Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
byben_

Пропал клан...

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 384
[WOKOU]
Участник
2 566 публикаций
26 193 боя

Всем доброго утра, сегодня обнаружил, что в вкладке кланы отсутствует клан(VENIK) в котором я состоял года 3 уже, при том сам клан в поисковике не найти.
Хочу узнать это кик или просто клан на другой сервер перееехал? 
И в любом случае обидно, так как там выстроенная инфраструктура и я лично 120К нефти принёс...

Изменено пользователем byben_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 213
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 394 публикации
25 439 боёв

получил в "бубен" от командующего )

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 10:06:01 пользователь byben_ сказал:

Хочу узнать это кик или просто калан на другой сервер перееехал? 

Да, значит кланлид переехал на EU.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 384
[WOKOU]
Участник
2 566 публикаций
26 193 боя
Сегодня в 10:12:48 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Да, значит кланлид переехал на EU.

ну класс, все труды насмарку

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 216
[LESTA]
Pазработчик
4 547 публикаций
4 032 боя
Сегодня в 10:06:01 пользователь byben_ сказал:

Всем доброго утра, сегодня обнаружил, что в вкладке кланы отсутствует клан(VENIK) в котором я состоял года 3 уже, при том сам клан в поисковике не найти.
Хочу узнать это кик или просто калан на другой сервер перееехал? 
И в любом случае обидно, так как там выстроенная инфраструктура и я лично 120К нефти принёс...

Это означает, что лидер клана совершил перенос аккаунта на ЕУ сервер. Клан переехал вместе с ним. 

Понимаю ваши чувства, очень жаль, что лидер клана не уведомил вас о своем решении..

Не сомневаюсь, вы сможете быстро найти клан, который вас заинтересует. Это можно сделать как на форуме, в игре, так и в нашем новом дискорде, где раздел рекрутинга очень популярен

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[TFS]
Бета-тестер, Коллекционер
315 публикаций
20 431 бой
Сегодня в 10:06:01 пользователь byben_ сказал:

Всем доброго утра, сегодня обнаружил, что в вкладке кланы отсутствует клан(VENIK) в котором я состоял года 3 уже, при том сам клан в поисковике не найти.
Хочу узнать это кик или просто клан на другой сервер перееехал? 
И в любом случае обидно, так как там выстроенная инфраструктура и я лично 120К нефти принёс...

Приветствую!

Теперь только новый "дом" искать, по случаю сразу предложу наш теремок, мы никуда не уходим :cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 490 боёв

Вас, Уважаемый ТС, просто кинул ваш КЛ, собрав монатки и умотав на ЕУ... Печалька (( 

Сегодня в 10:15:20 пользователь Rushcore сказал:

Это означает, что лидер клана совершил перенос аккаунта на ЕУ сервер. Клан переехал вместе с ним. 

Понимаю ваши чувства, очень жаль, что лидер клана не уведомил вас о своем решении..

Не сомневаюсь, вы сможете быстро найти клан, который вас заинтересует. Это можно сделать как на форуме, в игре, так и в нашем новом дискорде, где раздел рекрутинга очень популярен

Над было сделать так, что если КЛ уходил на ЕУ, то клан автоматом перевешивался на кого то из игроков, кто остался на РУ... Это было бы очень справедливо, а то правда, люди тратили свое время на его прокачку, участие в его жизни, а в один момент ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН человек, взял и плюнул, причем таким смачным харчком на всех остальных.... 

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:14:30 пользователь byben_ сказал:

ну класс, все труды насмарку

Добрый день.

Смею напомнить что о возникновении подобной возможности было предупреждено разработчиками заранее .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 216
[LESTA]
Pазработчик
4 547 публикаций
4 032 боя
Сегодня в 10:15:42 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Над было сделать так, что если КЛ уходил на ЕУ, то клан автоматом перевешивался на кого то из игроков, кто остался на РУ

Клан является собственностью лидера клана. Он дублонами его создание оплачивал..

Возможно, было бы справедливо, но суть я выше описал

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 490 боёв
Сегодня в 10:20:45 пользователь Rushcore сказал:

Клан является собственностью лидера клана. Он дублонами его создание оплачивал..

Возможно, было бы справедливо, но суть я выше описал

Согласен, создание может и оплачивал, но он же его с собой на ЕУ не забрал... 

