Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pruWW

Награды в операциях

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

212
Участник, Коллекционер
219 публикаций
46 632 боя

Взгруснулось и решил пополучать "секретные" награды в операциях.

Кроме "Ската" - за 15 попаданий торпедами, давно не чего особенного не получал, а тут погиб после того как конвой вошел в пор и получил.

Когда-то получал "Испытателя" за утопы 4 разными способами. Надо теперь еще "Лиса в курятнике" - 5 транспортов утопить в операции. "Волю к победе" - даже не знаю как брать.

Говорят еще был "Морской бой" - 15 копеек - в "Спасти Раптора" пострелять по кораблику ЗА базой. Есть такой?

2022-08-14_16-01-48.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 266
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 181 публикация
Сегодня в 16:14:21 пользователь pruWW сказал:

в "Спасти Раптора" пострелять по кораблику ЗА базой. Есть такой?

Есть! Только стрелять надо торпедами! :cap_like:

Скрытый текст

shot-22_08.07_21_01.03-0771.thumb.jpg.7757427bebde2b619ef3b8000e62ebb7.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 257
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 16:14:21 пользователь pruWW сказал:

Кроме "Ската" - за 15 попаданий торпедами, давно не чего особенного не получал, а тут погиб после того как конвой вошел в пор и получил.

Когда-то получал "Испытателя" за утопы 4 разными способами. Надо теперь еще "Лиса в курятнике" - 5 транспортов утопить в операции. "Волю к победе" - даже не знаю как брать.

Говорят еще был "Морской бой" - 15 копеек - в "Спасти Раптора" пострелять по кораблику ЗА базой. Есть такой?

image.thumb.png.2bbb63254cd0e33c1885cf4ec7d941eb.png

image.thumb.png.96345acba86784af85a25c6aca5afe45.png

взято отсюда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
66 149 боёв
Сегодня в 18:26:21 пользователь Cadamosto сказал:

Есть! Только стрелять надо торпедами! :cap_like:

Уточнение - стрелять надо КОРАБЕЛЬНЫМИ торпедами! Авиаторпеды не засчитает!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[R-BUL]
Участник
4 публикации
7 471 бой
Скрытый текст
В 14.08.2022 в 15:14:21 пользователь pruWW сказал:

Взгруснулось и решил пополучать "секретные" награды в операциях.

Кроме "Ската" - за 15 попаданий торпедами, давно не чего особенного не получал, а тут погиб после того как конвой вошел в пор и получил.

Когда-то получал "Испытателя" за утопы 4 разными способами. Надо теперь еще "Лиса в курятнике" - 5 транспортов утопить в операции. "Волю к победе" - даже не знаю как брать.

Говорят еще был "Морской бой" - 15 копеек - в "Спасти Раптора" пострелять по кораблику ЗА базой. Есть такой?

2022-08-14_16-01-48.png

 

А как получить эту ачивку "за мгновение до победы"? Пытался получить после обновления операций (в сентябре 2022), затаранил специально миссури после выполнения основного задания на эсме, и ничего не дали. Может какие то доп условия есть? Очень хочу эту ачивку! Помогите советом, кто знает.. Спасибо!

Изменено пользователем shar_k_
цитата убрана под спойлер
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[COOP]
Участник
869 публикаций
16 257 боёв
Сегодня в 07:53:14 пользователь _Multikot сказал:

А как получить эту ачивку "за мгновение до победы"? Пытался получить после обновления операций (в сентябре 2022), затаранил специально миссури после выполнения основного задания на эсме, и ничего не дали. Может какие то доп условия есть? Очень хочу эту ачивку! Помогите советом, кто знает.. Спасибо!

раньше выдавали если система засчитала выполнение основной задачи ( в некоторых операциях их не одна , нужно заключительную ) , то есть напротив задания должна появится галочка о ее выполнении , выдается один раз за всю историю аккаунта 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[COOP]
Участник
869 публикаций
16 257 боёв
Сегодня в 10:32:13 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Дали ачивку "спасти рядового Дженкинса" что я для этого сделал?) 

в Касатке был эсминец бот с данным командиром и он выжил 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[R-BUL]
Участник
4 публикации
7 471 бой
Сегодня в 08:31:02 пользователь Tigris_Albus сказал:

раньше выдавали если система засчитала выполнение основной задачи ( в некоторых операциях их не одна , нужно заключительную ) , то есть напротив задания должна появится галочка о ее выполнении , выдается один раз за всю историю аккаунта 

а сейчас не выдают? основное задание выполнил в последнем рубеже, самое последнее, когда нужно базу защитить. галочка появилась, через 2-3 секунды после этого на эсме затаранился об миссури, умер, но ачивки не дали.. может таран не считается? после тарана через 2 сек бой кончился победой. Вообще не понимаю, как люди их получают, просьба написать о своих историях и способах, если имеются. Ачивки у меня на акке вообще нет, т.е. не повторно получаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×