Перейти к содержимому

Severniy_Veter_1

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16143
  • Клан

    [RU55]

Оценка

13 Нейтральная

О Severniy_Veter_1

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Бой был коротким - на то время возникли нестыковки с интернетом . Играл на чистом клиенте. 20220317_220421_PASB012-North-Carolina-1945_40_Okinawa.wowsreplay Возможно был какой нибудь технический сбой , да и я немного погорячился , прошу считать обвинения не обоснованными.(Был на взводе из-за частых проигрышей , из- за неодыкватности союзников по боям )
  2. Позвольте узнать как это называется ? Дискриминация ? Сегодня попал в бой в котором был активен игровой чат . Одним значит можно включить чат а другие без чата обойдутся ? когда чат не активен в чат ничего не печатается и не выводится , а тут на тебе ...
  3. Подскажите как долго должна проходить авторизация в игру ? У меня уже 20 минут внизу экрана крутится колесико с надписью АВТОРИЗАЦИЯ , а в игру входить не хочет.
  4. Severniy_Veter_1

    Обновление 0.11.2: Эсминцы Италии. Часть 1

    Предварительное обновление можно остановить ( отменить )и играть дальше . у меня это зделать невозможно - потому что идет установка. Я предпологаю что чаты отключены по причине военных действий на Украине , поскольку в чатах начнется политический срачь , и оскорбления сторон . Они просто боятся этого и перестраховываются .
  5. Severniy_Veter_1

    Обновление 0.11.2: Эсминцы Италии. Часть 1

    позвольте узнать , какого обновление во время игры? обычно ставиться в отведеное время ,а не когда попало . У меня игра зависла из за этого и пришлось перезагружаться . и из за этого мне влепят розовую метку . которая не по моей вине .
  6. Что за срочность ? Сегодня только 24 февраля , в лаунчере написано " обновление будет установлено 25 февраля , тогда почему у меня скачивается обновление уже сейчас ?
  7. Severniy_Veter_1

    ModStation

    Я не ставил мод на дымку ,ставились пара прицелов , озвучка, индикатор заметности ,лекарь .(есть подозрения на лекаря ) . снес все моды и переустановил без лекаря - нормально встало.
  8. Severniy_Veter_1

    ModStation

    при установке модов вышла небольшая проблема , все в розовом цвете . что это может быть ?
  9. Предварительная скачивалась , только небыло команды на установку от серверов .
  10. По меньшей мере пока проходили технические работы клиент игры также обновлялся ,паралельно с работами.
  11. когда уже клиент игры обновится?гейм центр пишет "Установлени актуальная версия игры 0.9.0.0.2182605 " горит кнопка( ИГРАТЬ ) но только в игру не заходит и клиент не обновляется .
  12. Ни 1 код не зашёл ,значит не свезло.
  13. Как-то интересно получилось , на 1 акк ввел коды , они прошли .на другой аккаунт хотел ввести - они не проходят . Все равно БЛАГОДАРЮ . P.S. Вроде нашел как это работает. После копирования кодов - с 1-го поста ,на них как бы ставится защита от повторного копирования . Если хотите ввести коды на другой аккаунт - то копируйте их из другого поста .( Ввел коды ещё на 2 других аккаунта , копировал с других постов так как копирование с поста где копировал выдает ошибку .) .
  14. Подтверждаю код THUMB ещё работает.
×