Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wiki0165

Уникальные модернизации за очки исследований.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
[TUPIK]
Участник
25 публикаций
4 348 боёв

Всем привет! Объясните пожалуйста у меня возникла такая ситуация: купил в Бюро исследований уникальную модернизацию для крейсера, установил. Немного поиграл с ней решил снять и поставить обычную модернизацию которая есть в порту. Через какое-то время решил проверить эту уникальную модернизацию у себя, но ни где не нашёл! Она что , если её снимаешь с корабля - пропадает!  Её теперь надо опять покупать за очки исследования? 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:14:25 пользователь wiki0165 сказал:

Всем привет! Объясните пожалуйста у меня возникла такая ситуация: купил в Бюро исследований уникальную модернизацию для крейсера, установил. Немного поиграл с ней решил снять и поставить обычную модернизацию которая есть в порту. Через какое-то время решил проверить эту уникальную модернизацию у себя, но ни где не нашёл! 

Добрый день.

В таком случае по вопросам игрового имущества  имеет смысл обратиться в ЦПП . Они работают 24/7 и наверняка вам помогут .

Игровое имущество вот сюда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 18:14:25 пользователь wiki0165 сказал:

Всем привет! Объясните пожалуйста у меня возникла такая ситуация: купил в Бюро исследований уникальную модернизацию для крейсера, установил. Немного поиграл с ней решил снять и поставить обычную модернизацию которая есть в порту. Через какое-то время решил проверить эту уникальную модернизацию у себя, но ни где не нашёл! Она что , если её снимаешь с корабля - пропадает!  Её теперь надо опять покупать за очки исследования? 

 

Если снимаешь НЕ за дублоны, то она пропадает и надо заново её покупать. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
664 публикации
11 081 бой
Сегодня в 18:20:21 пользователь XMeNN сказал:

 

Если снимаешь НЕ за дублоны, то она пропадает и надо заново её покупать. 

Снимаешь не за дублоны - это значит продаешь

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[TUPIK]
Участник
25 публикаций
4 348 боёв
Сегодня в 20:20:21 пользователь XMeNN сказал:

 

 

 

Сегодня в 20:48:38 пользователь Opex_Donetsk сказал:

Снимаешь не за дублоны - это значит продаешь

Теперь ясно! Выходит я её продал....только я не понял ...продал за кредиты? или за что? очки исследования у меня не прибавились. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 18:53:11 пользователь wiki0165 сказал:

 

Теперь ясно! Выходит я её продал....только я не понял ...продал за кредиты? или за что? очки исследования у меня не прибавились. 

 

Да, за кредиты. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[TUPIK]
Участник
25 публикаций
4 348 боёв
Сегодня в 21:19:01 пользователь XMeNN сказал:

 

Да, за кредиты. 

Ясно, лоханулся я:cap_fainting:в следующий раз внимательней буду! 

Ещё вопрос: когда сбрасываешь ветку, а их 2 - параллельные у немцев - линкоры, у англичан тоже, сбросятся обе или только одна?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 391
[W-D-W]
Участник
3 123 публикации
12 262 боя
Сегодня в 19:27:33 пользователь wiki0165 сказал:

Ясно, лоханулся я:cap_fainting:в следующий раз внимательней буду! 

Ещё вопрос: когда сбрасываешь ветку, а их 2 - параллельные у немцев - линкоры, у англичан тоже, сбросятся обе или только одна?

Только одна за сезон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв
Сегодня в 20:27:33 пользователь wiki0165 сказал:

Ясно, лоханулся я

Так без проблем, раз в месяц можно их, как и другое проданое имущество, напр.  премкорабли, выкупать обратно за кредиты. К стоимости прибавляют 10%. 

Т.е. уникалка продаётся за 2.5 лимона, выкупается за 2.75.  В одной заявке может быть любое кол-во уникалок, главное, чтоб на счету была нужная сумма.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
662 публикации
20 484 боя
Сегодня в 20:28:40 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Только одна за сезон.

Он не про Х2 спрашивал,а про ветки с раздвоением(как пример приведены немецкие линкоры,которые от Гнейзенау идут на два топа).

