Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Блиц «5x5» на кораблях VII уровня

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
699 боёв

Норм режим семёрки прокачать. С учётом того, что опыт не фиксированный.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя
Сегодня в 07:33:09 пользователь Merser44 сказал:

Норм режим семёрки прокачать. С учётом того, что опыт не фиксированный.

И снег сбивать. Я за вечер 56 прогнал. Большинство с кэпами по 6-9 очков. Два десятка побед.  

Скрытый текст

А вот жетончиков около 120 было. Хватило закрыть все пять и шесть, и осталось на восьмерки

 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[URS]
Участник
53 публикации
4 582 боя

Мне понравился режим, если бы не одно но.. почему при игре 5х5 (не важно на каких уровнях), нельзя играть фул кланом? Ну блин, по че му???

вот у нас относительно новый клан, народу для клановых еще не достаточно.. а так хочется хотябы 5 членами выходить.. понятно в рандоме, там да, сильный клан из 5 человек погнет всех.. но блин в блицах то в чем проблема

Изменено пользователем w1b3_TV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
375
[RQGER]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
32 308 боёв
Сегодня в 09:01:10 пользователь w1b3_TV сказал:

Мне понравился режим, если бы не одно но.. почему при игре 5х5 (не важно на каких уровнях), нельзя играть фул кланом? Ну блин, по че му???

вот у нас относительно новый клан, народу для клановых еще не достаточно.. а так хочется хотябы 5 членами выходить.. понятно в рандоме, там да, сильный клан из 5 человек погнет всех.. но блин в блицах то в чем проблема

Если три чела в отряде и они шарят как играть это не тащится, а вы предлагаете по 5 в отряде:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[URS]
Участник
53 публикации
4 582 боя
Сегодня в 09:14:22 пользователь Reptiloid_1 сказал:

Если три чела в отряде и они шарят как играть это не тащится, а вы предлагаете по 5 в отряде:Smile_teethhappy:

Блин.. ну так же можно сказать, и что если 1 зайдет который фиолет, то и он затащит. 

Я просто хочу, чтоб для НОВЫХ КЛАНОВ, которые развиваются, было что-то, что позволяло бы играть 5 человеками... Ну не можем мы 7-10 собрать, а скатываться надо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
375
[RQGER]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
32 308 боёв
Сегодня в 09:16:48 пользователь w1b3_TV сказал:

Блин.. ну так же можно сказать, и что если 1 зайдет который фиолет, то и он затащит. 

Я просто хочу, чтоб для НОВЫХ КЛАНОВ, которые развиваются, было что-то, что позволяло бы играть 5 человеками... Ну не можем мы 7-10 собрать, а скатываться надо.

Если бы балансило отряд из 5 на отряд тоже из 5, то почему бы и нет. А то вчера вечером соло против отрядов поиграл могу сказать что это было не очень весело.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[URS]
Участник
53 публикации
4 582 боя
Сегодня в 09:25:17 пользователь Reptiloid_1 сказал:

Если бы балансило отряд из 5 на отряд тоже из 5, то почему бы и нет. А то вчера вечером соло против отрядов поиграл могу сказать что это было не очень весело.

Слушай, а при 3х3 ведь отрядом из 3 можно было? или я путаю?

Изменено пользователем w1b3_TV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
375
[RQGER]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
32 308 боёв
Сегодня в 09:30:04 пользователь w1b3_TV сказал:

Слушай, а при 3х3 ведь отрядом из 3 можно было? или я путаю?

Да можно :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[URS]
Участник
53 публикации
4 582 боя
Сегодня в 09:34:33 пользователь Reptiloid_1 сказал:

Да можно :Smile_hiding:

ну вот, и никто не плакал, даже мы))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

вычеркнуть Блиц из Морозной гонки, отличная идея. Не тот же часом товарищ что Морское сражение убрал с главного окна?

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
В 14.12.2022 в 10:56:38 пользователь igor5let сказал:

Не тот же часом товарищ что Морское сражение убрал с главного окна?

А где оно, кстати, МС? Я так и не нашёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 022
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 819 боёв
Сегодня в 11:21:01 пользователь Aztec21 сказал:

А где оно, кстати, МС? Я так и не нашёл.

