Перейти к содержимому

KblWTblMCKUy_KAPJluK

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7694
  • Клан

    [VORAS]

Оценка

15 Нейтральная

О KblWTblMCKUy_KAPJluK

Посетители профиля

425 просмотров профиля
  1. Другим классам и так апнули макскировку в дымах и от самолётов (за некоторыми исключениями). А рассматривать нерф инвизных эсмов с точки зрения других классов, которые напрямую к этому нерфу отношения не имеют (лк и кр), абсолютно неуместно. Так как нерф этот напрямую затрагивает их взаимодействие только с арт-эсмами и авикамм.
  2. Фидбекаю за отмену унификации маскировки эсминцев после выстрела в дымах и, тем более, от самолётов. Инвизным эсмам эти несколько отобранных сотен метров в дымах жизненно важны. Пример: Хабарь настигает Шиму. Раньше шима мог пустить дым и дать из инвиза пару залпов, которые могли быть решающими, подготовить пуск торпед и тд. Теперь разница в засвете в дымах нивелирована и этот шанс уничтожен. С авиками вообще беда будет. Если засчёт засвета 2,5 можно было мансить от упоровшегося авика, то с 4 км эти полномочия всё.
  3. Недостатки в Мире кораблей Подводные лодки в общих режимах. Невозможно нормально вести бой одновременно с пл и другими кораблями. Перепишите код порта! Ноутбук начинает взлетать. Или дайте упрощённый порт по типу Black Hole из модпака. Вот прям всё то, что хотелось написать! +1 1. Экономика в игре самая щадящая и ласковая из тех, которые я видел в играх подобного плана. Пойди в тех же танках посмотри, сколько фармить надо на 10ку. В кораблях на преме 8 лв на десятку фармится за 20 боёв, в танках раз в 5 дольше, если не больше (точно не помню уже). 2. Это не ограничение, а выбор сборки. Я тоже, мож, на югумо хочу и дымы и перезарядку торпед. Но это будет имбово. 3. Это технические проблемы твоего ПК. Купи SSD. Тогда будешь ещё полминуты разглядывать таймер и корабли неподалёку.
  4. KblWTblMCKUy_KAPJluK

    Баги известные и не очень

    +1 Всего нанесено 10110, но авиаударом показывает 17988 плюс ещё затоп
  5. KblWTblMCKUy_KAPJluK

    [ALL] ModStation

    Тэкс, 16.06 где-то около 22:00 мск обновил моды, и теперь не заходит в бой. Таймер истекает, экран висит, кнопка "в бой" не работает. Без модов запустилось. Днём (до этого обновления модпака) всё работало. UPD Всё заработало само... но прецедент был WoWS_report.wgc python.log
  6. KblWTblMCKUy_KAPJluK

    Возвращение Black и портальная кампания

    Посчитал, что с учётом прохождения кампании и всех "бонусов и скидок", на данный момент потребуется 35050 дублонов, то есть эбаут 5500р.... Нехилый такой Блэк получается...
  7. Книга моя) Но я еще на стриме узнал))
  8. Пацанов багануло во время тёрок у границы карты. Корабли скрестились, у них получилась настоящая борьба, вольная или греко-римская, не разбираюсь. Ну а я, не мог не воспользоваться оголением сладеньких мест... В итоге 11 халявных циток) Движ начинается с 13:25. https://replayswows.ru/replay/56838 20220412_223732_PRSC209-Riga_40_Okinawa.wowsreplay
  9. KblWTblMCKUy_KAPJluK

    [ALL] ModStation

    Удали пока мод "Удаление тумана и бликов"
  10. KblWTblMCKUy_KAPJluK

    FAQ: функционал "Кампании" [0.11.х]

    Эхх, опоздал на Свирского( Временные кампании повторять не планируется?? Или хотя бы возможность покпать к ним доступ в премиум-магазине.
  11. KblWTblMCKUy_KAPJluK

    [ALL] ModStation

    О, вот спасибо, помогло. Но (может быть меня заглючило) когда-то раньше через wgc запускало вроде как без модов.... наверное, меня заглючило. Вот спасибо, хорошо, положите на комод)
  12. KblWTblMCKUy_KAPJluK

    [ALL] ModStation

    Танцы с бубенцами... Легче пару мастхэв модов отдельно поставить...
  13. KblWTblMCKUy_KAPJluK

    [ALL] ModStation

    Были установлены на 9.11. Сейчас пишет, "Модификации для версии 0.9.12 игрового клиента еще не доступны..." и безальтернативная кнопка "Играть без модов". Мож где чего поменять в конфиге модпака можно, чтобы принудительно версию клиента прописать? Там, как я понял какая-то сатана приключилась, потому что сначала при запуске игры писало, что версия 9.12, потом вообще не заходило по причине разных версий клиента и сервера, потом зашло и написало 9.11, но модпак не отреагировал.
  14. KblWTblMCKUy_KAPJluK

    [ALL] ModStation

    Обновление 0.9.12 скачалось, но версия игры то осталась 0.9.11. Почему нельзя запустить игру с модпаком (модами для 0.9.11) до обновления модов??
  15. KblWTblMCKUy_KAPJluK

    Километры или мили?

    В английском Captain - это типа звание, обозначающее, что человек имеет соответствующую лицензию. А Master - конкретно должность на судне. Вот это я в архивы залез))
×