с моим участием) + даю свет союзникам, сосредотачивая на себе фокус, и они в спокойном режиме настреливают и таки идут вперед, а не трутся у синей линии в страхе перед торпедами ЭМ в инвизе. И вражины таки да, попадают, но, как правило, как-то отделываюсь легким уроном. Иногда вообще не попадают. И на всех сов. ЭМ, кроме Хабара, прокачиваю инвиз (с модернизацией), чтобы позже попасть в засвет.

Сегодня в 14:47:09 пользователь _Haruhi_Suzumiya_ сказал:

У эсминцев бывает такое,частенько,что товарищи за спиной кидают самого эсминца.  И бедный эсминец или должен в соло пытатсья противостоять 2-3 кораблям+ имбо классу над головой или же пытаться внести урон,чем светить и брать точку( где есть шанс слиться.

 

Не брать точку (по крайней мере сразу) - а дать свет, принять фокус, высветить вражин, шугануть ЭМ и отойти (как правило). Если сходу ставить задачу взять точку или убить вражий ЭМ - то, скорее всего, потопят. Если же на точку их ЭМ не пришел и тебя никто не светит - тогда берешь. Если пришла какая-нибудь Шимаказина без поддержки - ну, тогда целенаправленно топишь.

Изменено пользователем Ravenar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TFS-3]
Участник
194 публикации
18 060 боёв
Сегодня в 14:47:09 пользователь _Haruhi_Suzumiya_ сказал:

У эсминцев бывает такое,частенько,что товарищи за спиной кидают самого эсминца.  И бедный эсминец или должен в соло пытатсья противостоять 2-3 кораблям+ имбо классу над головой или же пытаться внести урон,чем светить и брать точку( где есть шанс слиться.
А ещё у эсминца куча анти -классов  4 эсминца в бою же постоянно,а значит против тебя на фланге обеспечено 2 эсминца,крейсер с рлс или дпмный какой-нибудь смоленск и ещё авик,который внезапно уменьшает  потенциал эсминца в бою,ВНЕЗАПНО.

можно растянуть удовольствие . Но будет больно,да)

У меня вчера такое на эсминцах было буквально 3 боя подряд. До серии команда помогала и вытащили геройски. В следующем меня на Холанде в хлам законтрили. У противников на фланге не было линкоров, а наши линкоры по одному лезли вперёд. Я пытался и светить и от авика прикрывать. А меня высвечивал авик или Шима. Накидывали Марсо с Москвой. В общем, сгорели наши линкоры по одному. Я пытался сменить фланг, но вся компания переместилась туда раньше. 

 

Ну а в следующем вышел на Шиме. Весь бой бегал от трёх РЛС крейсеров и авика. Наш фланг умер, естественно. Я дожил до конца боя и накидал 210К торпедами. Но это были мёртвому припарки, так-как сшиты все точки и капитальные корабли. Проигрыш.

 

На артэсме в одном бою тащил(в первом), а в другом законтрили фокусом. Наши линкоры в том бою вообще сбежали с фланга. Эсмов на точке наших щелкали по одному. Умер после них и без дамага почти. 

Сегодня в 14:47:47 пользователь Ravenar сказал:

 

Если по уму - совсем не лотерея, однозначно. Я так поступаю почти всегда. Может у меня винрейт и дамажка значительно меньше "элитной", но уже и не помню, когда в последний раз сдох на точке в начале боя. Как правило - свечу и выгоняю вражий ЭМ (случается, его тут же и грохают с моим участием) + даю свет союзникам, сосредотачивая на себе фокус, и они в спокойном режиме настреливают и таки идут вперед, а не трутся у синей линии в страхе перед торпедами ЭМ в инвизе. И вражины таки да, попадают, но, как правило, как-то отделываюсь легким уроном. Иногда вообще не попадают. И на всех сов. ЭМ, кроме Хабара, прокачиваю инвиз (с модернизацией), чтобы позже попасть в засвет.

 

Не брать точку (по крайней мере сразу) - а дать свет, принять фокус, высветить вражин, шугануть ЭМ и отойти (как правило). Если сходу ставить задачу взять точку или убить вражий ЭМ - то, скорее всего, потопят. Если же на точку их ЭМ не пришел и тебя никто не светит - тогда берешь. Если пришла какая-нибудь Шимаказина без поддержки - ну, тогда целенаправленно топишь.

