Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Возвращение Black и портальная кампания

В этой теме 270 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 198 боёв
В 10.06.2022 в 10:15:56 пользователь Ron_DNR сказал:

Может еще рано задовать,но возникает вопрос. Блек будет за уголь хорошо,а у кого он есть.И покупался за СТАЛЬ. Будет компинсация или как???

За что комнесация? :cap_old:

P.S.и только Джону сильверу плохо, настоящие пираты не плачут. :cap_haloween:

Изменено пользователем __TAURUS_
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 831 бой
Сегодня в 11:55:08 пользователь _RoKot_ сказал:

каких пор,

Эм, как энтерпрайза с графом так норм, а как эсма так сразу фи?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 959 боёв
Сегодня в 13:55:08 пользователь _RoKot_ сказал:

"При необходимости к flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22premium_9ffc494df739f989c98f2dd3a4e40887IX Black могут быть применены балансные изменения" - из новости.

 

Разработчики игры, С каких пор, к кораблям, выпущенным ДО, начинает применяться эта бесстыдная приписка?

А Блэку уже понерфили время действия РЛС.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[A1]
Участник, Коллекционер
104 публикации
23 222 боя
Сегодня в 12:16:07 пользователь Alexahiks сказал:

Эм, как энтерпрайза с графом так норм, а как эсма так сразу фи?

Кому норм? Вам? Не обобщайте.

Вам жаль денег, потраченных на Энтерпрайз - пишите разрабам, я не буду докапываться, дескать, что это вы за плоскопалубных волнуетесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[3EP0]
Участник
41 публикация
11 316 боёв

 

Сегодня в 11:37:22 пользователь __TAURUS_ сказал:

За что комнесация? :cap_old:

Тоже интересно :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 442 боя
В 10.06.2022 в 12:55:08 пользователь _RoKot_ сказал:

"При необходимости к flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22premium_9ffc494df739f989c98f2dd3a4e40887IX Black могут быть применены балансные изменения" - из новости.

 

 

Приписка исключительно для красоты, так что менять характеристики разработчики вправе в любой момент, хоть до, хоть после приписки

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[A1]
Участник, Коллекционер
104 публикации
23 222 боя
Сегодня в 12:16:28 пользователь ACETON87 сказал:

А Блэку уже понерфили время действия РЛС.

Если не ошибаюсь, в данном случае у Лесты хотя бы какое-никакое оправдание - корректировка американских РЛС по игре вцелом (понерфлены также РЛС у американских крейсеров).

Нерфы пмк, дымов и проч. механик,  сделавшие некоторые покупные корабли не особо интересными или ненужными имеют хотя бы шаткое оправдание. Хотя бы в глазах самих разрабов -)

Но у корабля, у которого никогда не было приписки о возможной перебалансировке, рисовать такую приписку - это уже перебор.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 571 бой

Вы математиков наняли?))) 

Последний раз мне на экзамене было так сложна

Изменено пользователем Argond

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[A1]
Участник, Коллекционер
104 публикации
23 222 боя
Сегодня в 12:49:07 пользователь Borodec сказал:

Приписка исключительно для красоты, так что менять характеристики разработчики вправе в любой момент, хоть до, хоть после приписки

По пользовательскому соглашению - возможно, должен изучать юрист, чтобы подтвердить этот тезис.

НО, если разрабы будут частить с нерфом проданных премов, то покупателей у них не останется.

Вот недавно понерфили прем "Чкалов". Пусть у него была даже приписка о возможном перебалансе, но - неприятно для покупателя. Если таких случаев будет несколько - многие могут перестать донатить. Тем более, если нерфить будут корабли без подобной приписки.

Сколько бы разработчики не говорили о  том, что мы на самом деле не покупаем, а поддерживаем игру(получая бонусы в виде прем кораблей на время жизни игры), но психологически для игрока это покупка. И если вашему гипотетическому БМВ завтра воткнут мотор от копейки Жигулей, то вы наверняка не будете ничего и никогда покупать у такого продавца.

Изменено пользователем _RoKot_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 571 бой
Сегодня в 13:06:51 пользователь _RoKot_ сказал:

По пользовательскому соглашению - возможно, должен изучать юрист, чтобы подтвердить этот тезис.

НО, если разрабы будут частить с нерфом проданных премов, то покупателей у них не останется.

Вот недавно понерфили прем "Чкалов". Пусть у него была даже приписка о возможном перебалансе, но - неприятно для покупателя. Если таких случаев будет несколько - многие могут перестать донатить. Тем более, если нерфить будут корабли без подобной приписки.

Сколько бы разработчики не говорили о  том, что мы на самом деле не покупаем, а поддерживаем игру, получая бонусы в виде прем кораблей на время жизни игры, но психологически для игрока это покупка. И если, гипотетически, вашему БМВ/Мерседесу/ - (вставить имеющийся бренд-) завтра воткнут мотор от копейки Жигулей, то вы наверняка не будете ничего и никогда покупать у такого продавца.

