Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Uz1b6cSwqvcO

Быть скромным в любой ситуации - это важно.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 445 публикаций

Союзник на Missouri сначала покатался вдоль синий линии, никак не помогая мне и Kagero убивать Amagi, а потом запарковался в углу карты и там стоял до конца боя:

Скрытый текст

shot-22_03.22_18_33.29-0628.thumb.jpg.9754ecfdf368be8b4ed08e9fe83bf65a.jpg

 

В конце боя я решил, что будет невежливо не поблагодарить его за то, как он героически вел нашу команду к победе, а он отказался от похвалы (ник замазал, но по зеленому кругу, исходящему от корабля, видно, что это его быстрое сообщение в чате). Я искренне был тронут, что среди нас есть такие скромные люди, которые не хотят тянуть одеяло на себя и даже личные заслуги считают коллективными:

Скрытый текст

shot-22_03.22_18_43.41-0557.thumb.jpg.51a05695101d113bae0d8ab8d0a1f846.jpgshot-22_03.22_18_44.38-0824.thumb.jpg.a9c66d1cb39277bc51b73ac29b9a1e82.jpg

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO
Изображения убраны под спойлер
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[P_C]
Участник
120 публикаций
8 463 боя
Сегодня в 18:51:51 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

 есть такие скромные люди, которые 

 

 

 

Мб из этих, кого в нашей игре быть не может?)) Да и опыт в 129 говорит.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 17:51:51 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Я искренне был тронут, что среди нас есть такие скромные люди, которые не хотят тянуть одеяло на себя и даже личные заслуги считают коллективными

"Чем кто умнее, тем он скромнее" (с) Цицерон  )))

 

А вообще, этот скрин с реплеем разработчикам бы показать. Относительно неспортивного и пассивного поведения. Этого Миссури вместе с его Миссури в розовый кооп надо отправить лет этак на надцать....
 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 20:08:40 пользователь ObamaTrump сказал:

Мб из этих, кого в нашей игре быть не может?)) Да и опыт в 129 говорит.

 

Сегодня в 20:28:44 пользователь Juzeppe_111 сказал:

А вообще, этот скрин с реплеем разработчикам бы показать. Относительно неспортивного и пассивного поведения. Этого Миссури вместе с его Миссури в розовый кооп надо отправить лет этак на надцать....

Человек мог в какой-то момент из боя вылететь из-за каких-то технических причин, а в конце вернулся и сам был не рад, что все так вышло. Такой вариант я тоже списывать со счетов не могу, хоть и сильно сомневаюсь по поводу него. Вообще я специально именно в юмор запостил, так как какого-то негатива это ситуация у меня уже вызвать не могла на фоне того, что в ранговом бою случилось сегодня, когда у меня вся команда поехала авика вражеского искать :Smile_sad:

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO
  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 077 боёв

Ну мож приспичило человеку, и чтобы не слиться он ушёл в угол. :fish_aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 18:51:51 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Союзник на Missouri сначала покатался вдоль синий линии, никак не помогая мне и Kagero убивать Amagi, а потом запарковался в углу карты и там стоял до конца боя:

Если Вы считаете, что кто-либо нарушает Правила игры, то можете подать жалобу - написать заявку в Центр поддержки пользователей. Но выводы разработчики будут делать сами и Вам не сообщат как именно был наказан нарушитель и был ли он наказан вообще.

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 21:54:48 пользователь USS_Proteus сказал:

Если Вы считаете, что кто-либо нарушает Правила игры, то можете подать жалобу - написать заявку в Центр поддержки пользователей. Но выводы разработчики будут делать сами и Вам не сообщат как именно был наказан нарушитель и был ли он наказан вообще.

Да, я понимаю. Прошу не расценивать данную тему как жалобу на форуме или попытку преследования конкретного игрока. Тема осознанно была размещена именно в разделе "юмор".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[P_C]
Участник
120 публикаций
8 463 боя
Сегодня в 20:35:06 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

 

Человек мог в какой-то момент из боя вылететь

Тоже наблюдал такое, дыма нет но команды подает-Вы все правильно сделали что в юмор занесли. Да не нравится, но и держать в себе не надо) Я думаю выводы сделали Все, я ,лично, в очередной раз. А так хоть людей развеселили описанием!:cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 18:59:11 пользователь player1980_1 сказал:

Но ты набил опыт и дамажку, чего тебе еще надо то?

Я думаю, что нормально хотеть победить, когда выходишь в бой. Я не говорю, что прямо уж расстраиваюсь, если проигрываю, но побеждать все-таки приятнее :cap_like:

Что касается дамажки, то о ней особой речи не идет, так как тут урон меньше моего среднего, но опыта дали много, потому что были захваты, сбитые самолеты, а также два уничтоженных эсминца 10-го уровня: если Gearing я просто добил, то Shimakaze снес большую часть хп.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 409 боёв
Сегодня в 09:21:13 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

а также два уничтоженных эсминца 10-го уровня: если Gearing я просто добил, то Shimakaze снес большую часть хп.

Очень скромное уточнение - это важно))).

