Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VictoryForHonor

Введение возможности написания заметки, короткой, хотя бы из 250 символов" об игроке

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
139 публикаций
20 750 боёв

Думаю введение возможности написания заметки, короткой, хотя бы из 250 символов" об игроке в игре была бы очень полезной. Типа добавил в ЧС игрока и написал заметку почему, через долгое время увидел, чел стал лучше играть, посмотрел заметку почему добавил в ЧС, убрал таки с ЧС. Таким образом можно находить и соотрядников в игре. Да и просто бывает хочется написать заметку об игроке по различным целям. Например так чел в 21.12.2022 играл в золотой лиге на ямато на фугасах, 21.12.2024 чел стал топовым игроком варшипс. И чтобы обязательно эти заметки можно было читать во время экрана счетчика до начала боя, чтобы понимать к кому закинуло) Это введение без сомнений улучшит игру

Изменено пользователем VictoryForHonor
  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 551
[PROST]
Участник
2 563 публикации
22 212 боёв

А зачем добавлять в черный список плохо играющих игроков? Я думал, что туда нужно добавлять всяких неадекватов, спамящих ерунду в чат или устраивающих разборки в личных сообщениях после боя. Хотя, у меня этот список вообще пустой, может я чего-то не понимаю).

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 614
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 440 публикаций
31 469 боёв

По большому счету неплохо было бы иметь такой функционал....но тут дополнительные идеи по функционалу игры реализуются спустя ОООООчень долгое время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
1 023 публикации
24 695 боёв
Сегодня в 07:43:36 пользователь Body_Bag сказал:

А зачем добавлять в черный список плохо играющих игроков? Я думал, что туда нужно добавлять всяких неадекватов, спамящих ерунду в чат или устраивающих разборки в личных сообщениях после боя. Хотя, у меня этот список вообще пустой, может я чего-то не понимаю).

Во первых, за частную это одно и то же, во вторых это вообще единственная отметка которую можно поставить. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 438
[W-D-W]
Участник
3 540 публикаций
13 555 боёв

Сама по себе идея не плоха, только вот такое эссе о себе может быть "красной тряпкой" для разных неадекватов и просто обиженных, что еще более может усилить негативное впечатление от ситуации в игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 533 боя
Сегодня в 08:55:33 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

красной тряпкой"

А откуда им знать что я о них в своих засетках написал? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
20 750 боёв
Сегодня в 07:43:36 пользователь Body_Bag сказал:

А зачем добавлять в черный список плохо играющих игроков? Я думал, что туда нужно добавлять всяких неадекватов, спамящих ерунду в чат или устраивающих разборки в личных сообщениях после боя. Хотя, у меня этот список вообще пустой, может я чего-то не понимаю).

я против стримеров ничего не имею, но такое часто видел у них, добавляют в черный список даже если игрок старается и дошел до золотой лиги или еще когда играл с одним в отряде он добавлял в чс каждого кто играл на авике, вообщем добавление в чс практикуется хотя я бы вообще чс убрал, как Илон Маск, только он двух уже забанил, а я бы вообще никого не банил, в случае проблем просто принимались бы меры ко всей шайке, все равно глобальное большинство лояльны. И вообще пусть писали бы неадекаты что им хочется в игре, спускали пар, бумага все стерпит, но в жизни вели себя нормально, у меня такая позиция. Да и вообще если копнуть еще более глубоко, неадекватов в жизни находить нелегко, зачатую неясно кто может совершить преступление), но можно заметить странное поведение в игре у некоторых игроков и как-нибудь кроме бана на это среагировать, может быть о чересчур агрессивном игроке даже в темную сообщить, чтобы к пользователю получше присмотрелись и тд. Заметка о таких не помешает, в памяти всё не удержишь.

Сегодня в 09:02:36 пользователь Alexahiks сказал:

А откуда им знать что я о них в своих засетках написал? 

да заметка естественно должна быть только для себя, если ты о ней не сообщишь о ней не должно быть известно

Изменено пользователем VictoryForHonor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 533 боя
Сегодня в 09:09:43 пользователь VictoryForHonor сказал:

вообще пусть писали бы неадекаты что им хочется в

Леста против. Почиайте раздел правил игры. Второй пункт. Там длинный список чего нельзя: оскорбления, угрозы, сдача местоположения союзника ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
20 750 боёв
Сегодня в 09:45:43 пользователь Alexahiks сказал:

Леста против. Почиайте раздел правил игры. Второй пункт. Там длинный список чего нельзя: оскорбления, угрозы, сдача местоположения союзника ...

ок, может в будущем в целях профилактики поменяют политику кто знает, не так важно в данный момент

Изменено пользователем VictoryForHonor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 533 боя
Сегодня в 09:53:40 пользователь VictoryForHonor сказал:

ок, может в будущем в целях профилактики поменяют политику кто знает, не так важно в данный момент

всё возможно.

