1 590 [TR1-1] andyinet Участник 1 254 публикации 13 715 боёв Жалоба #1 Опубликовано: 13 июл 2022, 05:54:19 Всем привет! Идею отделить экономику от камуфляжей поддерживаю. Но вот -3% к заметности и +4% к рассеиванию я бы оставил, потому что это логично. Хороший камуфляж уменьшает заметность и затрудняет прицеливание. Плюс стимул их использовать. А сейчас, получается, они вообще не нужны. 5 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 678 Rushcore Участник 5 489 публикаций 5 992 боя Жалоба #2 Опубликовано: 13 июл 2022, 05:58:14 Вашими идеями вы можете поделиться в профильной теме обратной связи. Эти темы создаются специально для сбора фидбека. Тема закрыта 2 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию