Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Torlik

По поводу сброса веток для Бюро.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
66 публикаций
6 694 боя

Я оч. люблю ветку советских линкоров, особенно Советский Союз; Владик и Синоп тоже хороши.  Поэтому перепроходил их несколько раз, но никак не могу попробовать КРЕМЛЯ. Потому, что покупать 10 на ту ветку, которую буду сбрасывать - глупо.

Поэтому предлагаю при сбросе веток для Исследовательского Бюро стоимость десятки возмещать полностью!

Иначе мне придётся ждать Ушакова.

  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 13:43:48 пользователь Torlik сказал:

Я оч. люблю ветку советских линкоров, особенно Советский Союз; Владик и Синоп тоже хороши.  Поэтому перепроходил их несколько раз, но никак не могу попробовать КРЕМЛЯ. Потому, что покупать 10 на ту ветку, которую буду сбрасывать - глупо.

Поэтому предлагаю при сбросе веток для Исследовательского Бюро стоимость десятки возмещать полностью!

Иначе мне придётся ждать Ушакова.

Спасибо за предложение, но исследовательское бюро работает именно так, как нужно.

Для более простого фарма ОИ предлагаю попробовать сброс ветки Harugumo

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 540 боёв

А если еще и свободка есть... )) 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 148
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя
Сегодня в 13:43:48 пользователь Torlik сказал:

Я оч. люблю ветку советских линкоров, особенно Советский Союз; Владик и Синоп тоже хороши.  Поэтому перепроходил их несколько раз, но никак не могу попробовать КРЕМЛЯ. Потому, что покупать 10 на ту ветку, которую буду сбрасывать - глупо.

Поэтому предлагаю при сбросе веток для Исследовательского Бюро стоимость десятки возмещать полностью!

Иначе мне придётся ждать Ушакова.

Так исследуйте Кремль и без покупки снова сбросьте ветку. Когда снова исследуете его, то сможете купить и сбить гораздо больший бонус ОИ. Я так уже делал, сбивая с Прейссена ×4 бонусов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 592
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 881 бой
Сегодня в 13:47:12 пользователь Rushcore сказал:

Для более простого фарма ОИ предлагаю попробовать сброс ветки Harugumo

В целом, любой эсминец выгодно скидывать, там между ними разница по итогу тысяч 30-50 максимум. 
Я недавно Shimakaze скидывал, семёрку взял свободкой(на 5 и 6 сбил в коопе), докачаться с семёрки до десятки на синих бустах, мне понадобилось 23 боя:

726041959_unknown1.png.215f8e8aad845c021721325be388e894.png
Исследовал сразу при покупке топовый корпус свободкой только(это ещё +4-5 боёв по итогу, если экономить), СУО не исследовал нигде. На Югумо ещё 12км торпеды свободкой взял.
То есть в теории, можно выйти где-то к 30(максимум 35) боям, если не использовать свободку и играть на синих бустах

Изменено пользователем Transformation

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
6 694 боя
Сегодня в 13:47:12 пользователь Rushcore сказал:

Спасибо за предложение, но исследовательское бюро работает именно так, как нужно.

Для более простого фарма ОИ предлагаю попробовать сброс ветки Harugumo

Вы меня не поняли, мне не нужен более простой фарм ОИ, итак не сложно.

Сегодня в 14:11:38 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Так исследуйте Кремль и без покупки снова сбросьте ветку. Когда снова исследуете его, то сможете купить и сбить гораздо больший бонус ОИ. Я так уже делал, сбивая с Прейссена ×4 бонусов.

Вот именно, что я и не покупаю Кремля, а хотел бы хотя бы пару боёв на нем провести, а то многие ругают, говорят горит сильно. А не покупаю именно потому, что буду еще как минимум пару раз сбрасывать ветку.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 14:50:03 пользователь Torlik сказал:

Вы меня не поняли, мне не нужен более простой фарм ОИ, итак не сложно

Я понял вас именно так. 

Хорошо, перефразирую: спасибо за предложение, но нет. 

Засим тему закрываю, ибо ответ дан исчерпывающий

:etc_red_button:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×