Перейти к содержимому

pruWW

Участник
  • Публикации

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    43777

Оценка

207 Отличная

О pruWW

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Судя по кораблям не ранее 1955-56 года праздник. Только лодка и эсм балтийские, а крейсер черноморский. Юбилейная 30 лет Советской Армии и Флота - должна быть последней снизу(это 20 лет должна быть выше)
  2. Меня больше интересует почему медали в НЕПРАВИЛЬНОЙ последовательности. За это даже на губу сажали.
  3. Можно определить год? Что за корабли? Что за китель и медали у кавторанга? ПЛ проекта 613?
  4. pruWW

    Пятничный стрим: обновление 13.3

    Почему медали в неправильном порядке нарисованы?
  5. Подскажите коэффициент для очков от урона минами, относительно артиллерии. PS: в операции подорвал 50 мин урон 250 000 и почти последнее место.
  6. Новая засада - все жетоны по окончании СГОРАЮТ, а не компенсируются.
  7. 33% скидки нормально. Порадую жену(сама выберет) и собаку(отличые цены на корма). Огромными Спасибо можно оплатить голду в игре.
  8. Кто марки рисовал? Что за корабли и самолеты на картинках - у меня разрыв шаблона. PS:справа Милуоки(он же Мурманск судя по камуфляжу), снизу вроде Киров и Светлана слева с Су-27 Новосибирск?
  9. Пусть деньгами, но 600 жетонов покупать это 60% стоимости! Для меня от этого рейтинг покупки падает. И настроение тоже. Процент ЗАШКАЛИВАЕТ!!!
  10. А азиаты в ивенте участвуют? А то в последнее время много кланов с иероглифами, например
  11. pruWW

    Обновление 13.1. Троецарствие

    "Наварин" будет реально без дублонов получить? Или это всё сказка.
  12. Улучшенные боты, это потому что они как елки все во флажках-сигналах теперь?
  13. Почему в новости на форуме пропущен пункт Изменения ботов С развитием искусственного интеллекта во всём мире порой сложно отличить бота от реального человека. Какие бы мысли о «восстании машин» эта тенденция не вызывала, нам она показалась весьма интересной, и мы в некоторой степени решили «очеловечить» ботов и в нашей игре. В версии 13.1 все боты, которые встречаются в Случайных боях на кораблях низких уровней, получат реалистичные никнеймы, как у обычных игроков. В начале сражения боты также смогут отправлять быстрые команды как в союзный, так и в общий чат — например, желать удачи или выражать недовольство. При наведении на их никнейм на панели с составом команд будет отображаться случайно сгенерированная нашивка. Там же, при нажатии правой кнопкой мыши на никнейм, во всплывающем окне будет отображаться и информация о том, что корабль управляется ИИ, а не реальным игроком. Не знаю боты или у людей нет мышек, но в коопе в каждом бою один-два игрока вообще не стреляют из главного калибра и не пускают торпед. И в статистеке у них тысячи уничтоженных ПМК.
  14. Это не чудят, а конкретно скрытые боты, попробуй человек 100 боев день сделать каждый день два месяца подряд.
  15. Это только цветочки. Сейчас в коопах есть бойцы-боты (некоторые клановые) ГАП дают на старте(если есть) и не стреляют ГК и торпедами(у них в статистике уничтоженных пмк в разы больше чем ГК), до 150 боев в день и регистрация после 23.10.2023. Вот когда они все прокачаются до 9-10 уровней почувствуем. Выходишь в бой, а половина команды не стреляет - весело. PS:может быть это китайцы круглосуточно играют.
×