В клан нужно зайти

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
В 14.12.2022 в 09:30:04 пользователь w1b3_TV сказал:

Слушай, а при 3х3 ведь отрядом из 3 можно было? или я путаю?

Это неспортивно против одиночек в такие бои пускать отряды. Это сразу операция Разгром. Без обид, но сразу понятно по такому запросу, что с тактикой у вас слабовато. Тренькаться надо в тренировочной комнате против ботов с максимальным интеллектом, на уровень выше и +1 к ним. А не в Блицах впятером, где все разбегаются от центральных кругов, как обезьяны в отпуск.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя
Сегодня в 11:21:01 пользователь Aztec21 сказал:

А где оно, кстати, МС? Я так и не нашёл.

Тем временем просыпаются сони. И читают патчноут. 

 

snapshot_forum.korabli.su_1670402399860.thumb.png.250c201c255a19243f71ef25717e4f8e.png

Вход через портовый баннер клана

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 11:29:25 пользователь Alexahiks сказал:

Тем временем просыпаются сони. И читают патчноут. 

 

snapshot_forum.korabli.su_1670402399860.thumb.png.250c201c255a19243f71ef25717e4f8e.png

Вход через портовый баннер клана

Если мне после выхода каждой обновы нужно будет под микроскопом читать патчноут, чтобы найти, вопреки всякой логике и юзабилити, запрятанные куда-то функции, которые нужны всем игрокам без исключения (мне вот клановая вкладка вообще ни к чему на главном экране в порту), то я вернусь таки обратно в танки, где сегодня получил медальку за выслугу 11 лет.

А между тем, если я захочу, не выходя из портовых вкладок, узнать на какого уровня кораблях играется серебро в рангах - я этого не узнаю никак. Это науке неизвестно. Только не надо меня отправлять читать патчноут 😁

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя
Сегодня в 12:02:33 пользователь Aztec21 сказал:

олько не надо меня отправлять читать патчноут 😁

вот из за того, что не читают и пришлось новости отдельной  кнопкой вводить, выкидывая на мороз морское сражение. 

 

Впрочем вы знаете ещё один способ: спросить на форуме. Например с мобильника. 

Скрытый текст

если кто думает что МНЕ это нравится, то он не прав. Я и так все новости читаю с форума и блога. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 12:56:50 пользователь Alexahiks сказал:

вот из за того, что не читают и пришлось новости отдельной  кнопкой вводить, выкидывая на мороз морское сражение. 

 

Впрочем вы знаете ещё один способ: спросить на форуме. Например с мобильника. 

  Показать содержимое

если кто думает что МНЕ это нравится, то он не прав. Я и так все новости читаю с форума и блога. 

 

Написание длиннющих патчноутов это признак того, что юзер-интерфейс дизайнера выгнали на мороз, и остались только гейм-дизайнеры, которым оч нра переставлять местами менюшки-кнопочки, чтобы было красивенько, но отнюдь не понятненько.

Ещё один пример, хоть я и не фанат Операций - отсутствие там информации, какие из них уже пройдены и какие там вообще призы. Я вроде парочку не проходил, но понять этого не могу. Но красиво, чо. Скоро нам вообще пикчей наделают вместо текста - клиповое ж поколение читать не умеет....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя
Сегодня в 13:25:07 пользователь Aztec21 сказал:

 

Ещё один пример, хоть я и не фанат Операций - отсутствие там информации, какие из них уже пройдены и какие там вообще призы.

Уже никакие. После переделки это убрали. Теперь как в коопе призы только на основе чистого и настрела. Чистый идет от насрела и числа звезд. Где то очков по двести чистогана накидывают за звезду

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 14:36:29 пользователь Alexahiks сказал:

Уже никакие. После переделки это убрали. Теперь как в коопе призы только на основе чистого и настрела. Чистый идет от насрела и числа звезд. Где то очков по двести чистогана накидывают за звезду

О! Я, значит, успел припасть к источнику и дотошно всё вытащил оттуда ещё пару лет назад, а то и все три. Уходит эпоха, косты режут по живому 🤣 Пришили бы ещё что интересное, да не по принципу - а давайте вы в ЭТО будете ещё и на пятом уровне играть.

Изменено пользователем Aztec21
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв

мне интересней,когда следующий блиц будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×