Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Трофеи Посейдона. Итоги розыгрыша (16 сентября)

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций
В 18.09.2022 в 15:30:05 пользователь KoLLLoB_SPb сказал:

Здравствуйте.

Чтобы понять, выиграл я что-то или нет, надо просмотреть ВСЕ эти номинации в шапке на предмет наличия в них своего ника? Т.е. нельзя нигде просто вбить ник и сразу это выяснить?

Просто открываешь все спойлеры и потом нажимаешь на клаве волшебные кнопочки Ctrl + F, затем в поле поиска пишешь свой ник.

Изменено пользователем Chachavar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
7 995 боёв
В 17.09.2022 в 17:43:13 пользователь Kirito______ сказал:

Игровые призы будут начислены в течение 5 рабочих дней. Данные для отправки физических призов будут запрошены у победителей не позднее двух недель после окончания акции.

А если после окончания акции со мной не будет физической возможности связаться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[SHELF]
Участник
31 публикация
20 810 боёв
Сегодня в 11:45:30 пользователь mindhunter512 сказал:

ближайшее к тому, что Вы хотите — это ручками открыть все спойлеры, после чего воспользоваться поиском по странице. Если Вы залогинены и Ваш ник найден три раза — значит, Вы ничего не выграли. Как и я :(

Спасибо. Я разумеется догадался всё это проделать. И естественно ничего не выиграл, как и всегда ) Выигрывают тысячи людей, но только не я, хотя почти всегда имею максимальное количество фишек. Разумеется, это чистейший рандом, безо всяких примесей. Ога.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[BCB69]
Участник, Коллекционер
270 публикаций
32 756 боёв

Товарищи разработчики, срочно чините рандомайзер!! ОЧень много жалоб в последнее время на его работу, ходишь-ходишь в школу и бац, -вторая смена, копишь, копишь портальные фишки, а в списках опять себя почти никто не находит. Видимо с ним что-то случилось, а посему- чините, там что-то не так, а надо, чтоб было ТАК)).:cap_horn:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 948
[NAXIM]
Участник
2 484 публикации
23 676 боёв

А призы уже начислили? Вроде не получал 2500 угля....или пропустил когда начислили? Кто может ответить из КМ-ов?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 343 боя
В 18.09.2022 в 21:29:03 пользователь boroda3005P сказал:

Жди письмо на почту.

Да мне не чего не надо от ВГ :) пускай себе подарки делают :) Пускай время вернут на них потраченное 

Изменено пользователем EFIMIR
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[IWAKI]
Старший альфа-тестер
284 публикации

Диапазоны генерации нарушаются когда в генератор случайных чисел пихают Account-NickName вместо Account-Idetificator.

То бишь у всех аккаунтов имеется "ник" и "идентификатор".

Например:

  список из ников это 25000 строк т.е. выборка от 1 до 25000;

  список идентификаторов это другое т.е. выборка от 1 до 10.000.000[.000].

Вот отсюда и повторы в списках.

 

Можно генерировать от 1 до 10.000.000[.000] и делать выборку согласно фишкам т.е. в чью сторону больше перевес на того и падает выбор.

В случае одинаковых шансов дополнительно делать случайный выбор.

В таком случае больше шансов избежать повторов.

Но повторы не исключены, т.к. зависит это еще и от количества разыгрываемого контента, грубо говоря шансы перемножаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FR_LE]
Участник
29 публикаций
21 923 боя

Впервые что-то выиграл. Хотя всего лишь 3 контейнера с особыми бонусами, но уже начало положено.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя

Приветствую!

В 19.09.2022 в 14:58:12 пользователь _0neShot_0neKill_ сказал:

А если после окончания акции со мной не будет физической возможности связаться?

В этом случае вы получите дублоны на аккаунт в замену физического приза.

В 21.09.2022 в 22:28:33 пользователь Quomidesequr сказал:

Диапазоны генерации нарушаются когда в генератор случайных чисел пихают Account-NickName вместо Account-Idetificator.

