Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pkudinov

Дерево развития эскадренных миноносцев Германии (pkudinov)

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщенияAinen (08 Май 2013 - 17:07) писал:

Сразу: в этот раз нравится намного больше.
1.Известны топовые эсминцы США: Соммерс(ветка "артиллеристов") и Самнер(непонятно,почему не Гиринг, ну ладно)(ветка "универсал").
Твои топы сразу же на вписываются, просто потому, что пустят соответствующих американцев на фарш(да что там,"универсальный" 1945-й прекрасно управится с Соммерсом и не подавится).
Отдельно стоит упомянуть 1938A - куда более скромные "Фантаски" с "Могадорами" (контр-торпиллёры) упомянуты в качестве низкоуровневых крейсеров, не ЭМ.
А потому - я бы предложил присмотреться к старым добрым Нарвикам в качестве топов(1936A/1936A(mob) и 1936C/1944(на выбор) в качестве "универсала".
Соответственно, ситуация на младших уровнях упростится - просто потому, что требования к уровням падают.
2. Выбор составителя, конечно, но во многих местах, где можно применить реально построенные корабли находятся проекты плана Z, очень похожие по ттх. К примеру, куча бумажных torpetoboot-ов это замечательно, но не вместо "Эльбингов" же!
3. Чуть не хватает преемственности - торпедоботы с церштёрерами сильно намешанны, что является, имхо, ошибкой - лучше стараться придерживаться концептуально подобных кораблей в рамках одной ветки.
Т.е. крупные (в том числе 15см-) эсминцы - в одну сторону(благо, эта немецкая "фича" ещё с ПМВ), "универсалы" с TB-в другую.
4. место, к примеру, S113 в дереве не понятно.
Всё вышенаписанное-имхо.
С уважением.
1. Честно говоря я не знал про американцев.. По моему алгоритму у амеров только Сомерс попадает в топ.. А вот Самнер, Флетчер, Гиринг и Портер оказались на 9.. причем с одинаковой условной суммой баллов..
2. Просто я ставил наиболее лучшие из найденных кораблей в пределах своего уровня. В таблице я специально указал "включенные классы", дабы задействовать по-больше различных классов, а заявленный является лишь пиком прокачки. "Эльбинг" у меня включен в 1941 Kl. TB.
3. Мм.. чуток не понял.. можно по-конкретнее.. В частности 1942 Kl. как раз развивался изначально как МН, а потом стал проектом ЭМ. Если не находил логических связей между классами старался связать их по преимуществам в той или иной характеристике.
4. С ПМВ все вообще не очень хорошо.. там в принципе можно было не двоить ветки :)
...
Спасибо за конструктивный анализ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
501 публикация
36 боёв

Столько работы Вы поводите и столько отдаете времени и сил, что я просто на 1000% уверен в том, кто заслуженно получит первым приглашение на альфу. А когда выйдет игра, не удивлюсь, если Вы начнете создавать гайды. Если это произойдет - стану первым Вашим подписчиком! :smiles: + + +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
252 публикации

Просмотр сообщенияNaz765 (08 Май 2013 - 20:01) писал:

Столько работы Вы поводите и столько отдаете времени и сил, что я просто на 1000% уверен в том, кто заслуженно получит первым приглашение на альфу. А когда выйдет игра, не удивлюсь, если Вы начнете создавать гайды. Если это произойдет - стану первым Вашим подписчиком! :smiles: + + +
Вряд ли гайды будет наверное будет создавать нельзя NDA вроде. Работы много согласен а гайды тем более обычно создают после релиза. А смысла нет. Характеристики меняются и смысл делать гайды по несколько раз нету. А про альфу кто раньше подаст  тот и получит. Удачи будь подписчиком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщенияNaz765 (08 Май 2013 - 20:01) писал:

Столько работы Вы поводите и столько отдаете времени и сил, что я просто на 1000% уверен в том, кто заслуженно получит первым приглашение на альфу. А когда выйдет игра, не удивлюсь, если Вы начнете создавать гайды. Если это произойдет - стану первым Вашим подписчиком!  + + +
Думается мне, что у разработчиков эта тема получится куда лучше :) Все-таки их там команда, да и материалов больше.. да и языки они по-лучше знают :) Я то все в ворде да экселе составляю и считаю :) А тема создается может от части для хвастовства, типа: "Эгей! Смотрите! У меня получилось вставить на все уровни", только при этом я использовал собственный алгоритм просчета.. Это скорее задачка для мозга, правильность решения которой будет показана при публикации официальных веток. Но (есть надежда), что еще и хоть как-то облегчит работу разработчиков.

Просмотр сообщенияHOPMAHH__ (08 Май 2013 - 20:35) писал:

Вряд ли гайды будет наверное будет создавать нельзя NDA вроде. Работы много согласен а гайды тем более обычно создают после релиза. А смысла нет. Характеристики меняются и смысл делать гайды по несколько раз нету. А про альфу кто раньше подаст  тот и получит. Удачи будь подписчиком.
В альфу попадают не те, кто раньше подаст. У Вас какие то скудные представления о попадании в альфу.. Про гайды.. никто не мешает создавать гайды в закрытом тестерском разделе. Но я их вряд ли буду создавать :) по мне все-таки темы историко-аналитические и околохудожественные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
645 публикаций
100 боёв

Это ж сколько труда в него вложено, а? Даже и представить непросто..

Интересное, очень интересное дерево! :) Спасибо) Наверняка будет немало совпадений с деревом от разработчиков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Жаль долго придется ждать, чтоб узнать - совпало или нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (09 Май 2013 - 10:26) писал:

Жаль долго придется ждать, чтоб узнать - совпало или нет...

Пессемист  :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
820 публикаций
1 237 боёв

Просмотр сообщенияHOPMAHH__ (08 Май 2013 - 20:35) писал:

Вряд ли гайды будет наверное будет создавать нельзя NDA вроде. Работы много согласен а гайды тем более обычно создают после релиза. А смысла нет. Характеристики меняются и смысл делать гайды по несколько раз нету. А про альфу кто раньше подаст  тот и получит. Удачи будь подписчиком.
Речь идет о работе над гайдами после релиза игры. А это уже нужная работа будет. И я уверен, что если кто справится с этой работой, так это точно Паша.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

вот интересно, что будет когда торпед не OCTAнETCя? 8 норM, a 3... отстрелял и что?MbI пво поддежка, бьем эм(может AB и KP укусиM ) ?  И BCE, лк для  нaс непобедиM CTAнET чтоли?

 

(COPи,  KлaBA HE PYCCKAя)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Разработчики обещали пока +1 от реальных перезарядок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщенияvlad_monster (29 Май 2013 - 15:22) писал:

Можно избображение дерева по больше разрешение сделать,а то не чё не видать :honoring:
Ткните на картинку - откроется в полном разрешении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
Старший альфа-тестер
779 публикаций
2 925 боёв

Просмотр сообщенияPSiHxD (10 Май 2013 - 22:27) писал:

вот интересно, что будет когда торпед не OCTAнETCя? 8 норM, a 3... отстрелял и что?MbI пво поддежка, бьем эм(может AB и KP укусиM ) ?  И BCE, лк для  нaс непобедиM CTAнET чтоли?
Это как на МС-1 нагнуть Мауса? Когда фугасы кончились?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Просмотр сообщенияLordd (30 Май 2013 - 12:18) писал:

Это как на МС-1 нагнуть Мауса? Когда фугасы кончились?

Если только МС-1 9-10лв, то да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×