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
664 публикации
11 081 бой
Сегодня в 18:53:11 пользователь wiki0165 сказал:

 

Теперь ясно! Выходит я её продал....только я не понял ...продал за кредиты? или за что? очки исследования у меня не прибавились. 

Да за кредиты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 422
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 259 публикаций
28 029 боёв

Вообще конечно интересно, почему модернизация за ОИ продается за кредиты?:fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
664 публикации
11 081 бой
Сегодня в 08:46:39 пользователь ACETON87 сказал:

Вообще конечно интересно, почему модернизация за ОИ продается за кредиты?:fish_glass:

Потому что все модернизации продаются за кредиты. По другому я объяснить не могу

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 422
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 259 публикаций
28 029 боёв
Сегодня в 10:50:41 пользователь Opex_Donetsk сказал:

Потому что все модернизации продаются за кредиты. По другому я объяснить не могу

Я считаю что они должны в имущество выгружаться. А в имуществе уже можно продать за кредиты.

В 08.10.2023 в 21:27:33 пользователь wiki0165 сказал:

Ясно, лоханулся я:cap_fainting:в следующий раз внимательней буду! 

Ещё вопрос: когда сбрасываешь ветку, а их 2 - параллельные у немцев - линкоры, у англичан тоже, сбросятся обе или только одна?

Попробуйте в ЦПП написать что бы откатили продажу. Мол так и сяк, до конца не разобрался как это все работает. Полез в имущество искать, а там нету.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
664 публикации
11 081 бой
Сегодня в 10:21:14 пользователь ACETON87 сказал:

Я считаю что они должны в имущество выгружаться. А в имуществе уже можно продать за кредиты.

Так они и выгружаются в имущество, за дублоны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 416 публикаций
25 638 боёв
Сегодня в 08:50:41 пользователь Opex_Donetsk сказал:

Потому что все модернизации продаются за кредиты. По другому я объяснить не могу

потому что все модернизации и покупаются за кредиты, поэтому и предлагают продать, на совсем, за кредиты, или снять в имущество за дублоны

получается с супермодеркой должно быть так же - купил за ОИ, то и продать за ОИ. либо только снять  в имущество за дублоны

Изменено пользователем avicachkoh
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[TUPIK]
Участник
25 публикаций
4 348 боёв
Сегодня в 12:21:14 пользователь ACETON87 сказал:

Я считаю что они должны в имущество выгружаться. А в имуществе уже можно продать за кредиты.

Попробуйте в ЦПП написать что бы откатили продажу. Мол так и сяк, до конца не разобрался как это все работает. Полез в имущество искать, а там нету.

Хорошо, попробую.

Я, думал, что она у меня останется после того как я её поменял. Сейчас кредитов немного накаплю и попробую написать в ЦП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[P_C]
Участник
120 публикаций
8 486 боёв
Сегодня в 10:21:14 пользователь ACETON87 сказал:

Я считаю что они должны в имущество выгружаться. А в имуществе уже можно продать за кредиты.

Согласен полностью. На то она и уникалка!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв
Сегодня в 09:46:39 пользователь ACETON87 сказал:

Вообще конечно интересно, почему модернизация за ОИ продается за кредиты?:fish_glass:

Так ведь всё продаётся только за кредиты (или не продаётся вообще): полученное бесплатно, за БЗ, на верфи, купленное за дублоны, уголь, сталь, ОИ, временные валюты и т.д.

 

Сегодня в 21:06:43 пользователь ObamaTrump сказал:

Согласен полностью. На то она и уникалка!

Она уникалка по другому:  устанавливается на один корабль и даёт нестандартные возможности. А с точки зрения продажи-установки-демонтажа и т.д. она такая же, как и обычные.

 

Сегодня в 14:06:56 пользователь wiki0165 сказал:

Хорошо, попробую.

Я, думал, что она у меня останется после того как я её поменял. Сейчас кредитов немного накаплю и попробую написать в ЦП

Зачем откатывать? При этом исчезнет всё, что было получено и заработано после точки отката.

Проще как я предлагал: накопить 2.75 лимона и написа́ть стандартную заявку в ЦПП, там есть раздел "восстановление имущества"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×