Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Титаны индустрии» и ранний доступ к линкорам Британии

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 119 боёв
Сегодня в 11:15:37 пользователь Sam_74 сказал:

Зря. Очень подошёл под блиц. Прокачал до 8ки за вечер с хорошими эмоциями + командира на 3 уровня поднял...

Привет. Блицы  ( 1 на 1 и 2 на 2) меня мало интересуют. Семерку таки (благодаря четвёртому этапу) получил. Когда на ней играть буду? Даже и не знаю. В прокачке на 6 - 9 уровнях куча корабликов и именно новая ветка не в приоритете. Возможно даже взять камок. Но для меня он особой ценности без эко бонусов не имеет. Просто сравните, что мы получали за прохождение одинаковых примерно по время затратам марафончиков ранее и теперь. Теперь мы пост эко бонусы вообще не получаем (без доната). А выкупать их для проходных кораблей на которых сыграешь может быть боёв 20 - 30 - нет желания (у меня).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 09:40:06 пользователь Olegan_72 сказал:

Привет. Блицы  ( 1 на 1 и 2 на 2) меня мало интересуют. Семерку таки (благодаря четвёртому этапу) получил. Когда на ней играть буду? Даже и не знаю. В прокачке на 6 - 9 уровнях куча корабликов и именно новая ветка не в приоритете. Возможно даже взять камок. Но для меня он особой ценности без эко бонусов не имеет. Просто сравните, что мы получали за прохождение одинаковых примерно по время затратам марафончиков ранее и теперь. Теперь мы пост эко бонусы вообще не получаем (без доната). А выкупать их для проходных кораблей на которых сыграешь может быть боёв 20 - 30 - нет желания (у меня).

Камок без экобонусов теперь не нужен от слова совсем.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Да... по-моему менеджер, ответственный за "Титаны Индустрии" сам обманулся, хочется верить, так как подобной ДЕВАЛЬВАЦИИ важности участия в данном мероприятии они не должны были допускать с точки зрения развития проекта. Так как теперь КАМУФЛЯЖ для 8ки сам по себе имеет мизерную ценность в 200 золота, а экономический пакет вы уже никак без непропорционального доната не получите - смысла проходить это "мероприятие" далее 7го линкора НЕТ НИКАКОГО. По привычке купил этот КАМУФЛЯЖ и только следом понял как ступил :( ... убого как-то все стало

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×