Если объяснять на пальцах, то список для рандомайзера выглядит как количество строк, он выбирает строку и выводит её содержимое - никнейм. Никнеймы в списке повторяются, по количеству заработанных портальных фишек, и перемешаны случайным образом. В таком случае не исключен вариант, когда один игрок может выиграть несколько призов, что и прописано в правилах.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[FZ]
Бета-тестер, Коллекционер
52 публикации
18 191 бой

А каким образом происходит связь с победителем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
6 942 боя

Розыгрыш прошел 16 сентября,а уведомления я получил только 23 октября..Как то странно всё получается..это больше чем две недели с момента розыгрыша.Как можно узнать когда придет посылка?должны прислать трек номер или же время получения призов истекло?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
В 30.10.2022 в 12:51:32 пользователь Trollhorn26 сказал:

Розыгрыш прошел 16 сентября,а уведомления я получил только 23 октября..Как то странно всё получается..это больше чем две недели с момента розыгрыша.Как можно узнать когда придет посылка?должны прислать трек номер или же время получения призов истекло?

Приветствую!

 

Цитата из первого поста этой темы (и то же самое прописано в правилах):

В 17.09.2022 в 13:50:00 пользователь Kirito______ сказал:

Данные для отправки физических призов будут запрошены у победителей не позднее двух недель после окончания акции.

Акция завершилась с финальным стримом - 21 октября, уведомления со ссылкой на опрос были разосланы 26 октября (что вполне вписывается в "не позднее двух недель после окончания акции."). Срок для заполнения опроса был прописан в самом уведомлении - до 9 ноября.

 

Буквально вчера я рассказывал в соседней теме, о том как будет все происходить:

В 31.10.2022 в 10:53:54 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Давайте я расскажу, как будет всё происходить, чтобы у вас и других ожидающих призы сформировалась общая картина:

 

1. До 9 ноября будет проходить сбор данных от призеров (раньше выгружать и обрабатывать не имеет смысла, ибо игроки могут изменить свой выбор и не раз)

2. 10-14 ноября обработка списков (это не долго, просто там два выходных еще попадает в даты)

3. 15 ноября начисление дублонов тем, кто выбрал замену приза или не предоставил данные для отправки

4. 15-17 ноября сбор и передача призов партнеру для отправки

5. Далее будет сортировка, упаковка, и отправка призов. Начнется сама отправка вряд ли раньше 21 ноября.

Если у вас еще остались вопросы - буду рад на них ответить!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
6 942 боя
Сегодня в 13:29:06 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Цитата из первого поста этой темы (и то же самое прописано в правилах):

Акция завершилась с финальным стримом - 21 октября, уведомления со ссылкой на опрос были разосланы 26 октября (что вполне вписывается в "не позднее двух недель после окончания акции."). Срок для заполнения опроса был прописан в самом уведомлении - до 9 ноября.

 

Буквально вчера я рассказывал в соседней теме, о том как будет все происходить:

Если у вас еще остались вопросы - буду рад на них ответить!

Спасибо!остается только ждать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 046
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 723 публикации
32 028 боёв
В 01.11.2022 в 14:29:06 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Цитата из первого поста этой темы (и то же самое прописано в правилах):

Акция завершилась с финальным стримом - 21 октября, уведомления со ссылкой на опрос были разосланы 26 октября (что вполне вписывается в "не позднее двух недель после окончания акции."). Срок для заполнения опроса был прописан в самом уведомлении - до 9 ноября.

 

Буквально вчера я рассказывал в соседней теме, о том как будет все происходить:

Если у вас еще остались вопросы - буду рад на них ответить!

Добрый день, а что за уведомления были разосланны? Победителям? Время не особо, запутался совсем. Я надеюсь ничего не выиграл, как обычно?))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[UWU]
Участник
63 публикации
25 548 боёв

Доброго дня. Подскажите, когда ожидать уже мозаику?)  А то как бы...уже дофига прошло времени, а я всё жду. Может, тогда проще уже в дублоны её переконвертировать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[UWU]
Участник
63 публикации
25 548 боёв

Уважаемые, я до сих пор жду хоть какой-то реакции. Писал тут, на днях написал в ДС кораблей, писал в ЛС Кирито. 

Это игнор или что? В чём проблема-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×