Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Победные выходные в игре!

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
16 551 бой

в рандоме 10 боев - 10 поражений, не буду играть , сами выполняйте такие задачи

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 728 публикаций
14 310 боёв

параллельно делается пока бьюсь за капитана статую свободы и другие БЗ так как 11 дней дается а там поди обнова которая сожжет много стульев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[M-NSK]
Участник
98 публикаций
35 028 боёв

интересно...потратить(примерно) 80 камуфляжей, чтобы получить 40...)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 01.07.2022 в 18:10:43 пользователь terror_from_the_deep сказал:

Вы выбрали довольно странный способ повысить онлайн в выходные, предлагая самую высокую награду за способ эти выходные уничтожить, сидя за монитором. Но, дело добровольное, понимаю.

Меня просто пригласили обсудить эту акцию на форуме.

Но я доволен. Абсолютно. Всем доволен.

Ну, это акция, которая не предлагает ничего уникального. И она вообще не создаёт страха упущенной выгоды (FOMO, Fear Of Missing Out, частого спутника гринда в разных играх). Награды не уникальны, а количество предлагаемых камуфляжей и сигналов не является таким, чтобы считать эту акцию шансом на миллион и переживать, что пропустил её, что тебя заставляют гриндить. Она просто есть, как дополнение к выходным. Можете играть и получать награды, можете пропустить. У меня вот нет задачи обязательно всё выполнить, но, если так сложится, что буду играть, то получу приятный бонус просто за то, что играл, как обычно. Если нет, то нет. 

 

В общем, простите, не могу согласиться с вами касаемо гринда в контексте этой акции. Если вас не устраивают другие акции и события, или что-то ещё в игре, никто не запрещает об этом говорить. Всё, что требуется от публикации — соответствие правилам форума.

В 01.07.2022 в 19:14:04 пользователь PyatigorskPROP_2016 сказал:

Это почему это? Я теперь всегда доволен, научили, что недовольным быть не очень безопасно. Только пишу так, что кому надо, тот поймет мою истинную позицию. Судя по плюсам и реакции  Ха-Ха таких на форуме подавляющее большинство.

Недовольным быть безопасно. Никто не запрещает писать негативные отзывы об изменениях, делиться мнением о своём неприятном опыте, высказываться о недовольстве любыми аспектами игры. А вот за хамство, оскорбления, ругань, отсутствие конструктива, выдачи вашего мнения за непоколебимую истину и прочие нарушения Правил форума действительно можно схлопотать. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 07:23:59 пользователь Chanderlin сказал:

Недовольным быть безопасно. Никто не запрещает писать негативные отзывы об изменениях, делиться мнением о своём неприятном опыте, высказываться о недовольстве любыми аспектами игры. А вот за хамство, оскорбления, ругань, отсутствие конструктива, выдачи вашего мнения за непоколебимую истину и прочие нарушения Правил форума действительно можно схлопотать.

Правила форума читал и не раз. Любое высказывание на форуме можно подвести под "статью". Пошутил-флуд, не согласен с линией разрабов-навязываешь свое мнение, не согласен с высказыванием на форуме-провоцируешь опонента. Решения модераторов очень субъективны. В связи с этим и приходится излагать свои мысли эзоповым языком. 

Изменено пользователем PyatigorskPROP_2016
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:21:00 пользователь PyatigorskPROP_2016 сказал:

Правила форума читал и не раз. Любое высказывание на форуме можно подвести под "статью". Пошутил-флуд, не согласен с линией разрабов-навязываешь свое мнение, не согласен с высказыванием на форуме-провоцируешь опонента. Решения модераторов очень субъективны. В связи с этим и приходится излагать свои мысли эзоповым языком.

Если хотите, можем обсудить все спорные моменты в личных сообщениях. Сейчас мы перешли от обсуждения возможности и безопасности оставить негативный отзыв об акции к обсуждению модерации форума в целом, что является оффтопиком в данной теме. 

  • Ха-Ха 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 284 боя
В 01.07.2022 в 21:03:26 пользователь LemmonRus сказал:

Если тебе нужно сделать 100 побед тут только один выбор: кооп.Берем быстрый эсминец сразу летим на точку встретив вражеский эсминец тараним его.Далее идем на другом быстром эсминце в следующий бой.Данная тактика была проверенна во время оно.

Жесть! Я даже никогда не задумывался об этом... :cap_wander:

Вот это "интересный геймплей"! 100 раз подряд упороться в коопе. Однако! Даже захотелось попробовать, но, думаю, после 20-и раз меня начнёт тошнить - качка и всё такое :))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 821 бой

мне вот интересно, а что вам не так то?

ну сколько то боев вы сыграете, может хоть один выиграете, и получите ХОТЬ ЧТОТО.

НИКАКИХ ограничений. играй в любом режиме. На любой технике. Ну да, 51 очко набить не быстро, но если очень надо, то можно. Награда не стоит усилий? не прилагайте! в чем проблема? фигня вопрос! вы получите хоть что как бы в каком режиме не играли. ЧТО НЕ ТАК ТО?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 17:11:09 пользователь Alexahiks сказал:

мне вот интересно, а что вам не так то?

ну сколько то боев вы сыграете, может хоть один выиграете, и получите ХОТЬ ЧТОТО.

