Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Корабли X уровня в Адмиралтействе

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 387
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 999 публикаций
22 125 боёв
Сегодня в 09:17:00 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

А кто в курсе а когда появятся новые кораблики за уголь и что лучше купить. угля только на один кораблик есть вналичии 

Шерман в этом обновлении пока анонсирован

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 970 боёв
Сегодня в 09:22:48 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Шерман в этом обновлении пока анонсирован

А с Севастополем что, я в этом потоке инфы запутался уже, а искать неохота...)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 08:38:20 пользователь Domowoy_62 сказал:

А с Севастополем что, я в этом потоке инфы запутался уже, а искать неохота...)))

 

В 21.12.2021 в 17:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Советский крейсер "Севастополь", X уровень

Крупный артиллерийский корабль (проект 69И), по характеристикам близкий к быстроходным «малым линкорам». Основное вооружение корабля представлено шестью мощными 380-мм орудиями в трех башнях. ББ снаряды обладают улучшенными углами рикошета и малой задержкой взрывателя. Также у корабля неплохие показатели маскировки.

"Севастополь" оснащен снаряжением "Аварийное подразделение", "Заградительный огонь ПВО" или "Гидроакустический поиск" на выбор в одном слоте, "Форсаж" с коротким временем работы, но большим бонусом к скорости, и "Ремонтная команда", которая действует продолжительное время, но восстанавливает меньше боеспособности в секунду. 

 

Корабль будет доступен за очки исследования.

https://forum.worldofwarships.ru/topic/152041-способы-распространения-новых-кораблей/

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 08:57:55 пользователь USS_Bushnell сказал:

Это понятно. Вопрос в том - когда?

 

Да-да, я в курсе: "Следите за анонсами на нашем портале".... Но всё же?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
В 21.02.2022 в 11:06:13 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Это понятно. Вопрос в том - когда?

 

В 21.02.2022 в 11:06:13 пользователь Juzeppe_111 сказал:

"Следите за анонсами на нашем портале"

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
В 18.02.2022 в 20:23:00 пользователь USS_Proteus сказал:

Однако теперь появились суперкорабли, которые сильнее 10-ок. Их нельзя просто купить. Можно только получить за жетоны. А раньше суперкораблей не было.

Не волнуйся, через полгода-год и суперы будут продавать за голду. "Мы ищем новые способы монетизации")

Изменено пользователем sataiscorn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Скрытый текст

 

Мда... А не где не проскакивало, как планируют с суперами поступить? Эт будет 11 прокачеваемый уровень, или препПРЕМ?

Просто если сделают 11 ур. и раздадут всем, то  выйдет, что балансир будет пихать 11 ур играть с 11 ур.. и фишка супер11 корабля нивелируется. Тут сам прикол в том, чтоб имбалансно надавать но щам 10кам)).

Ну или суперов будет очень мало и они будут играть с 10ками... Тогда ещё норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 19:14:25 пользователь MortHades сказал:
  Показать содержимое

 

Мда... А не где не проскакивало, как планируют с суперами поступить? Эт будет 11 прокачеваемый уровень, или препПРЕМ?

Если я правильно понял, то они будут прокачиваемыми. Для покупки они будут стоит в 2 раза больше серебра чем десятки, в 2 раза больше опыта для открытия их. В 2 раза больше серебра за обслуживание. Могу ошибаться.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
581 публикация
23 768 боёв
Сегодня в 19:21:56 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Могу ошибаться.

Говорили, что стоить будет в 3 раза больше - 50-60кк, а вот исследоваться типа за 1 опыта... балансом будет серьезный минус по обслуживанию

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Скрытый текст

 

Ну да. Скорее всего. Залежи серебра будут потихоньку уходить...

Изменено пользователем MortHades

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
8 539 боёв
В 18.02.2022 в 15:36:38 пользователь PyatigorskPROP_2016 сказал:

Раньше за голду 10 вообще нельзя было купить! Максимум 9 за 19 тыс голды. Теперь появился ценник на 10 за голду 35000. Разница в цене между 9 и 10 уровнем почти 2-х кратная, ОДНАКО !  Ну да ладно, есть альтернатива, Наполи можно и за уголь купить, думаю так все и сделают.

А кто нибудь заметил приписку, что при необходимости к кораблям могут быть применены балансные изменения?

По моему, гениально придумано!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
6 061 бой

Когда кюрфа заменили на Пруссию то выдали лишь камуфляж. Я не против этого но почему теперь этот Лк нужно исследовать за свою свободку когда по сути та десятка была изучена. Как к примеру делают в танках. По поводу этого момента только нашел что дадут камуфляж и всё,где указано что придется снова прокачивать,или я не заметил это в новости

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
Сегодня в 12:31:34 пользователь _DANIIL_STALKER_ сказал:

Когда кюрфа заменили на Пруссию то выдали лишь камуфляж. Я не против этого но почему теперь этот Лк нужно исследовать за свою свободку когда по сути та десятка была изучена. Как к примеру делают в танках. По поводу этого момента только нашел что дадут камуфляж и всё,где указано что придется снова прокачивать,или я не заметил это в новости

image.thumb.png.f10a9af7b35128d08a927a0e6cdd0a08.png

читаем предпоследнюю строчку. Можно два раза

Если что, это в ОКТЯБРЕ было опубликовано

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 269
[IPLAY]
Участник
892 публикации
13 325 боёв
В 20.02.2022 в 23:36:21 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Ну 8 контейнеров осталось, пусть лежат до лучших времен))

Если я не ошибаюсь, то имущество начисляется в контейнер в момент его получения, а не открытия. Т.е. ваши 8 контейнеров могут, конечно, и полежать. Но получите вы из них то, что уже в них лежит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:25:16 пользователь mesosaurus сказал:

Если я не ошибаюсь, то имущество начисляется в контейнер в момент его получения, а не открытия. Т.е. ваши 8 контейнеров могут, конечно, и полежать. Но получите вы из них то, что уже в них лежит.

Добрый день. 

Вы не ошибаетесь. Теперь это действует именно так . 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 22.02.2022 в 19:03:14 пользователь sataiscorn сказал:

Не волнуйся, через полгода-год и суперы будут продавать за голду. "Мы ищем новые способы монетизации")

Да игра это товар и для продвижения на рынок необходима раскрутка. "Бесплатной" она была вначале. Для увеличения онлайна. 

В текущей реалии осталось мало игроков готовых к прокачиванию веток. Заплатил и 10-ка в порту, да ещё премиумная. А что "играть" не прилагается мало кого заботит. Очки опыта - понимать буквально, это набираться опыта и 300К опыта только на 10-ку для понимания что тебя ожидает за корабль. "Чехарда" только у паназии - остальные ветки весьма последовательны: от простого к сложному, но весьма похожему гемплею.

Но кому это я рассказываю? Почитать - так большинство "страдает". Смог - имба. Не смог - кактус...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×