Сегодня в 10:19:45 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Смею напомнить что о возникновении подобной возможности было предупреждено разработчиками заранее .

Смею подсказать, что не все игроки читают новости, даже в самой игре, не говоря уже о портале, и тем более форуме... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 384
[WOKOU]
Участник
2 566 публикаций
26 193 боя

Ребят...возьмите кто-нибудь к себе у кого инфраструктура есть, заново всё строить сил нет) Я зеленый игрок 54%, в клановый играю редко, 400+ кораблей в порту.

Изменено пользователем byben_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:22:26 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Согласен, создание может и оплачивал, но он же его с собой на ЕУ не забрал... 

Именно забрал 

Сегодня в 10:15:20 пользователь Rushcore сказал:

Клан переехал вместе с ним. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 10:26:00 пользователь byben_ сказал:

Ребят...возьмите кто-нибудь к себе у кого инфраструктура есть, заново всё строить сил нет) Я зеленый игрок 54%, в клановый играю редко, 400+ кораблей в порту.

Могу взять в наш, полномочия есть.:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 490 боёв
Сегодня в 10:31:37 пользователь Shimushu сказал:

Именно забрал 

 

А, ну ладно, тем более печально (( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:15:42 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Над было сделать так, что если КЛ уходил на ЕУ, то клан автоматом перевешивался на кого то из игроков, кто остался на РУ... Это было бы очень справедливо, а то правда, люди тратили свое время на его прокачку, участие в его жизни, а в один момент ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН человек, взял и плюнул, причем таким смачным харчком на всех остальных...

Без обид на Разрабов и владельцев Компании  , но тут , мне кажется , Вы пожадничали  . Что то доброе для имиджа Игры и сохранения игроков можно было сделать  . А все стрелки перевести на "эмигрантов" не трудно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 384
[WOKOU]
Участник
2 566 публикаций
26 193 боя
Сегодня в 10:34:25 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Могу взять в наш, полномочия есть.:Smile_popcorn:

У меня есть где-то ник Горький 18)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 490 боёв
Сегодня в 10:35:25 пользователь Siler_173 сказал:

Без обид на Разрабов и владельцев Компании  , но тут , мне кажется , Вы пожадничали  . Что то доброе для имиджа Игры и сохранения игроков можно было сделать  . А все стрелки перевести на "эмигрантов" не трудно.

Нет, увольте, я вовсе не жадничаю... Просто именно этот момент как то не очень хорошо был обставлен... Стрелки никто не переводит, просто исходя из посыла ТС, КЛ даже банально не предупредил СВОИХ же игроков, о том, что переходит вместе с кланом на ЕУ... Это просто чисто не по человечески... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:35:25 пользователь Siler_173 сказал:

Без обид на Разрабов и владельцев Компании  , но тут , мне кажется , Вы пожадничали  . Что то доброе для имиджа Игры и сохранения игроков можно было сделать  . А все стрелки перевести на "эмигрантов" не трудно.

 Добрый день. 

Разработчики неоднократно подчёркивают что Клан - внутреннее дело Клана и вмешиваться в это не будут. Тем более что официально 

Сегодня в 10:20:45 пользователь Rushcore сказал:

Клан является собственностью лидера клана. Он дублонами его создание оплачивал..

Возможно, было бы справедливо, но суть я выше описал

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 10:37:47 пользователь byben_ сказал:

У меня есть где-то ник Горький 18)

Ну у нас нет такого.:Smile_Default:

 

Сегодня в 10:38:08 пользователь EvilS_DevilS сказал:

КЛ даже банально не предупредил СВОИХ же игроков, о том, что переходит вместе с кланом на ЕУ.

Возможно кланлид и сам не знал, что клан вместе с ним "уедет". Вероятность низкая , но она всё-же есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:38:08 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Нет, увольте, я вовсе не жадничаю...

Простите , не правильно написал , Вы полностью правы  -  пожадничали Разрабы и Компания . И вообще этот игровой закон о собственности кланов  очень капиталистичный , и совсем не человечный  для людей которые много вкладывают в эту Собственность.  Текущие события это подтверждают .  Не пора ли корректировать законы и правила по Кланам ? 

Изменено пользователем Siler_173
Дополнение
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×