Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
1_StrelokRoland_

Временные камуфляжи

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций

Доброго времени суток - у меня такой вопрос, я конечно нуб конкретный и до сих пор в некоторых вещах путаюсь! Но после обновы не пойму - где можно купить за серебро временный камуфляж!? Заранее спасибо за ответ)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 06:05:10 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Доброго времени суток - у меня такой вопрос, я конечно нуб конкретный и до сих пор в некоторых вещах путаюсь! Но после обновы не пойму - где можно купить за серебро временный камуфляж!? Заранее спасибо за ответ)

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Камуфляж

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
Сегодня в 07:20:16 пользователь Mokushiroku сказал:

Я не увидел решения - как купить и где!? Именно за серебро и именно временный , ссылка мне ничего не дает! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
45 078 боёв
Сегодня в 06:05:10 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Но после обновы не пойму - где можно купить за серебро временный камуфляж!?

Я так понимаю, под временным вы подразумеваете расходуемый. То во "внешнем виде" можно купить только тот, которого у вас нет и только в одном экземпляре. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 13:05:10 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Доброго времени суток - у меня такой вопрос, я конечно нуб конкретный и до сих пор в некоторых вещах путаюсь! Но после обновы не пойму - где можно купить за серебро временный камуфляж!? Заранее спасибо за ответ)

Внешний вид⇒Камуфляж.

Оно?

Сегодня в 14:59:33 пользователь BIgor1974 сказал:

Я так понимаю, под временным вы подразумеваете расходуемый. То во "внешнем виде" можно купить только тот, которого у вас нет и только в одном экземпляре. 

Правда, если поставить "Автопокупка", то он будет покупаться постоянно в каждом выходе в бой. :Smile_smile:

Изменено пользователем runSIG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
Сегодня в 07:59:33 пользователь BIgor1974 сказал:

Я так понимаю, под временным вы подразумеваете расходуемый. То во "внешнем виде" можно купить только тот, которого у вас нет и только в одном экземпляре. 

Вот это я и имел ввиду - у меня их очень много, но пока какой нибудь из них не закончится, я купить не смогу! Просто на мой взгляд это какая то недоработка  - зачем мне автопокупка, когда какой то закончился - когда можно было сделать - захотел 100 штук сразу прикупил и все! Никогда этим не заморачивался, а сегодня пока акция думаю вложу ка я серебришка про запас - ан нет, докупать только когда закончится)) Вот поэтому и создал тему - подумал может я где нибудь пропустил этот момент и какой нибудь хитрый ход существует))

Сегодня в 07:59:41 пользователь runSIG сказал:

Внешний вид⇒Камуфляж.

Оно?

Правда, если поставить "Автопокупка", то он будет покупаться постоянно в каждом выходе в бой. :Smile_smile:

Где находиться камуфляжи я знаю, но смысл был именно где купить пачку, а не докупить автоматически когда закончится)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 15:17:03 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Вот поэтому и создал тему - подумал может я где нибудь пропустил этот момент и какой нибудь хитрый ход существует))

Да нет - в кораблях никогда не было функционала закупаться впрок. Сколько про это не говорили игроки - столько времени всё остаётся как и есть.

Сегодня в 15:17:03 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

смысл был именно где купить пачку, а не докупить автоматически когда закончится

Ну дык надо было тады уточнять. Так то сразу не догадаться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
45 078 боёв
Сегодня в 08:17:03 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

захотел 100 штук сразу прикупил и все! Никогда этим не заморачивался, а сегодня пока акция думаю вложу ка я серебришка про запас

В соседней теме уже подсчитали, что если сейчас купить всех камуфляжей по одному (с учётом, что многие всё их продали), а второго августа продать, то можно наварить порядка 500к серебра. А представьте, что была бы кнопка купить любое количество........ 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
Сегодня в 08:32:52 пользователь BIgor1974 сказал:

В соседней теме уже подсчитали, что если сейчас купить всех камуфляжей по одному (с учётом, что многие всё их продали), а второго августа продать, то можно наварить порядка 500к серебра. А представьте, что была бы кнопка купить любое количество........ 

Ну так я хитрый жучара - я ведь не просто так решился затариваться в прок)) я как Кощей люблю над златом чахнуть))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[BMC34]
Старший бета-тестер
412 публикации
48 779 боёв

А какой смысл, вообще покупать и ставить на корабль любой комок, если он теперь, после обновы никаких бонусов не дает?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

По видимому-уже никак,расходуемые камки исчезли из адмиралтейства за ненадобностью

Сегодня в 09:39:35 пользователь KEHTABP__34 сказал:

А какой смысл, вообще покупать и ставить на корабль любой комок, если он теперь, после обновы никаких бонусов не дает?

Ну как минимум-эстетический.

Единственный плюс от таких камуфляжей теперь-глаза не будет резать от ржавых корабликов)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[OLD_M]
Участник, Коллекционер
220 публикаций
Сегодня в 08:32:52 пользователь BIgor1974 сказал:

В соседней теме уже подсчитали, что если сейчас купить всех камуфляжей по одному (с учётом, что многие всё их продали), а второго августа продать, то можно наварить порядка 500к серебра. А представьте, что была бы кнопка купить любое количество........ 

А можно ссылочку? Или поподробнее, что там насчет 2 августа и цен на камуфляж? А то я свои не продал, подумал вдруг разрабы одумаются и обнову откатят 😂 А я такой... Хоба... И при комках😁

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 30.07.2022 в 18:39:15 пользователь GoodSo1dierSvejk сказал:

я свои не продал, подумал вдруг разрабы одумаются и обнову откатят

Продавайте, пока не одумались, а то и серебра лишитесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[NEVA]
Участник
107 публикаций
7 368 боёв

И всё таки. Вот сейчас акция, хотелось бы купить понравившийся камуфляж впрок. Вот мне нравится "Мирное небо" - хочу затариться на много денег. Но нельзя? Интересно, конечно. А в планах есть доступность такой возможности?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
В 17.09.2022 в 20:03:32 пользователь A_Buffer сказал:

И всё таки. Вот сейчас акция, хотелось бы купить понравившийся камуфляж впрок. Вот мне нравится "Мирное небо" - хочу затариться на много денег. Но нельзя? Интересно, конечно. А в планах есть доступность такой возможности?

А смысл? Камуфляж нынче просто окраска корабля, никаких бонусов не имеет, зачем "затариваться на много денег"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×