Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Vittorio Cuniberti — итальянский эсминец VIII уровня (стартовая)

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

19
[DDN]
Участник
24 публикации
19 206 боёв

офигеваю от этой ветки. точнее, от ее бесполезности. форсаж, который не форсаж, дымы, которые не дымы. вышибают рули и машину каждым 2м залпом, из фольги они там что-ли. тормозные торпеды. вишенка на торте - дальность стрельбы ГК меньше дальности засвета, в стоке. это как?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

а бодрый пепелац для рангов оказался. Вполне себе 1/1 выбивает все эсминцы (при прямых руках, мои не очень). В итоге захваты, захваты - и 1/2 место по итогам боя. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
608 публикаций
12 755 боёв

Как на этом ведре противостоять десяткам? Может кто нибудь пояснить?

Особенно весело иметь дальность стрельбы аккурат равную дальности РЛС крейсеров. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 274 боя
Сегодня в 12:56:28 пользователь panik3r сказал:

Как на этом ведре противостоять десяткам? Может кто нибудь пояснить?

Особенно весело иметь дальность стрельбы аккурат равную дальности РЛС крейсеров. 

а ты его в рангах прокачай, в рангах он откровенно хорош.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
В 03.06.2022 в 22:35:46 пользователь DeadMamonth сказал:

а ты его в рангах прокачай, в рангах он откровенно хорош.

гнет про полной

shot-22.06.04_23.14.39-0948.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
608 публикаций
12 755 боёв
В 03.06.2022 в 19:35:46 пользователь DeadMamonth сказал:

а ты его в рангах прокачай, в рангах он откровенно хорош.

В рангах мне уже есть на чем играть) И это король игры - Советский Союз)  

Но как по мне - слабейшая ветка эсминцев в игра на данный момент. Даже арт-немцы выглядят намного лучше. 
Пока что складываю мнение из нескольких боев на итальянцах и огромного опыта противодействия им на других нациях. 
Запаса здоровья очень мало - открытую дуэль переживает плохо. 
Для безопасного маневра не хватает дальности стрельбы. 
Запаса дымов очень мало. 
При том что бы их применить должны сойтись несколько факторов:
- Противник должен быть вблизи
- Его должен кто то другой светить
- Он должен быть на сходящемся курсе
- Поблизости не должно быть РЛС крейсеров или кораблей с ГАП
Торпеды скорее для галочки. 
Маскировка очень плохая - пока отсветишься от какого нибудь игумо можно словить на 2-3тыс дамага. 

Я допускаю что в рангах играется иначе - но ранги штука сезонная. А рандом - постоянная. В рандоме это откровенное корыто. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 01:32:30 пользователь panik3r сказал:

Я допускаю что в рангах играется иначе - но ранги штука сезонная. А рандом - постоянная. В рандоме это откровенное корыто. 

ранги - такое же постоянство, как и рандом. А в рангах он хорош - так как одинокие линкоры - в количестве. Подкрался за островом, форсаж дым и 6 торпед в борт погрызенному линкору. ФрагЪ. При это в борьбе за точки он выбивает любого, кроме пожалуй артветки японцев. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации
Сегодня в 14:28:52 пользователь igor5let сказал:

ранги - такое же постоянство, как и рандом. А в рангах он хорош - так как одинокие линкоры - в количестве. Подкрался за островом, форсаж дым и 6 торпед в борт погрызенному линкору. ФрагЪ. При это в борьбе за точки он выбивает любого, кроме пожалуй артветки японцев. 

Я видимо слишком отстал от жизни, но в рангах всегда рулили эсминцы с РЛС и ГАПом! А это...) Кого оно там выбивает?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 16:30:26 пользователь Nik1972ab сказал:

Я видимо слишком отстал от жизни, но в рангах всегда рулили эсминцы с РЛС и ГАПом! А это...) Кого оно там выбивает?)))

Надо наверстывать упущенное. 

Так что сабж и в ранги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 12:30:26 пользователь Nik1972ab сказал:

Я видимо слишком отстал от жизни, но в рангах всегда рулили эсминцы с РЛС и ГАПом! А это...) Кого оно там выбивает?)))

