Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.2] Производительность и баги

В этой теме 153 комментария

Рекомендуемые комментарии

80
[DOGMA]
Участник, Коллекционер
86 публикаций
31 905 боёв
Сегодня в 11:58:41 пользователь Vaigr_NZ сказал:

Приветствую. Есть официальное сообщение о том что видеокарты на Dx 10 больше не поддерживаются?

да,сдесь уже отвечали и из "поддержки" тоже самое ответили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

В игре с самого основания!  15 играл-16 марта не заходит в игру пишет вот такую ересь как на прикрепленном скриншоте! Создал заявку в службу поддержки просканировал как просили игру и пк! И отписались: не знаю будет виден нет текс  прикреплю скрины  на всякий случай!  По моему то ,что сделали разработчики кораблей в это время не простое это не справедливо мягко сказать по отношению к миллионам игроков на слабых ПК! Самолеты более динамичные не говоря о танках играют и запускаться на слабых ПК ,а корабли захотели выделится!  

 

Цитата

Здравствуйте. 

К сожалению, мы не можем гарантировать корректную работу клиента игры на Вашей конфигурации, так как графический адаптер NVIDIA GeForce 9800M GTS не входит в рамки системных требований. 

Начиная с версии 0.11.2, клиент не будет работать на видеокартах без поддержки Shader Model 5.0. Официальная поддержка данных видеокарт нашей игрой прекращена 2 года назад, однако игра запускалась с серьёзными графическими артефактами. Теперь же клиент игры на видеокартах ниже минимальных системных требований игры неработоспособен. 

Ознакомиться с системными требованиями игрового клиента Вы можете по следующей ссылке: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/10288/  

Сожалеем, но в данной ситуации, помочь не можем.

 

Вы нашли время когда отключать поддержку слабых видео карт!
"Теперь же клиент игры на видеокартах ниже минимальных системных требований игры неработоспособен."
однако игра запускалась с серьёзными графическими артефактами - Вот именно -Игра запускалась и в нее можно было играть!
В играх вашей серии танках и более требовательные самолеты динамичные, моя видео карта справляется и игра запускается и играет! !!
То ,что вы сделали с кораблями особенно в это время полувоенное ,где цены на все железо на ПК стремится к бесконечности, без матерных слов трудно описать !
С вашей позицией не согласен не только я, но и миллионы игроков с подобными слабыми ПК! Одумайтесь дайте возможность играть в вашу игру на слабых устройствах!
Ведь вы без оглашения времени взяли и отрезали старые пк от игры с последним обновлением!
Игра еще запускалась и играть в нее было возможно всего несколько дней назад 15 марта я заходил в нее!

Скрытый текст


IMG_1367.JPG

IMG_1368.JPG

IMG_1369.JPG

 

 

  • Плюс 11
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

Проблема на моей стороне, но не пойму в чем. Игра запускается, бои идут - все нормально. Не могу зайти в адмиралтейство из игры, wgc пишет "не удалось подключиться к сервису контента", не могу авторизоваться на сайте и создать заявку в цпп, вгчек не устанавливается, до кучи не работает модстэйшн, не открывается форум с компьютера. После обновления в среду всё работало корректно, в четверг началось подобное безобразие.

 

UPD: Форум стал открываться (VPN). 

 

 

Изменено пользователем Diplomingenieur
обновил
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 11:58:41 пользователь Vaigr_NZ сказал:

Приветствую. Есть официальное сообщение о том что видеокарты на Dx 10 больше не поддерживаются?

Приветствую!

 

Об отказе от поддержки DirectX версии ниже 10.1 мы сообщали еще в 2018 году - https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/growing_stronger/, а отказались от неё два года назад. 

Сегодня в 13:05:18 пользователь milano777 сказал:

С вашей позицией не согласен не только я, но и миллионы игроков с подобными слабыми ПК!

Чуть выше я привел ссылку на статью, где были указаны статистические данные на момент публикации - менее 3% игроков с DirectX версии ниже 10.1. Сейчас же таких игроков чуть более 0,5%. Так что вы изначально ошиблись с порядком цифр. Нам безусловно жаль, что так сложилась ситуация, но развивать игру дальше невозможно без использования более современных технологий.

Сегодня в 13:05:18 пользователь milano777 сказал:

где цены на все железо на ПК стремится к бесконечности

Цены сейчас действительно достаточно высоки, но всегда можно подобрать достаточно бюджетную сборку, не с самыми топовыми характеристиками (буквально вчера попадалась на глаза тема на форуме, где показывали цену на видеокарту, которая потянет корабли, в пределах 12 000 рублей), но и не 10-12 летней давности.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 7
  • Злость 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[EW]
Участник
127 публикаций
Сегодня в 15:09:18 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Об отказе от поддержки DirectX версии ниже 10.1 мы сообщали еще в 2018 году - https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/growing_stronger/, а отказались от неё два года назад. 

Чуть выше я привел ссылку на статью, где были указаны статистические данные на момент публикации - менее 3% игроков с DirectX версии ниже 10.1. Сейчас же таких игроков чуть более 0,5%. Так что вы изначально ошиблись с порядком цифр. Нам безусловно жаль, что так сложилась ситуация, но развивать игру дальше невозможно без использования более современных технологий.