Либо вы чудо как уворачивается, либо вам замечательно везёт на респы. У меня бывало, что я ловил фокус врага на точке, а их инвизный эсм даже не светился. Бывало, что и торпеды ловил не светясь, просто по пеленгу. Ну а засветы от авика или РЛС на точке, это просто каждый второй бой. Пожелаю вам удачи. У меня такие номера срабатывают раз на четвертый, после одной смерти и двух инвалидностей в начале боя. 

 

Ставить инвиз на Ташкент или Удалой не считаю возможным. Иначе страдает дальность ГК или количество Хилок. Будем считать, у вас сборка в антиэсминец.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 15:07:05 пользователь Ravaggio сказал:

Либо вы чудо как уворачивается, либо вам замечательно везёт на респы.

Вряд ли я "чудо как уворачиваюсь", и на везение не спишешь - слишком много боев у меня наиграно на сов. ЭМ.

Сегодня в 15:07:05 пользователь Ravaggio сказал:

У меня бывало, что я ловил фокус врага на точке, а их инвизный эсм даже не светился.

Что бы такого не было - как раз и нужен доп. инвиз + правильный расчет собственного курса.

Сегодня в 15:07:05 пользователь Ravaggio сказал:

Бывало, что и торпеды ловил не светясь, просто по пеленгу

Единицы ЭМ в игре успевают зарядить торпы до подхода к точке. И это надо учитывать при анализе сетапа перед боем.

Сегодня в 15:07:05 пользователь Ravaggio сказал:

Ну а засветы от авика или РЛС на точке, это просто каждый второй бой.

Авик - да, этот может все испортить, придется на ходу планы корректировать. А РЛС, как правило, смогут врубить уже только после того, как тебя засветит вражий ЭМ, тебе от них ни холодно, ни жарко.

Сегодня в 15:07:05 пользователь Ravaggio сказал:

Ставить инвиз на Ташкент или Удалой не считаю возможным. Иначе страдает дальность ГК или количество Хилок.

Не знаю ваш сетап, но у меня с инвизом ни дальность, ни хилки не страдают. Страдают ДПМ и маневренность.

Сегодня в 15:07:05 пользователь Ravaggio сказал:

Пожелаю вам удачи

Спасибо, и вам того же. И как-нибудь попробуйте тактику врыва с отходом (только предварительно все рассчитав) - а вдруг понравится? :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TFS-3]
Участник
194 публикации
18 060 боёв
Сегодня в 15:26:11 пользователь Ravenar сказал:

Вряд ли я "чудо как уворачиваюсь", и на везение не спишешь - слишком много боев у меня наиграно на сов. ЭМ.

Что бы такого не было - как раз и нужен доп. инвиз + правильный расчет собственного курса.

Единицы ЭМ в игре успевают зарядить торпы до подхода к точке. И это надо учитывать при анализе сетапа перед боем.

Авик - да, этот может все испортить, придется на ходу планы корректировать. А РЛС, как правило, смогут врубить уже только после того, как тебя засветит вражий ЭМ, тебе от них ни холодно, ни жарко.

Не знаю ваш сетап, но у меня с инвизом ни дальность, ни хилки не страдают. Страдают ДПМ и маневренность.

Спасибо, и вам того же. И как-нибудь попробуйте тактику врыва с отходом (только предварительно все рассчитав) - а вдруг понравится? :Smile_honoring:

Может после серии побед и поэкспериментирую. Пока кидает просто в турбосливы. Усугублять это везение отсутствием дамага не хочется.

 

Обычно ставит в левый угол с двумя союзниками без РЛС. И при этом весь бой на фланге вражеский авик. Заговор))).

 

П.С. У вас значительно больше опыт игры на советских эсмах, чем у меня. И в разы больше, чем на других нациях. У меня более равномерно по количеству боёв. Поэтому просто под советский стиль не успеваю переучиться).

 

Если покатаю ещё пару сотен боёв на советах, может и начнет получаться). Артэсмы у меня не сильно успешными выходили пока.

Изменено пользователем Ravaggio
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 15:31:13 пользователь Ravaggio сказал:

Может после серии побед и поэкспериментирую. Пока кидает просто в турбосливы. Усугублять это везение отсутствием дамага не хочется.

