Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Подводные лодки возвращаются в тестирование

В этой теме 904 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
123 публикации
20 539 боёв

Сделайте уже что-то с подлодками. Всплывают они быстро, погружаются тоже, торпеды у них взводятся сразу же готовыми и если кэп с головой, то они не контрятся даже маневренными эсминцами. Точнее, они эти эсминцы разбирают в одну калитку, вообще! Просто всплывают рядом и кидают кучу торпед. Тушенка на них не работает в этом случае, гк разбирать долго, от торпед не увернешься, урона для эсминца капец как как много, заметность часто даже лучше многих, гапом светить торпы бесполезно - они ж с наведением. Получается полный бред: нашел подлодку эсминцем и ничего с ней сделать не можешь, хотя ты вроде как и должен ее контрить. :( Токсичный класс, жесть, мешает играть только.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
842 публикации
Сегодня в 20:57:16 пользователь Lexa0609 сказал:

нашел подлодку эсминцем и ничего с ней сделать не можешь

Сегодня на Сейонге 12 попаданий гк по Ю-190+10 попаданий гб и ушла бы она живой да жадность сгубила)импульснула и 11 гб добила.При этом  нанесённый мной урон 8 800!!!При этом мне просто повезло,пл не смогла в дистанцию .Мой же крейсер через минуту отлетел в порт благодаря её подсвету.Такой "интересный и вариативный" геймплей что уже просто задумываюсь пройти 9ки за свободку ,только что бы ваши пл и гв не видеть!!!

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 830 боёв
В 02.08.2022 в 20:57:16 пользователь Lexa0609 сказал:

Точнее, они эти эсминцы разбирают в одну калитку, вообще!

сказки

https://forum.worldofwarships.ru/topic/155003-0116-балансные-изменения/?tab=comments#comment-6670606

 

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×