Перейти к содержимому

wiki0165

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4345
  • Клан

    [TUPIK]

Оценка

10 Нейтральная

О wiki0165

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

292 просмотра профиля
  1. Я в принципе про это и думал, когда писал. На "восстановление имущества" нет никакого лимита времени или это надо делать за определённое время с момента продажи?
  2. Хорошо, попробую. Я, думал, что она у меня останется после того как я её поменял. Сейчас кредитов немного накаплю и попробую написать в ЦП
  3. Спасибо за разъяснение. Всё понятно.
  4. Ясно, лоханулся яв следующий раз внимательней буду! Ещё вопрос: когда сбрасываешь ветку, а их 2 - параллельные у немцев - линкоры, у англичан тоже, сбросятся обе или только одна?
  5. Теперь ясно! Выходит я её продал....только я не понял ...продал за кредиты? или за что? очки исследования у меня не прибавились.
  6. Всем привет! Объясните пожалуйста у меня возникла такая ситуация: купил в Бюро исследований уникальную модернизацию для крейсера, установил. Немного поиграл с ней решил снять и поставить обычную модернизацию которая есть в порту. Через какое-то время решил проверить эту уникальную модернизацию у себя, но ни где не нашёл! Она что , если её снимаешь с корабля - пропадает! Её теперь надо опять покупать за очки исследования?
  7. А как их попробовать? Зачем их вобще выставлять в общий тест если попробовать, даже посмотреть нельзя?
  8. Что-то этот тест не очень....Какие-то дурацкие утки в тазике... Кроме рангов и уток больше и нет ничего. Хотел попробовать лодку, которую хочу купить, не мог зайти в случайные бои, хотел попробовать пан-американские крейсера, а они ещё недоступны. Зачем тогда их вообще выставлять, написали в новостях и ладно. Выставили бы их когда пощупать можно. Про награды правильно писали выше: зашёл попробовал, получил что заработал. А ждать когда дадут долго, может кто-то уже и играть не будет или награда будет для него уже не актуальна.
  9. Да, ещё бы говорила по русски было бы интересней и стояла бы на корабле, как на Фусо японец стоит!
  10. *** полная! Придумали какую-то чушь, для себя наверное. 1 раз попробовал больше даже заходить желания нет.
  11. решил попробовать купить 1 контейнер и сразу выпал корабль.
  12. wiki0165

    Коллекция «Век Са Чжэньбина»

    Коллекцию 7 морей так и не собрал. Сундуков в адмиралтействе нет, как её собрать?
  13. wiki0165

    Второй аккаунт

    Что-то я про это совсем забыл и про инвайт-код тоже пропустил, но всё равно спасибо, что напомнили. Всем большое спасибо за помощь и объяснения. Теперь всё понял.
  14. Когда примерно планируется выход тестируемой версии игры, т.е. когда примерно ждать заработанные на тесте награды?
×