 

Да, с описанной выше тактикой много дамажки из боя редко вывозится, похвастать особо будет нечем. Но можно тешить ЧСВ, что большая часть урона - по ЭМ )) Ну и в рандоме, когда союзные алеши на ЛК таки начинают идти вперед, видя что ты перед ними продолжаешь жить, светить торпеды и отгонять ЭМ (на мой взгляд - это главное, но этого нет в статистике :Smile_smile:) - от победы получаешь реальное удовлетворение. Чувствуешь себя Чапаевым, который всегда впереди :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TFS-3]
Участник
194 публикации
18 060 боёв
Сегодня в 15:42:46 пользователь Ravenar сказал:

 

Да, с описанной выше тактикой много дамажки из боя редко вывозится, похвастать особо будет нечем. Но можно тешить ЧСВ, что большая часть урона - по ЭМ )) Ну и в рандоме, когда союзные алеши на ЛК таки начинают идти вперед, видя что ты перед ними продолжаешь жить, светить торпеды и отгонять ЭМ (на мой взгляд - это главное, но этого нет в статистике :Smile_smile:) - от победы получаешь реальное удовлетворение. Чувствуешь себя Чапаевым, который всегда впереди :Smile_teethhappy:

Да, стата побед на советах у вас положительная. У меня отрицательная как-раз. Хотя и за эсминцами тоже охотился в середине. Видимо, надо учиться сочетать успешную охоту за эсминцами и крейсерами с выжиганием ЛК.

 

На стримах видел, как статисты по 160К набирают по всем типам целей. Но они очень шустро умеют уворачиваться на месте, переключением заднего и переднего хода. Я этому пока только учусь. Отвлекся и словил залп в борт. Или сбросил скорость, а противник взял неверное упреждение и попал. Или угадал).

 

Хотя против эсмов именно эффективнее будет Смоланд или Рагнар. Но они премы).

Изменено пользователем Ravaggio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
[EZI-Z]
Бета-тестер
698 публикаций
8 354 боя
Сегодня в 14:47:47 пользователь Ravenar сказал:

 

Если по уму - совсем не лотерея, однозначно. Я так поступаю почти всегда. Может у меня винрейт и дамажка значительно меньше "элитной", но уже и не помню, когда в последний раз сдох на точке в начале боя. Как правило - свечу и выгоняю вражий ЭМ (случается, его тут же и грохают с моим участием) + даю свет союзникам, сосредотачивая на себе фокус, и они в спокойном режиме настреливают и таки идут вперед, а не трутся у синей линии в страхе перед торпедами ЭМ в инвизе. И вражины таки да, попадают, но, как правило, как-то отделываюсь легким уроном. Иногда вообще не попадают. И на всех сов. ЭМ, кроме Хабара, прокачиваю инвиз (с модернизацией), чтобы позже попасть в засвет.

 

Не брать точку (по крайней мере сразу) - а дать свет, принять фокус, высветить вражин, шугануть ЭМ и отойти (как правило). Если сходу ставить задачу взять точку или убить вражий ЭМ - то, скорее всего, потопят. Если же на точку их ЭМ не пришел и тебя никто не светит - тогда берешь. Если пришла какая-нибудь Шимаказина без поддержки - ну, тогда целенаправленно топишь.

Я вас полностью поддерживаю. В начале боя постоянно хожу на точки. Разумеется, при условии, что эта точка не в чистом море и будет возможность воспользоваться прикрытием островов для отступления.

 

И инвиз также считаю важным перком, так как проще подловить вражеского эсма, проще самому уйти из засвета. А тем, кто преподчитает играть от предельной дистанции, этот перк действительно будет почти бесполезен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 16:06:35 пользователь Ravaggio сказал:

Видимо, надо учиться сочетать успешную охоту за эсминцами и крейсерами с выжиганием ЛК.

 

А так оно обычно и выходит. Побитый вражий ЭМ удирает с точки в инвиз (или дохнет), ты тоже уходишь из под фокуса и выбираешь новую подходящую цель, как правило уже не ЭМ (если ЭМ отогнали и твои идут вперед - точку возьмут и без тебя). Но продолжаешь отслеживать вражьи ЭМ и в случае их "удачного" положения идешь на перехват. Часто после решения вопроса с ЭМ на одной точке, ухожу помочь на другой, благо скорость позволяет. Но это уже не правило.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TFS-3]
Участник
194 публикации
18 060 боёв
Сегодня в 16:37:14 пользователь Ravenar сказал:

 

А так оно обычно и выходит. Побитый вражий ЭМ удирает с точки в инвиз (или дохнет), ты тоже уходишь из под фокуса и выбираешь новую подходящую цель, как правило уже не ЭМ (если ЭМ отогнали и твои идут вперед - точку возьмут и без тебя). Но продолжаешь отслеживать вражьи ЭМ и в случае их "удачного" положения идешь на перехват. Часто после решения вопроса с ЭМ на одной точке, ухожу помочь на другой, благо скорость позволяет. Но это уже не правило.