У меня для тебя плохие новости. 

Ты не видел закрытия проектов, в которые играл и донатил годами. Очень познавательно. 

Изменено пользователем Argond
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 359
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 991 публикация
22 073 боя

А компания вся доступна уже для выполнения? Или этапы будут открываться постепенно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[A1]
Участник, Коллекционер
104 публикации
23 222 боя
Сегодня в 13:13:43 пользователь Argond сказал:

У меня для тебя плохие новости. 

Ты и не видел закрытия проектов, в которые играл и донатил годами. Очень познавательно. 

Так это как раз хорошие новости! -)

Однако печальный опыт все же есть. WOT Console, танки на хбокс360 стартовали с конца 2013 года. Проект сейчас существует на консолях, но поменялся так, что этой игры для меня больше нет.

Надеюсь корабли и танки на ПК до такого не доведут.

Изменено пользователем _RoKot_
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 891 бой
Сегодня в 13:19:24 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

А компания вся доступна уже для выполнения? Или этапы будут открываться постепенно?

Я уже вторую часть открыл, в смысле второе задание...

Изменено пользователем Domowoy_62
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 571 бой
Сегодня в 13:20:35 пользователь _RoKot_ сказал:

Так это как раз хорошие новости! -)

Однако печальный опыт все же есть. WOT Console, танки на хбокс360 стартовали с конца 2013 года. Проект сейчас не закрылся, но поменялся так, что этой игры для меня больше нет.

Надеюсь корабли и танки на ПК до такого не доведут.

На закрытии проекта ты с ностальгией вспомнишь все нерфы. 

Теряют больше иногда. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций

Вообще как то все странно происходит 
Блек - это корабль который было сложно получить
а теперь нате -  хотите за дублоны, а хотите потом и за уголь ...  а если он вдруг будет нагибать, то к нему будут применены балансные изменения. 
У меня хоть и нет Блэка, но в игре должны оставаться изюминки, к примеру он не должен продаваться за уголь. Раз в 2 года есть боевая задача на 2 недели, кто успел тот а взял.
По поводу самой боевой задачи, выполняя все мисси компании у тебя все равно не хватает океанских жетонов и я так понял даже половины не хватает   :) т.е. что бы заданатить за Блэка я должен заданатить за жетоны, просто ОРИГИНАЛЬНО !!!

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 359
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 991 публикация
22 073 боя
Сегодня в 13:24:46 пользователь vozmojniy сказал:

Вообще как то все странно происходит 
Блек - это корабль который было сложно получить
а теперь нате -  хотите за дублоны, а хотите потом и за уголь ...  а если он вдруг будет нагибать, то к нему будут применены балансные изменения. 
У меня хоть и нет Блэка, но в игре должны оставаться изюминки, к примеру он не должен продаваться за уголь. Раз в 2 года есть боевая задача на 2 недели, кто успел тот а взял.
По поводу самой боевой задачи, выполняя все мисси компании у тебя все равно не хватает океанских жетонов и я так понял даже половины не хватает   :) т.е. что бы заданатить за Блэка я должен заданатить за жетоны, просто ОРИГИНАЛЬНО !!!

Основное то что разрабы ОБЕЩАЛИ вернуть Блек за уголь. Пришло время выполнить обещанное

Можно дождаться 1 июля и взять его за уголь с купоном или без

Изменено пользователем Ssomm_And_Son
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 198 боёв
Сегодня в 11:11:07 пользователь FJedi сказал:

не у всех есть время

Деньги тоже не у всех :Smile_hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
7 880 боёв

Посчитал, что с учётом прохождения кампании и всех "бонусов и скидок", на данный момент потребуется 35050 дублонов, то есть эбаут 5500р.... Нехилый такой Блэк получается...

Изменено пользователем KblWTblMCKUy_KAPJluK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[ROGER]
Участник
618 публикаций
14 489 боёв
Сегодня в 11:23:19 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Цитата из новости

Black за уголь и купоны

Уже на следующей неделе обновятся купоны со скидками на приобретение кораблей за ресурсы. Обязательно воспользуйтесь ими, ведь совсем скоро Black можно будет добавить в вашу коллекцию за уголь!

Black станет доступен для приобретения за уголь: 01 июл 05:00 (МСК) 

Как раз на свою днюху заберу его 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[SAGS]
Участник
38 публикаций
1 827 боёв

Решил получить 2000 фишек блека, читаю, надо купить 5000 дублонов. Купил, а оказалось что надо было купить именно набор, который называется 5000 дублонов и купон применить, а не через лот, где ты набираешь, сколько хочешь дублонов. Вообще не увидел, что купон мне начислился. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×