Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Пятничные стримы возвращаются — сегодня в 18:00!

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 868 боёв

о, наконец то мои девять флагов подвезут?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[MCHPW]
Участник, Коллекционер
35 публикаций
26 003 боя

Приятная новость,вернулись.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
321 публикация
33 408 боёв

Когда на трово будут стримы?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

И что будет новенькое? Наверняка нет. Поиграют "в уютной компании", раздадут флажки и все.

Компании серьезно стоило бы заняться стримом. Такой стрим отталкивает!

Но есть и исключения, очень редкие. Это когда приглашают руководителей отделов из "поля". Очень интересно было смотреть про съемки фильмов о кораблях. А все остальное - отбывальщина.

- Займитесь наконец поиском фотогеничной девушки для ведения стримов. И чтобы была спортсменка, и в теме кораблей, и просто красавица. Народ откликнется. Это модно на стримах нынче "эксплуатировать" девушек, если вы не в курсе )))

- Но не эти же фейсы, что в экран не влазят. Первый просмотр было смешно, а потом взгрустнулось.

- Многих игроков напрягает продолжительность стрима - 60 минут И ВСЕ!!! А в последний раз вообще 48 минут был стрим или около того. Заграница вам поможет понять, как надо уважать игроков. Там оф.стримы минимум ДВА часа. А у нас ведь многие работают, учатся и не успевают минут на 15. В результате остаются без жетонов единства.

 

Сейчас не смотрю (гоняю корабли), звук отключен! Не интересно!!!

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 868 боёв
Сегодня в 17:08:38 пользователь Hellcat07 сказал:

результате остаются без жетонов единства.

Я уже давно жетоны с поляков в четверг собираю. Потому что раньше семи вечера я домой ещё не добрался

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 039
[KKZ50]
Участник
2 250 публикаций
19 488 боёв

А почему бы не сделать постоянную рубрику, например

WW стримы

в которой выкладывать ссылку на прошедший стрим, обсуждать, что было или "не успели" на нём, по желанию авторов анонсировать, что будет на следующим...

Почему/зачем: 1) в одном месте удобнее смотреть и обсуждать, а то вы как-то скромно прячетесь в темах...
2) для обычных тем модераторы активно пытаются объединить темы, чтобы уменьшить их число... А для стримов это было бы лишь на пользу.

???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
711
[ISLND]
Участник, Коллекционер
815 публикаций
13 047 боёв

А я ориентировался на это расписание стримов с розыгрышами. Соответственно, не смотрел стрим от 29 апреля, не по своей вине не смог участвовать в розыгрыше и не выиграл Книгу. Я испытал моральные и физические страдания. В связи с изложенным, прошу компенсировать мои потери небольшим подарком - 15 портальных фишек. Можно и постер с Дашей Перовой. С Уважением к команде разработчиков и к Дженералу Пунку лично.

Без имени.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя

Ещё бы сделали колики чтобы неделю работали хотя бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×