Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Vittorio Cuniberti — итальянский эсминец VIII уровня (стартовая)

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

24
[-404-]
Участник
26 публикаций
1 978 боёв

Читаю тему и думаю... Возможно, снаряды у него зверские, но эту зверость надо ещё реализовать как то. Это как со зверским тесаком против шпаги фехтовать примерно. Тесак то зверский, но шпага тебя быстрее нашинкует близко не подходя.

Изменено пользователем Tarhich
уточнение
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[KLIO]
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Мда. Самая бесполезная ветка эсминцев. Такой же кактус,  как Вермонты среди линкоров и Джинани среди крейсеров.

-дыма всего три.

-форсажей, почему то, 6. Но, с очень долгим кд.

-инвиза нет. Пересвечиваем только французов и советов.

-дальности гк нет

-хп нет

-пбб только для хлебасов бортоходов

-торпеды медленные, даже с 2-х км пущенные в борт лк иногда проходят у того за кормой

-торпеды абсолютно не дамажные!!! Средний урон 4-7к!!! Это самые слабые торпеды в игре! И у кого? У эсминца! У которого и гк нет!

 

Что он реально может, так это бодро кататься туда-сюда по карте, а пацаны там сами пускай воюют. 

 

Еще он может бодро пикировать на таких же бесполезных и беспомощных Джинаней, либо на спящих авиков. Кстати, именно благодаря авикам иногда получается выходить в фиолет. Авики, почти единственная моя стабильная дамажка.

 

Если кто может, лучше проходите свободкой. Мне за свободку никак, трачу ее на залив авиков.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
В 01.09.2022 в 18:05:21 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Самая бесполезная ветка эсминцев.

Корабль приятно удивил.

Быстрый, бесстрашный , дерзкий.

Удлинняйте  ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[TITAN]
Участник
4 публикации
2 452 боя

Насколько я понял с понедельника будет блиц 12х12 на эсмах, он наверное хорошо зайдет со своими пбб , как думаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[KLIO]
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
В 25.09.2022 в 15:08:06 пользователь 4eppoke сказал:

Насколько я понял с понедельника будет блиц 12х12 на эсмах, он наверное хорошо зайдет со своими пбб , как думаете?

Сложно сказать, кто зайдет в этом блице, а кто нет. Подобного рода состязаний еще не было.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 043
[IA]
Участник
1 966 публикаций
15 420 боёв

На удивление хорошо зашёл в операциях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
В 26.09.2022 в 00:08:06 пользователь 4eppoke сказал:

со своими пбб , как думаете?

проверил_не плох..но слабоват. Имея Лоянг и Казак, я отказался..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[WWWWW]
Участник
951 публикация
7 182 боя
В 20.02.2023 в 14:58:06 пользователь formen12345 сказал:

ттх плиз в студию

https://wowsft.com/ship?index=PISD108&modules=11111&upgrades=000000&commander=PCW001&consumables=111&pos=0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
697
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
13 928 боёв

Ужасный эсминец. Торпед считай нет - с их скоростью от них даже линкоры уворачиваются, да и урон небольшой, из-за заметности плохо борется с вражескими эсминцами, которые даже с учетом ББ его перестреливают. дальности нет, баллистика посредственная. Успешно применить его в боях крайне сложно, единственный плюс ПББ снаряды, но остальные недостатки они не компенсируют. Кстати заметил, что в рандоме итальянцы почти не встречаются сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[3EPO]
Участник
141 публикация
6 009 боёв

Не зашел, 7ка была офигенна, а  8ка слишком мало получила что бы играть нон-стоп в мире 10ок и того баланса который там.

 Большинство боев тебе просто не в кого стрелять,   ты убил эсма - ок  , враги развернулись и убежали и как бы тут нечем воевать становится абсолютно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
51 бой

Эсминец только для игры в отряде. Прикрывать союзника на точке и помогать ему пикировать через инвиз.

Соло я на нем не смог. Дальности стрельбы дико не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×