Перейти к содержимому
Kirito______

[UPD 18.02]Обновление 0.11.1, аварийное завершение работы клиента

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 724 боя

Долго это будет продолжаться?Пока кэш браузера игрового не почистишь,игра виснет при переходе или в адмиралтейство или в новости!С выхода обновы такое

WoWS_report.wgc

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв

Хм... Я смотрю, мне тут повезло ещё. Единственное, что я наблюдаю - у меня падает соединение с сервером каждый раз, когда я захожу в раздел "Новости" (просто перестал туда заходить через клиент), ну и порт грузиться стал подозрительно долго - я успеваю все три ежедневных контейнера получить и открыть, пока он прогружается. Однако вылетов или тем более синих экранов не наблюдаю - с этим порядок полный, бои не глючат, не фризят, не пингуют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций

долгая загрузка игры и авторизации что с модами что без них. приходится постоянно сворачивать окошко и заходить через панель задач. правда когда зашел в игру зависаний и вылетов не наблюдается .

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 724 боя
Сегодня в 11:11:35 пользователь LLIkinep сказал:

Хм... Я смотрю, мне тут повезло ещё. Единственное, что я наблюдаю - у меня падает соединение с сервером каждый раз, когда я захожу в раздел "Новости" (просто перестал туда заходить через клиент), ну и порт грузиться стал подозрительно долго - я успеваю все три ежедневных контейнера получить и открыть, пока он прогружается. Однако вылетов или тем более синих экранов не наблюдаю - с этим порядок полный, бои не глючат, не фризят, не пингуют.

С боями то,все нормально,а вот  при входе в адмиралтейство или новости,зависает намертво,если забыл почистить кэш( совет такой разрабы дали),и не закрыть клиент никак,приходится комп перегружать(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой
Сегодня в 10:28:22 пользователь Victor36 сказал:

Мне тоже.

:cap_haloween: через 3 дня  опять вылезло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 12:22:41 пользователь Bratella_2014 сказал:

С боями то,все нормально,а вот  при входе в адмиралтейство или новости,зависает намертво,если забыл почистить кэш( совет такой разрабы дали),и не закрыть клиент никак,приходится комп перегружать(

Адмиралтейство - норм, а вот с новостями действительно творится что-то странное. У меня не зависает, но надпись "Сервер временно недоступен" или что-то типа этого вываливается каждый раз при заходе в новости. При этом через Esc свободно можно вернуться в порт и продолжить играть, по факту просто новостной раздел недоступен и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 724 боя
Сегодня в 19:41:51 пользователь LLIkinep сказал:

Адмиралтейство - норм, а вот с новостями действительно творится что-то странное. У меня не зависает, но надпись "Сервер временно недоступен" или что-то типа этого вываливается каждый раз при заходе в новости. При этом через Esc свободно можно вернуться в порт и продолжить играть, по факту просто новостной раздел недоступен и всё.

А у меня вот,все сложнее)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
8 379 боёв

Один  раз только нарвался на критическую ошибку, когда хотел залезть в свои лабазы, т.е. имущество :cap_haloween: Хотел продать стоковые фишки кораблей...увы. Второй раз не заходил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 05:29:50 пользователь OmarSK сказал:

Один  раз только нарвался на критическую ошибку, когда хотел залезть в свои лабазы, т.е. имущество :cap_haloween: Хотел продать стоковые фишки кораблей...увы. Второй раз не заходил. 

Добрый день. 

Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути \World_of_Warships\profile\

Если не поможет, рекомендуем восстановление игровых файлов через WGC (Steam, EGS)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
В 21.02.2022 в 18:11:35 пользователь LLIkinep сказал:

Хм... Я смотрю, мне тут повезло ещё. Единственное, что я наблюдаю - у меня падает соединение с сервером каждый раз, когда я захожу в раздел "Новости" (просто перестал туда заходить через клиент), ну и порт грузиться стал подозрительно долго - я успеваю все три ежедневных контейнера получить и открыть, пока он прогружается. Однако вылетов или тем более синих экранов не наблюдаю - с этим порядок полный, бои не глючат, не фризят, не пингуют.

аналогично. Новости красным висят, как зайдешь, так и пропадешь. Еще достает обновление с автоматической заменой порта, сидишь ждешь, когда корабель появится. И нет опции - "запретить нафиг менять порт на усмотрение разрабов, т.к. мне пофиг на эти финтифлюшки".

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[W_AT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
203 публикации
17 889 боёв

С выходом последнего обновления вход в игру почти не возможен, бесконечная авторизация. Пытался запустить игру без модов, удалял моды, переустанавливал игру, переустанавливал моды, проблема не решается. Так же долгая авторизация 10 -20 минут, и скорее всего безуспешная. В игру зайти не получается.

 

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем fon_dizire
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×