Рулили эсминцы быстрые, с сильной огневой мощью и умные. РЛС есть у блека, но блеки пока раритет. РЛС у китайцев, но нет огневой мощи не завезли. Из гапа зедки, с крайне сомнительной огневой мощью и фрисланд который крайне сомнительный эсм для рангов( крейсера непробивает, торпед скорости незавезли. Карает только новичков залезших на дистанцию гапа) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 932 публикации
18 263 боя

Хочу напомнить, что ветка - не про РБ. Пожалуйста, не уходите в откровенный оффтопик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

попробовал сабж в рандом

 

shot-22.06.06_11.58.58-0164.jpg

В 05.06.2022 в 01:32:30 пользователь panik3r сказал:

А рандом - постоянная. В рандоме это откровенное корыто. 

"Как вы судно назовете, так оно и поплывет" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 274 боя
Сегодня в 07:04:02 пользователь Jadd сказал:

Хочу напомнить, что ветка - не про РБ. Пожалуйста, не уходите в откровенный оффтопик.

Мы обсуждаем применение эсминца, если ветка раскрывается в РБ то на это стоит указать всем кто ее качает

Для случайных боев корабли все таки весьма "специфические" и их эффективность достаточно низка.

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 932 публикации
18 263 боя
В 06.06.2022 в 22:53:06 пользователь DeadMamonth сказал:

Мы обсуждаем применение эсминца

Я это прекрасно понимаю, и к этому возражений нет. Но тут в целом разговор пошел про эсминцы в рангах, зетки, фрисланды - уже безо всякой привязки к теме ветки. Поэтому я и попросил совсем уж в оффтопик не уходить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

Неплохой корабль оказался для рандома, особенно когда в топ попадает. На нем главное не торопится и в фокус не лезть. очень хорош для 2-ой и особенно 3-ей фазы боя. Очень советую Осмотрительного брать - с ним он вообще песня.

Даже, жалко что быстро прокачался. 

А вот 9-ку итальянскую все ругают, так что проскочу за желтый.

Изменено пользователем igor5let

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

соклан прислал

все таки зачотный пепелац. Жаль что я его уже прошел.

shot-22.06.17_11.08.00-0508.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

Если это топовый результат на 8ке - то это дно как бы. Думал качнуть ветку, но почитал отзывы и передумал.

На самом деле играть против итальянцев элементарно - встал носиком/жопкой и тебя уже не пробивают. Вообще ни разу не помню чтобы меня итальянец убивал.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Если цель была выпустить самую неинтересную и бесполезную ветку, то цель достигнута! Очень узкое и ситуативное применение, форсаж и дымы годятся разве что для скоростного ретирования, урон и скорость торпед ни о чем, даже самый неповоротливый линкор с легкостью от них уворачивается, а если даже пару торпед и попадет в цель, то ничего кроме смеха у нее не вызовет. ГК малой дальности и такого же урона и огромный высокий корпус-дамагоприемник не позволяет эффективно перестреливаться даже с эсминцами, не говоря уже про крейсера и ЛК, да и для авиков это очень вкусная цель. Хочешь ощутить свою полную бесполезность в бою - играй на итальянских прокачиваемых эсминцах!

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 102
Участник
569 публикаций
2 135 боёв
В 10.07.2022 в 01:08:31 пользователь Roguer сказал:

На самом деле играть против итальянцев элементарно - встал носиком/жопкой и тебя уже не пробивают. Вообще ни разу не помню чтобы меня итальянец убивал.

Пока встанешь - уже можно полХП потерять от его ПББ. А потом он банально зарядит фугасы. Если умный конечно - но раз вы знаете как против него бороться, логично ожидать, то и он тоже знает, что с этим делать.

В 30.05.2022 в 19:48:47 пользователь _s123456789a сказал:

офигеваю от этой ветки. точнее, от ее бесполезности. форсаж, который не форсаж, дымы, которые не дымы. вышибают рули и машину каждым 2м залпом, из фольги они там что-ли. тормозные торпеды. вишенка на торте - дальность стрельбы ГК меньше дальности засвета, в стоке. это как?

Это очень просто. Надо идти бодаться с эсмами на ПББ, а потом пикировать на линкоры под дымами полного хода. Форсаж нужен и для того, и для другого - и его даже хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций
Сегодня в 23:18:08 пользователь touristM18 сказал:

Пока встанешь - уже можно полХП потерять от его ПББ.

С его конским засветом и моим пеленгом - практически исключено. А так пбб там конечно абсолютно зверские.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×