Спасибо за моральную поддержку. Дамаг проще набивать на отступлении. Но тогда и влияния на бой мало. Оно же ситуационное. ГК эсм с хорошей баллистикой удачно может работать и в наступлении. У меня пока два раза получалось. Раньше не пробовал, уходил на другие фланги. Одно из самых бесполезных для команды продолжений, это упороться за авиком(если он в курсе и убегает). Тогда корабль выпадает из остального боя.

 

Все, прекращаю теоретизировать. Займёмся практикой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 16:43:06 пользователь Ravaggio сказал:

Спасибо за моральную поддержку. Дамаг проще набивать на отступлении. Но тогда и влияния на бой мало. Оно же ситуационное. ГК эсм с хорошей баллистикой удачно может работать и в наступлении. У меня пока два раза получалось. Раньше не пробовал, уходил на другие фланги. Одно из самых бесполезных для команды продолжений, это упороться за авиком(если он в курсе и убегает). Тогда корабль выпадает из остального боя.

 

Все, прекращаю теоретизировать. Займёмся практикой.

 

Тут влияние на бой ты оказываешь не дамагом, а своими действиями (законтрить ЭМ, дать свет, собрать на себя фокус- по союзному ЛК скорее всего попадут, по тебе скорее всего промахнутся). Чтобы оказывать влияние на бой дамажкой, надо на ЭМ иметь средний урон больше 100к, тогда, имхо, это уже будет оправдано.

 

А гнаться за авиком ... вопрос всегда не однозначный. Если авик грамотный, убегает и сыплет на тебя самолетики ... а тебе, чтобы его догнать, надо еще и по рельсам идти (иначе не догонишь) ... и если в этот момент по тебе решит еще кто-то пострелять ... можно и потопнуть :cap_fainting:

 

Зы. А если у меня возникает желание пожечь толстомясых - отвожу душу на Зао ;)

Изменено пользователем Ravenar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TFS-3]
Участник
194 публикации
18 060 боёв
Сегодня в 16:55:42 пользователь Ravenar сказал:

 

Тут влияние на бой ты оказываешь не дамагом, а своими действиями (законтрить ЭМ, дать свет, собрать на себя фокус- по союзному ЛК скорее всего попадут, по тебе скорее всего промахнутся). Чтобы оказывать влияние на бой дамажкой, надо на ЭМ иметь средний урон больше 100к, тогда, имхо, это уже будет оправдано.

 

А гнаться за авиком ... вопрос всегда не однозначный. Если авик грамотный, убегает и сыплет на тебя самолетики ... а тебе, чтобы его догнать, надо еще и по рельсам идти (иначе не догонишь) ... и если в этот момент по тебе решит еще кто-то пострелять ... можно и потопнуть :cap_fainting:

 

Зы. А если у меня возникает желание пожечь толстомясых - отвожу душу на Зао ;)

Как раз смотрю ролик - бой с большим настрелом. Там игрок на ГК эсме поджигает нескольких линкоров сразу. Но те по одному отступают от него. А команда их не добивает. При грамотной командной игре, нужен фокус фугасника и линкора(или авика) по одному кораблю. Или ещё помощь торпедами. Тогда тушки минусуются. А в одну калитку поджигание....Так линкоры не тонут, просто кучка хилится по очереди. Цифры урона огромная, а команда бой проигрывает....

 

Так-что 100К это не панацея. Получается к такому урону ещё и добивания кораблей нужны или отжим целого фланга с точкой. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 17:15:10 пользователь Ravaggio сказал:

Так-что 100К это не панацея. Получается к такому урону ещё и добивания кораблей нужны или отжим целого фланга с точкой. 

 

Так я уже скидывал как раз такой свой бой на Дельном (правда с победой), где я расписал все то, что думаю об упарывании в ЛК, на личном примере :Smile_smile:

Изменено пользователем Ravenar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации
Сегодня в 17:26:44 пользователь _Haruhi_Suzumiya_ сказал:

Смешнее только ребята со скрытыми профилями. Вот они то мастера с пеленгами.. С винрейтом 40% правда

Вот поэтому и профиль закрыт, чтоб не убивать чсв таких детишек, у которых винрейт до моего не дотягивает!) Вы еще очень юны, но когда повзрослеете, то будет уже поздно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×