Цены сейчас действительно достаточно высоки, но всегда можно подобрать достаточно бюджетную сборку, не с самыми топовыми характеристиками (буквально вчера попадалась на глаза тема на форуме, где показывали цену на видеокарту, которая потянет корабли, в пределах 12 000 рублей), но и не 10-12 летней давности.

Дружище. Если по-твоему 12к за б/у железку 5 летней давности - это бюджетно, то видимо мы тут все в другой стране живем. Да и то, такие цены еще надо поискать. И речь сейчас не о развитиии игры как таковом, а о том, что вот прям именно сейчас, когда некоторым и жрать скоро нечего будет, вам резко приспичило свое "поделие" "развивать". Все в порядке, совесть не мучает?

  • Плюс 13
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[ESSE]
Участник
7 публикаций
13 162 боя

1299038173_.thumb.jpg.b29d59c98e7425fd301fdb8348a9237b.jpg

я так понял, что это навсегда?

Изменено пользователем sol70
Сообщение приведено к соответствию с правилами форума.
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:19:45 пользователь sol70 сказал:

 

Добрый день.

Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 


Так же уберите вторую картинку - вы нарушаете правила Форума.

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
31 417 боёв

после обнови  немогу войти вигру пишет критическая ошибка отчет WoWS_report.wgcа помогите с проблемой спасибо

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
767
[URLM]
Участник
1 745 публикаций
24 129 боёв
Сегодня в 11:41:28 пользователь vili7 сказал:

после обнови  немогу войти вигру пишет критическая ошибка отчет WoWS_report.wgcа помогите с проблемой спасибо

читайте форум ...тут про вашу проблему все прописано десять раз...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

Сейчас бы модернизация моего ноутбука обошлась бы в 30000 ру примерно со скидкой а бес скидки 35000 а стоила 12000 ру это только самое не обходимое и дешёвый комплектующие 

И наче ноутбук стал бы кирпичиком

И это только оперативная память и накопители разные 

В позапрошлом месяце и ремонт я очень долго откладывал не было бобосиков на это дело так что судите сами не у всех есть бобосики на модернизацию или покупку нового пк да и место не у всех для него есть свободного

Изменено пользователем OlegRUS_2016
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 11:19:45 пользователь sol70 сказал:

я так понял, что это навсегда

смотря из за чего,у меня в предыдущем патче почти постоянно выкидывало с крит ошибкой,в этом патче пока ещё не разу.

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Цитата нарушающего сообщения.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[JULIA]
Участник
18 публикаций
5 104 боя
Сегодня в 11:19:45 пользователь sol70 сказал:

1299038173_.thumb.jpg.b29d59c98e7425fd301fdb8348a9237b.jpg

я так понял, что это навсегда?

Мамочки((( Я тоже не могу войти в игру! :-(

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Цитата нарушающего сообщения.
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
287 публикаций
В 18.03.2022 в 10:25:24 пользователь Domowoy_62 сказал:

Через веб форму в игре не пускает, есть возможность зайти через браузер как в преммаг и ад?

Попробуйте очистить кэш игрового браузера. Удалите папку cef_cache по пути \World_of_Warships\profile.

Изменено пользователем USS_Sperry

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 022
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 819 боёв
В 19.03.2022 в 21:17:57 пользователь USS_Sperry сказал:

Попробуйте очистить кэш игрового браузера. Удалите папку cef_cache по пути \World_of_Warships\profile.

Неее, не помогает, это Ростелеком со своими блокировками зацепил, обхожусь пока браузером с впн, неудобно немного, что из игры не зайти в Ад и Морское сражение, но жить можно, у других людей проблемы посерьезнее я смотрю...

Изменено пользователем Domowoy_62
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 220 боёв

почему установка обновления длится больше 3 часов ? и видимо еще столько же будет

image.thumb.png.63b35ba5f5ab4d51c946641510cadfe6.png

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 12:15:39 пользователь Leopard сказал:

почему установка обновления длится больше 3 часов ? и видимо еще столько же будет

image.thumb.png.63b35ba5f5ab4d51c946641510cadfe6.png

У меня например скорость загрузки обновления выглядит нестабильно, с падением скорости загрузки в ноль, по этому долго будет обновление.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[TC]
Участник
12 публикаций
8 257 боёв

Добрый день играл в кооперативном бою на эсминце Turbine - несколько раз за бой при стрельбе по противнику появлялось "отставить огонь по союзникам", хотя по союзникам не было ни одного попадания совершенно точно. Возможно еще у кого то были такие случаи, обратите внимание, а то попадать на блокировку из за ошибки программы не хочется.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:25:45 пользователь maior70 сказал:

Добрый день играл в кооперативном бою на эсминце Turbine - несколько раз за бой при стрельбе по противнику появлялось "отставить огонь по союзникам", хотя по союзникам не было ни одного попадания совершенно точно. Возможно еще у кого то были такие случаи, обратите внимание, а то попадать на блокировку из за ошибки программы не хочется.

 

Добрый день.

Для того чтобы точно ответить на ваш вопрос предоставьте ,  пожалуйста , реплей боя с таймингом проблемы .

(реплеи записываться автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships\replays)


А вы точно уверены что не было попаданий не было ? Ведь теперь урон по союзникам отключён .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×