Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.2] Другие изменения и улучшения

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 03.04.2022 в 18:27:00 пользователь Inok_9 сказал:

с каких пор у Каги дальность взведения торпед стала 806 метров?

Согласно корабельной вики, у Каги в плане взведения торпед ничего не менялось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 235
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 266 публикаций
10 079 боёв
В 16.03.2022 в 14:07:20 пользователь Margaret02 сказал:

!)  Мне бы хотелось чтобы именно на Омахе убрали жужжание при поднятии истребителей у него! Жужжат все бои, я в наушниках постоянно, мешают моей игре в бою!
!)  Убрать озвучку у командира "Слушаю вашу команду", у меня есть горячие клавиши, я ими пользуюсь! Когда первый раз услышала озвучку командира на тесте, вообще испугалась, благо тембр приятный был...

В настройках звука есть разные ползунки с регулировкой громкости эффектов, окружающей среды, боя и т.д. Попробуйте там убрать ненужные эффекты.

В 16.03.2022 в 09:56:43 пользователь Grobvater сказал:

Когда уберут звук булькания за кормой судна? Это не суразно, когда максимально удаляешь камеру от корабля и с кормы смотришь по курсу, в уши долбить звук бульканья. Лучше его убрать и оставить приятный звук работы силовой установки.

В настройках звука есть разные ползунки с регулировкой громкости эффектов, окружающей среды, боя и т.д. Попробуйте там убрать ненужные эффекты.

В 16.03.2022 в 11:44:43 пользователь Kukish_V сказал:

Постоянный звук поворота бесячий сам по себе. Слушать этот зудёш при маневрировании корабля - такое себе удовольствие, особенно в наушниках. Не останавливайтесь на полпути, уберите звук поворота ГК вообще.

В настройках звука есть разные ползунки с регулировкой громкости эффектов, окружающей среды, боя и т.д. Попробуйте там убрать ненужные эффекты.

Изменено пользователем Irokez_Li

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 087 боёв
В 11.04.2022 в 16:00:05 пользователь Irokez_Li сказал:

В настройках звука есть разные ползунки с регулировкой громкости эффектов, окружающей среды, боя и т.д. Попробуйте там убрать ненужные эффекты.

В настройках звука есть разные ползунки с регулировкой громкости эффектов, окружающей среды, боя и т.д. Попробуйте там убрать ненужные эффекты.

В настройках звука есть разные ползунки с регулировкой громкости эффектов, окружающей среды, боя и т.д. Попробуйте там убрать ненужные эффекты.

c настройками звука всё отлично, много лет в игре! Игроки лайфхак  от разработчиков попросили, вот жужжание игрокам предоставили.. жужжание только на Омаха было, сейчас привыкла, не замечаю ничего, вся окунута в боевую процедуру!)
 

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 235
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 266 публикаций
10 079 боёв
Сегодня в 09:16:05 пользователь Margaret02 сказал:

c настройками звука всё отлично, много лет в игре! Игроки лайфхак  от разработчиков попросили, вот жужжание игрокам предоставили.. жужжание только на Омаха было, сейчас привыкла, не замечаю ничего, вся окунута в боевую процедуру!)
 

А мне наоборот, все это звуковое сопровождение в самый раз! Даже по некоторым звукам можно обстановку оценивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 087 боёв
Сегодня в 11:23:28 пользователь Irokez_Li сказал:

А мне наоборот, все это звуковое сопровождение в самый раз! Даже по некоторым звукам можно обстановку оценивать.

мне в кайф было раньше, когда дробь барабанов приближалась по громкости, сразу настраиваешься на бой с врагом, сейчас этого нет в боях, а жаль, отличная подсказка была о приближении врага на фланге..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
15 893 боя

Маленькое косметическое пожелание. Убрать баржу хотябы из моего любимого порта фиорды. Корабль снабжения. Капец какой не эстетичный. И камо эму не поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×