Но просто советую перечитать то, с чем вы соглашались нажимая "принять лицензионное соглашение"

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
20 750 боёв
Сегодня в 09:58:31 пользователь Alexahiks сказал:

всё возможно.

Но просто советую перечитать то, с чем вы соглашались нажимая "принять лицензионное соглашение"

 

 

спс за инфу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 438
[W-D-W]
Участник
3 540 публикаций
13 555 боёв
Сегодня в 09:02:36 пользователь Alexahiks сказал:

А откуда им знать что я о них в своих засетках написал? 

Не конкретно о них, а что-то о себе и своем стиле игры (подлодочник, фугасник из дымов и тд и тп), что может вызвать нездоровую реакцию.

 

Сегодня в 09:45:43 пользователь Alexahiks сказал:

Леста против. Почиайте раздел правил игры. Второй пункт. Там длинный список чего нельзя: оскорбления, угрозы, сдача местоположения союзника ...

Много чего, но как будто это останавливает кого-то от брани в чатах. Лично мне лень жаловаться на таких, да и сам не без греха. Что до подстав, то там конечно нужно быть более осмотрительным, но опять-таки мне на таких лень писать в ЦПП, реплеи прикладывать и что-то объяснять.

Сегодня в 08:35:26 пользователь vlaradavr сказал:

Во первых, за частную это одно и то же, во вторых это вообще единственная отметка которую можно поставить. 

Только отправленные в чс об этом факте не узнают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 551
[PROST]
Участник
2 563 публикации
22 212 боёв
Сегодня в 08:35:26 пользователь vlaradavr сказал:

Во первых, за частную это одно и то же, во вторых это вообще единственная отметка которую можно поставить. 

Не знаю, я не вижу смысла добавлять в список тех, кто просто плохо играет. А разбираться после боя лезут, как правило, те, кто за статистику переживает. Ну, или те, кто на что-то обиделся во время переписки в бою. Тут я скрывать не буду, и сам далеко не всегда вежливо в чате общаюсь.

Сегодня в 09:09:43 пользователь VictoryForHonor сказал:

я против стримеров ничего не имею, но такое часто видел у них, добавляют в черный список даже если игрок старается и дошел до золотой лиги или еще когда играл с одним в отряде он добавлял в чс каждого кто играл на авике, вообщем добавление в чс практикуется хотя я бы вообще чс убрал, как Илон Маск, только он двух уже забанил, а я бы вообще никого не банил, в случае проблем просто принимались бы меры ко всей шайке, все равно глобальное большинство лояльны. И вообще пусть писали бы неадекаты что им хочется в игре, спускали пар, бумага все стерпит, но в жизни вели себя нормально, у меня такая позиция. Да и вообще если копнуть еще более глубоко, неадекватов в жизни находить нелегко, зачатую неясно кто может совершить преступление), но можно заметить странное поведение в игре у некоторых игроков и как-нибудь кроме бана на это среагировать, может быть о чересчур агрессивном игроке даже в темную сообщить, чтобы к пользователю получше присмотрелись и тд. Заметка о таких не помешает, в памяти всё не удержишь.

да заметка естественно должна быть только для себя, если ты о ней не сообщишь о ней не должно быть известно

Ну, в теории, можно создать текстовый файл на компьютере, где и вести досье на всех подозрительных игроков). Это не так удобно, как внутри игры, но тоже вариант. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
20 750 боёв
Сегодня в 10:21:29 пользователь Body_Bag сказал:

Не знаю, я не вижу смысла добавлять в список тех, кто просто плохо играет. А разбираться после боя лезут, как правило, те, кто за статистику переживает. Ну, или те, кто на что-то обиделся во время переписки в бою. Тут я скрывать не буду, и сам далеко не всегда вежливо в чате общаюсь.

Ну, в теории, можно создать текстовый файл на компьютере, где и вести досье на всех подозрительных игроков). Это не так удобно, как внутри игры, но тоже вариант. 

лол, потом сапоставлять и искать ник в текстовом документе ахах)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 08:43:36 пользователь Body_Bag сказал:

А зачем добавлять в черный список плохо играющих игроков? Я думал, что туда нужно добавлять всяких неадекватов, спамящих ерунду в чат или устраивающих разборки в личных сообщениях после боя. Хотя, у меня этот список вообще пустой, может я чего-то не понимаю).

заходишь такой в бой в оперу,а там штуки 3 сокомандника  с характерным значком .

и сразу понимаешь ,что шансы низкие на победу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
1 023 публикации
24 695 боёв
Сегодня в 10:19:33 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Только отправленные в чс об этом факте не узнают.

Да и храни их Посейдон, я же для себя ставлю. 

Если текст к каждому в плане реализации прикрутить скорее всего будет сложно, то хотя-бы 2- 3 флага (позитивный, негативный) личных отметок, должно быть просто. 

Изменено пользователем vlaradavr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×