Изменено пользователем MoGwaai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 029
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 713 публикации
31 770 боёв
В 22.03.2022 в 22:54:48 пользователь USS_Proteus сказал:

Если Вы считаете, что кто-либо нарушает Правила игры, то можете подать жалобу - написать заявку в Центр поддержки пользователей. Но выводы разработчики будут делать сами и Вам не сообщат как именно был наказан нарушитель и был ли он наказан вообще.

Зачем стараться помочь тем, кто даже не удосуживается сообщить, если нарушение было, и применено наказание такое то. Слать в неизвестность реплей, тратить своё время, когда отклика ноль,ьак себе отношение, вы пишите, а мы просто будем молчать 👍

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
В 22.03.2022 в 23:58:28 пользователь MoGwaai сказал:

Очень скромное уточнение - это важно))).

Я постарался объяснить, почему так много опыта при всего 62 с небольшим тысячах урона. Ведь опыт зависит, насколько я понимаю, от так называемых ПУКов... Вот и надо было пояснить, что в случае с "Шимой" был качественный ПУК, чтобы и было оценено системой соответствующим образом :Smile_honoring: Так-то на крейсере эсминец завалить - это не самое великое достижение.

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[COOP]
Участник
3 678 публикаций
23 920 боёв
Скрытый текст
В 22.03.2022 в 17:51:51 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Союзник на Missouri сначала покатался вдоль синий линии, никак не помогая мне и Kagero убивать Amagi, а потом запарковался в углу карты и там стоял до конца боя:

  Показать содержимое

shot-22_03.22_18_33.29-0628.thumb.jpg.9754ecfdf368be8b4ed08e9fe83bf65a.jpg

 

В конце боя я решил, что будет невежливо не поблагодарить его за то, как он героически вел нашу команду к победе, а он отказался от похвалы (ник замазал, но по зеленому кругу, исходящему от корабля, видно, что это его быстрое сообщение в чате). Я искренне был тронут, что среди нас есть такие скромные люди, которые не хотят тянуть одеяло на себя и даже личные заслуги считают коллективными:

  Показать содержимое

shot-22_03.22_18_43.41-0557.thumb.jpg.51a05695101d113bae0d8ab8d0a1f846.jpgshot-22_03.22_18_44.38-0824.thumb.jpg.a9c66d1cb39277bc51b73ac29b9a1e82.jpg

 

может игрок резко в туалет захотел  по большому, всяко в бою может случиться..

Изменено пользователем shar_k_
цитата убрана под спойлер
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 409 боёв
Сегодня в 10:30:46 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

постарался объяснить, 

Да я понял))) Шучу так)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
11 365 боёв
В 22.03.2022 в 18:51:51 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Союзник на Missouri сначала покатался вдоль синий линии, никак не помогая мне и Kagero убивать Amagi, а потом запарковался в углу карты и там стоял до конца боя:

  Показать содержимое

shot-22_03.22_18_33.29-0628.thumb.jpg.9754ecfdf368be8b4ed08e9fe83bf65a.jpg

 

В конце боя я решил, что будет невежливо не поблагодарить его за то, как он героически вел нашу команду к победе, а он отказался от похвалы (ник замазал, но по зеленому кругу, исходящему от корабля, видно, что это его быстрое сообщение в чате). Я искренне был тронут, что среди нас есть такие скромные люди, которые не хотят тянуть одеяло на себя и даже личные заслуги считают коллективными:

  Скрыть содержимое

shot-22_03.22_18_43.41-0557.thumb.jpg.51a05695101d113bae0d8ab8d0a1f846.jpgshot-22_03.22_18_44.38-0824.thumb.jpg.a9c66d1cb39277bc51b73ac29b9a1e82.jpg

Очень много последнее время таких. Я понял одно,что на форуме такие проблемы никто не решает,потому написал в личку Седому. Во он,действительно решает. Рекомендую.

Пы.сы. Седой,если прочитаешь,мое уважение тебе за твою работу!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 00:13:54 пользователь __TAURUS_ сказал:

Зачем стараться помочь тем, кто даже не удосуживается сообщить, если нарушение было, и применено наказание такое то. Слать в неизвестность реплей, тратить своё время, когда отклика ноль,ьак себе отношение, вы пишите, а мы просто будем молчать 👍

В игре существует автоматизированная система борьбы с неспортивным поведением. Вас никто не заставляет писать жалобы в ЦПП. Однако, у Вас никто не отнимает такую возможность. Особенно, если речь идёт о таком нарушении Правил игры, которое было направлено непосредственно против Вас. (Оскорбления, запрещённая пропаганда, навязчивая реклама и т. п.) 

Жаловаться или нет - это Вы решаете сами, причём добровольно и без всякого принуждения. 

Но решения о наказаниях разработчики принимают сами. Здесь не уголовный суд и решения не оглашают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 654
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 055 публикаций
9 832 боя
В 22.03.2022 в 18:59:11 пользователь player1980_1 сказал:

Но ты набил опыт и дамажку, чего тебе еще надо то?

Ну и ему чутка тоже:) Поделился по братски, так сказать:)

Изменено пользователем Irokez_Li

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×