Перейти к содержимому
FrostVortex

Обновление 0.11.1, Исправление технических проблем

В этой теме 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
208 публикаций
25 791 бой

Простите, а с чего вы взяли, что технические проблемы решены, клиент, как падал, так и падает.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:08:39 пользователь ghostnastromo сказал:

Простите, а с чего вы взяли, что технические проблемы решены, клиент, как падал, так и падает.

Добрый день. 

Массово подробные проблемы уже не наблюдаются. 

Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
25 791 бой
Сегодня в 10:56:22 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Массово подробные проблемы уже не наблюдаются. 

Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

Массово может и не наблюдаются, но они есть, зачем тогда писать ,что вы решили проблему. + ваша поддержка не смогла мне помочь и объяснить почему вдруг я не могу нормально играть на видеокарте, на которой я 5 лет вот как играю в wows, а тут вдруг "Обратитесь в сервисный центр".

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:21:06 пользователь ghostnastromo сказал:

ваша поддержка не смогла мне помочь и объяснить почему вдруг я не могу нормально играть на видеокарте, на которой я 5 лет вот как играю в wows

Вы можете ознакомиться с системными требованиями к игре.

Исходя из этой информации Вы сами можете судить о пригодности Вашего компьютера для игры. 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:54:52 пользователь Batka_Makhno сказал:

и пухи на место не вернули. Так через раз и исчезают.

 

В 07.03.2022 в 11:56:22 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Массово подробные проблемы уже не наблюдаются. 

Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[W_AT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
203 публикации
17 961 бой

Добрый день. Почти неделю не мог войти в игру - длительная безрезультатная загрузка/авторизация игры 10 - 20 минут и приходится закрывать игру через диспетчер задач. Потом (о чудо!)  игра запустилась. Дня три, четыре играл без проблем, но вот уже третий день проблема вернулась -   длительная безрезультатная загрузка/авторизация игры 10 - 20 минут и приходится закрывать игру через диспетчер задач. 

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем fon_dizire
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[_XXX_]
Участник
4 публикации
13 222 боя

Я хз, что они там намутили, но после загрузки предварительных обновлений (11.03.22)  игра ВООБЩЕ не грузится, всплывает какое-то окно - ошибка запуска приложения и т.п. и т.д. Играю ВООБЩЕ без модов...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
В 12.03.2022 в 01:05:56 пользователь M_O_N_A_R_H сказал:

Играю ВООБЩЕ без модов..

Установи моды, а потом удали. Может место сожрало?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
16 154 боя

Подскажите как долго должна проходить авторизация в игру ?  У меня уже 20 минут  внизу экрана крутится колесико с надписью АВТОРИЗАЦИЯ  , а в игру входить не хочет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 13:16:51 пользователь Severniy_Veter_1 сказал:

Подскажите как долго должна проходить авторизация в игру

по разному .но не так долго

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
16 169 боёв

День добрый. Такая же проблема вчера играл нормально. сегодня уже не запускается. все снес установил по новой. без изменений.

только начинается заставка выходит окно A criticall error has occurred    THE error information was collected to the Reports folder

Что делать подскажите!!!! Вчера играл до 3 утра все было норм

20220317_022814.zip

Изменено пользователем andryuha21
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Запустил игру после обновления , после видео в начале игры вылетает ошибка "a critical error has occurred"

Подскажите что делать 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:35:19 пользователь Dreamstar сказал:

Запустил игру после обновления , после видео в начале игры вылетает ошибка "a critical error has occurred"

Подскажите что делать 

Командир!

Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:19:22 пользователь fuuntikk сказал:

не могу зайти

выдаёт ошибку и сильно ругается

 

 

Добрый день.

Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×