Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Закрытое тестирование 0.11.10 - новые корабли

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Викигвардия
94 публикации
8 845 боёв
Сегодня в 11:10:30 пользователь Ellince сказал:

Да судя по циферкам они будут куда хуже

Меня гибриды вообще не торкают. Мое мнение - они созданы исключительно: 1) для коллекционеров и 2) для относительно честного изымания денег из карманов игроков

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
339 публикаций
8 181 бой
В 04.10.2022 в 14:23:15 пользователь Panzerist сказал:

Меня гибриды вообще не торкают. Мое мнение - они созданы исключительно: 1) для коллекционеров и 2) для относительно честного изымания денег из карманов игроков

Нет, еще в блицах прикольно, когда по условиям нет авиков, а ты можешь рассекать на авиации.

Да и гибриды для тех людей кому в принципе нравятся самолетики, но скучно весь бой на них, а так периодически поднял пока пушки перезаряжаются.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
937
[GRAND]
Участник
930 публикаций
8 641 бой

Жесть какая - то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
7 751 бой

Это всё конечно хорошо, НО! Попрошу заметить, у Китайцев уже был вполне себе настоящий, построенный крейсер, кой носил имя Сунь Ят-Сена -- непосредственно Yat Sen. Согласен, корабль не дотягивает до чего-то грандиозного и вообще корабль начинался с канонерской лодки, но всё же почему бы не дать этому кораблю какое-нибудь другое имя ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 936
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 502 публикации
26 089 боёв
Сегодня в 09:31:31 пользователь Z_L_O_I_M_O_I_A_K сказал:

Это всё конечно хорошо, НО! Попрошу заметить, у Китайцев уже был вполне себе настоящий, построенный крейсер, кой носил имя Сунь Ят-Сена -- непосредственно Yat Sen. Согласен, корабль не дотягивает до чего-то грандиозного и вообще корабль начинался с канонерской лодки, но всё же почему бы не дать этому кораблю какое-нибудь другое имя ? 

А у японцев был паровой корвет "Ямато", постройки 1880-х. Но они построили корабль поболбше и отдали имя ему. Все нормально.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

странно что первыми вводят америкосов гибридов, а не японцев :cap_hmm:

взяли норку, айову и монтану и просто блин прилепили на палубу , новая ветка готова:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×