Перейти к содержимому

ObamaTrump

Участник
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8478
  • Клан

    [P_C]

Оценка

93 Хорошая

О ObamaTrump

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 036 просмотров профиля
  1. Да, и обращение в ЦПП, а не на форум ускоряет заслуженное наказание в разы!
  2. ObamaTrump

    Жирненький бонускод.

    По-моему и так все понятно. Определенные вещи накладывают свой отпечаток. Меня до сих пор удивляют подобные комментарии. Вы реально думаете что это исключительно решение компании???
  3. Канзас неплохой корабль, не надо на него гнать. Да, со своими недочетами, но в целом хорошо готовит к Вермонту-один в один тактика. И да, с пожаром и когда ловит торпеду от чкалова он лопается)))
  4. ObamaTrump

    Адмирал Граф Шпее

    Плюс однозначно! Всегда с уважением относился к моделистам!
  5. Вы лишь констатируете факты. Только не забывайте, что в уникалки вложены ОИ, и они состоят из свободки и так или иначе из серы. Как реализовано это сейчас, мы все прекрасно знаем. Я выше высказал своем мнение об этой механике получения данных модернизаций и моего видения снятия их. Не надо мне цитировать корабельную вики. Ок? Я лишь высказал свое мнение.
  6. ObamaTrump

    Морское сражение

    Ну так то реплеев только 30 храниться. Зря вы так людям отвечаете, которые вам советы дают и пытаются помочь. Смотрите папку реплейс и в ЦПП, питон лог из профайла добавьте. Если ГеймЧек добавите то будет вообще супер. P.S uрS спутал маленько, не вам хотел ответить))
  7. Согласен полностью. На то она и уникалка!
  8. ObamaTrump

    Обратная связь

    Пожалуй пора мзду брать))
  9. За Дашу однозначный плюс. Ветка достойна самурая
  10. Ну не знай. Я бы ветку Харугумо предложил. И ГК, и торпы, и дымы. Для ознакомления с гемплеем на эсмах самое то.
  11. Смею предположить вы путаете с циклоном на 8 км. В грозовом засвет и время засвета уменьшаются. Дальность зрения по миникарте видно.
  12. Можно купить куда более дешевле, честно. Но здравое зерно в Теме есть. Мне тоже иногда непонятно-ЧС висит то что АФК или хам. А так повесил бы на него ярлык рука-лицо и не переживал бы)))
  13. ObamaTrump

    Доколе?

    При всем уважении- балансировщик настраивают люди. А к настройке балансировщика есть вопросы, в том числе, и у меня. И ссылаться на работу балансировщика , это программа, неправильно- настроили видно так!
  14. ObamaTrump

    Торпеды союзников

    Они не дамажат и честно-плевать на них. Тем более чтобы пиликали. Когда я ловлю союзные торпеды-всегда команду даю "Спасибо". Раньше было интересней-кто пускал торпеды должен был думать))
  15. Видать до этого не смог, да? Или опять что-то неудобно?
×