Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Броне/Бойня: Hipper против Edinburgh

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

241
[ROME]
Участник, Коллекционер
841 публикация
37 364 боя
Сегодня в 23:11:57 пользователь Ravenar сказал:

И сравнивать ТТХ этих КР - все равно что теплое с мягким.

У меня на Хипере 246 боёв (типа любимка))... и да... я сравнил как "две булки" с одним пальцем))

но насчёт прямых попаданий инфа (особенно для неопытного) всё-же занимательная (хоть и неподробная)(

ну ИМХО короче ИМХО)):cat_bubble:

Изменено пользователем HomoSineCutis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 23:19:06 пользователь HomoSineCutis сказал:

У меня на Хипере вообще более тыщи боёв (ЛЮБИМКА))... и да... я сравнил как "две булки" с одним пальцем))

но насчёт прямых попаданий инфа (особенно для неопытного) всё-же занимательная (хоть и неподробная)(

ну ИМХО короче ИМХО)):cat_bubble:

 

Когда-то давно Саша Зло, еще до того, как стал разрабом, на своем канале иногда делал видосы под названием "Кит или Слон", где как раз сравнивались 2 каких-нибудь корабля.

Было и информативно, и интересно, и познавательно. А это (ИМХО :Smile_honoring:) контент ради контента, разве что над "рекламой" поржать ("реклама" мне понравилась :cap_haloween:).

Изменено пользователем Ravenar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[ROME]
Участник, Коллекционер
841 публикация
37 364 боя
Сегодня в 23:24:09 пользователь Ravenar сказал:

 

Когда-то давно Саша Зло, еще до того, как стал разрабом, на своем канале иногда делал видосы под названием "Кит или Слон", где как раз сравнивались 2 каких-нибудь корабля.

Было и информативно, и интересно, и познавательно. А это (ИМХО :Smile_honoring:) контент ради контента, оазве что над "рекламой" поржать ("реклама" мне понравилась :cap_haloween:).

...-ну как-то так))

на Хипере (извинтиляюсь) не тыща, а 246 боёв - чёй-то про Миссури вспомнил), которое кстати в полное корыто превратили(((

Сегодня в 23:24:09 пользователь Ravenar сказал:

контент ради контента

ну это-же ведь тоже кому-то нужно... для привлечения внимания например))

Я вот например... сто лет подобные видосы не смотрел и не обсуждал... а тут глянул... с рекламок реально улыбнуло, а вот сравнение лешего с лисицей так себе... Ну вот вам и кэтнэнт!:cat_cool:)))

Изменено пользователем HomoSineCutis
смысловые неточности - уточнения)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[NET]
Участник
475 публикаций
8 272 боя
Сегодня в 00:57:31 пользователь Ravenar сказал:

 

Применительно к стволам, основные данные ТТХ - это вес залпа и дпм. Где оно в видео?

Эдинбург, подставивший Хипперу борт, может вообще с одного залпа уйти в порт - вот основное следствие "ТТХ" этих КР. Но посмотрев это видео, об этом не узнаешь.

Подсчитать самим уже не получается? )))

Видеосоветы + как это работает.

Сегодня в 01:11:57 пользователь Ravenar сказал:

 

А из представленных в видео "сравнений", либо ничего не следует, либо напрашиваются ну совсем неверные выводы (Эдинбург, оказывается, более живуч под огнем ПМК Шлиффена, на 1 сек прожил больше в единичном сравнении. 

 

Но голова то работает чаще всего нормально?)))

Почему у вас всех предвзятые выводы. Вот именно ваши выкладки можно и не считать истиной. А так видос вполне вписывается в увиденное в разделе видеосоветы/как это работает.

 

Сегодня в 01:11:57 пользователь Ravenar сказал:

И что? - значит можно к Шлиффену в ближний бой лезть?

))))))) как минимум то, что у немца в бою его ПВО лучше защитит любого напарника.

 + торпеды помогут. Учитывая что в залпе их в 2 раза больше англичанина.

 

За остальными ТТХ добро пожаловать в ВИКИ)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 11:20:25 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Подсчитать самим уже не получается? )))

 

Сегодня в 11:20:25 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Но голова то работает чаще всего нормально?)))

Если считать самому - зачем тогда "обучающее видео"? :cap_haloween:

 

Сегодня в 11:20:25 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

))))))) как минимум то, что у немца в бою его ПВО лучше защитит любого напарника.

 + торпеды помогут. Учитывая что в залпе их в 2 раза больше англичанина.

А вот тут совсем не понял, вы о чем? О ПВО в ролике ни слова, торпеды тоже не сравнивали, только упомянули.

 

Сегодня в 11:20:25 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Почему у вас всех предвзятые выводы.

 

Да вроде не предвзятые. А какие практические выводы по применению кораблей вы (не новичок в Кораблях) могли бы сделать, исходя из "сравнений" в ролике?

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[NET]
Участник
475 публикаций
8 272 боя
В 24.11.2022 в 14:07:28 пользователь Ravenar сказал:

 

Если считать самому - зачем тогда "обучающее видео"? :cap_haloween:

 

Бронебойня не обучающее видео вообще то))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 22:35:14 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Бронебойня не обучающее видео вообще то))))

Ну хорошо, не "обучающее". Познавательно-информационно-развлекательное, так подойдет? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[NET]
Участник
475 публикаций
8 272 боя
Сегодня в 01:27:53 пользователь Ravenar сказал:

Ну хорошо, не "обучающее". Познавательно-информационно-развлекательное, так подойдет? ))

Пойдёт. А вообще. Привыкай что часто головой самому и в бою работать надо и аналитикой заниматься.)))))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 18:45:11 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

А вообще. Привыкай что часто головой самому и в бою работать надо и аналитикой заниматься.)))))

 

Это типа троллинг такой? Мне после 12к боев в рандоме надо привыкать самому головой работать и аналитикой заниматься?

Это вы, играя в коопе, к такому выводу пришли? :cap_haloween:

Да, и вам еще русский язык подтянуть не помешает, моя с трудом понимать ;)

Изменено пользователем Ravenar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[NET]
Участник
475 публикаций
8 272 боя
В 01.12.2022 в 21:43:44 пользователь Ravenar сказал:

 

Это типа троллинг такой? Мне после 12к боев в рандоме надо привыкать самому головой работать и аналитикой заниматься?

Это вы, играя в коопе, к такому выводу пришли? :cap_haloween:

Да, и вам еще русский язык подтянуть не помешает, моя с трудом понимать ;)

Это я играя в Рангах и Блицах к такому выводу пришёл. ))) Я ещё и операции не вспоминал))))

Занимайся аналитикой и смотри под ноги, как бы носом с такой высоты об пол не хряпнутся)))) ... или мне вспоминать "подвиги" "героев" рандома?) Таких масса. А потом бегут жаловаться на форум. Какой смысл жаловаться таким игрокам, если они ещё не научились играть в полную силу как самостоятельно, так и в команде, что важнее всего?)

Кстати))) без разницы в какие бои ты играешь, если не умеешь играть полноценной командой и идти к общей цели, ты хоть какие бои пропагандируй и хоть как бравируй на форуме... Цена таким игрокам невысокая.))

 

Скрытый текст

1721472375_(50).thumb.png.8f76c9ac4f2331b25f95c88d1d28077d.png1016084800_(96).thumb.png.67a75b9c1f267efd03bd0d3f8ac00ca7.png1216682339_(95).thumb.png.db31f718c860fe0bac56a226f3c3dd9b.png636075568_(52).thumb.png.679985ccf87e3a9e053d3534aef2cc80.png

 

Изменено пользователем OGTPP4245otbr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×