НИКАКИХ ограничений. играй в любом режиме. На любой технике. Ну да, 51 очко набить не быстро, но если очень надо, то можно. Награда не стоит усилий? не прилагайте! в чем проблема? фигня вопрос! вы получите хоть что как бы в каком режиме не играли. ЧТО НЕ ТАК ТО?

51 побед - это 51 бой подряд побед :Smile_izmena:. А если 50% то 102 боя, а если пошли проценты побед ниже то и за 200, и за 300 можно уйти, что быэти 51 побед получить...чё работа как на галере :cap_haloween:

:Smile_great:

 

з.ы. а 200 боёв, это 20-30 дней моей жизни :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 821 бой
Сегодня в 16:28:17 пользователь FJedi сказал:

, и за 300 можно уйти, что быэти 51 побед получить...чё работа как на галере 

эм, так и не играйте... Просто в понедельник получите подарок. В ЛЮБОМ случае. Я не собираюсь упарываться, я вообще на тесте сейчас смотрю.

Но уже то что в морском играл сбивая звезды дат мне в понедельник премию. по мне так всё норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 17:32:42 пользователь Alexahiks сказал:

Я не собираюсь упарываться, я вообще на тесте сейчас смотрю.

Дык, если не собираетесь, то чё тут неврничаете за других, у них есть притензии...ни к вам жи? ;)

не в обиду будет сказано :Smile_honoring:

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 821 бой
Сегодня в 16:34:38 пользователь FJedi сказал:

Дык, если не собираетесь, то чё тут неврничаете за других, у них есть притензии...ни к вам жи? ;)

я хочу понять, что именно им не так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 17:53:53 пользователь Alexahiks сказал:

я хочу понять, что именно им не так

именно то, что слишком много боёв придётся отыграть)))..тем более если в игре преоблодает контигент 35-45 процентрых по винрейту

 

я сам щас качаю ветку Венеции  начал с 5го лвла, прошёл с грехом попалам по винрейту, а на 6 лвл сплошной ужжжжжжас ))) Не Победа, а Беда :Smile_teethhappy:

з.ы. а свободки нет, что бы разом пройти, придётся реал вливать, что бы с других короблей переводить. Хотя мож решусь на кактус))

 

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 821 бой
Сегодня в 16:56:28 пользователь FJedi сказал:

именно то, что слишком много боёв придётся отыграть)))..тем более если в игре преоблодает контигент 35-45 процентрых по винрейту

я не понимаю причём тут слово "придётся". Не набравших 50 очков лишат допуска кроме тренировочной до след недели?

если чем мачкин  и хочет все награды то 101 бой в коопе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 17:58:52 пользователь Alexahiks сказал:

я не понимаю причём тут слово "придётся". Не набравших 50 очков лишат допуска кроме тренировочной до след недели?

а Большиство и играет для того, что бы плюшки получать.. другого интереса с и гры не имеют... люди, много людей в лост арк играют, самый большой контигент это Азия и Россия играющих, вы навреное не представляете что это.., там качаться сизифов труд)))..вот тут тоже любят качаться..но имеют притензию)

 

з.ы. щас такое поколение пошло...может понятие.. щас преоболодает ПВМ, чем ПВП.. все игры перешли на жёсткий кач.. и люди качаются, забываясь от реалий жизни.

Я сегодня заглянул в КООП, думал никого нет, а там народу больше, чем в рандоме))) 

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 821 бой
Сегодня в 17:03:16 пользователь FJedi сказал:

..вот тут тоже любят качаться..

могадо, тапка в пол, стрельба со старта, таран.

клебер, тавпка-таран

хабарь/тапка/таран

удалой/тапка/таран

ташкент/тапка/таран

могадлор/тапка таран

и так вечер в окопе, т.е. коопе. вполне реально, как человек манчкин качавший порторико не вижу проблем

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 01.07.2022 в 17:15:54 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Разве Вы получаете какой-то уникальный контент за наибольшую награду? Нет, а потому это нельзя назвать гриндом. Не хотите - не выполняйте, эта акция просто даёт приятный бонус к победам в выходные.

Ах да, я забыл, быть довольным чем-либо на форуме не модно. 

 Хотелось бы что-то более солидное нежели флажки и камуфляжи, например их себестоимость в дублонах. А дальше пусть человек сам выбирает что ему купить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 18:08:19 пользователь Alexahiks сказал:

могадо, тапка в пол, стрельба со старта, таран.

клебер, тавпка-таран

хабарь/тапка/таран

удалой/тапка/таран

ташкент/тапка/таран

могадлор/тапка таран

и так вечер в окопе, т.е. коопе. вполне реально, как человек манчкин качавший порторико не вижу проблем

и это игра?)) спасибо, не для меня! 

 з.ы. Я бы вместо Разработчиков, такое пофиксил бы... это хуже ботоводства. Это, как на пиратках вовки.. кач рескилом на кладбоне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 821 бой
Сегодня в 17:10:09 пользователь UltraShirou сказал:

 Хотелось бы что-то более солидное нежели флажки и камуфляжи, например их себестоимость в дублонах. А дальше пусть человек сам выбирает что ему купить. 

марафон н их себестоимость в дублонах уже был

набейте пять боев за неделю 4200+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×