Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SNORKx13

Ямато - Зловещий Снайпер

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

251
Альфа-тестер
585 публикаций

По голосу парню лет 17, и это напрягает. Невозможно серьезно воспринимать такой голос.

Комментарии дальше давать не вижу смысла.

 

Если для вас голос оказался самой большой проблемой ролика, то действительно лучше не стОит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций

 

Суть моего вопросам к ТС:"Как можно говорить о корабле на котором не играл?" . При чем здесь вы?. Я не спорю о достоинствах или недостатках корабля, и не создаю отзывы о кораблях на которых даже не играл. Повторю - как ТС может говорить о корабле на котором НЕ ИГРАЛ?

 

 

Статистика говорит что ТС тоже не пробовал... однако гайд создал - загадка однако

 

 

 

Не пробовал?  Я еще на бетта выходных его выкачал. И лично мое мнение , что Ямато не заслуживает такого внимания т.к. линкоры 9-8-7 уровней смогут его разобрать , тогда какой смысл на нем мучатся , да и вся его ПВО почти бесполезна против авианосцев. Да и еще наверное это у тебя пресс , а не у меня.

Изменено пользователем SNORKxXx13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

Давайте так: я на альфа-тесте не играл, но слышал что поменялось кое-что перед ЗБТ, и вот это кое-что делает жизнь Ямато ну очень сложной. Поэтому я и спросил про опыт в патче 0.3.0

По сути обозначенных в гайде ролике проблем у Вас есть что сказать?

 

А с чего вы решили,что видео снято с патча 0.3.0???Считанные игроки в патче 0.3.0 дошли до него.Как можно судить о каких то изменениях,если несколько игроков взяли его.
Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
407 публикаций
13 567 боёв

Не пробовал?  Я еще на бетта выходных его выкачал. И лично мое мнение , что Ямато не заслуживает такого внимания т.к. линкоры 9-8-7 уровней смогут его разобрать , тогда какой смысл на нем мучатся , да и вся его ПВО почти бесполезна против авианосцев. Да и еще наверное это у тебя пресс , а не у меня.

Вам еще вежливости поучиться бы а вы уже гайды клепаете. Отвечу словами вашего "защитника" :

Просмотр сообщенияImConduktor (30 Мар 2015 - 21:27) писал:

 

Давайте так: я на альфа-тесте не играл, но слышал что поменялось кое-что перед ЗБТ, и вот это кое-что делает жизнь Ямато ну очень сложной. Поэтому я и спросил про опыт в патче 0.3.0

 

 

И еще раз - мой первый пост:

 

Просмотр сообщенияTANKMORDOR (30 Мар 2015 - 20:49) писал:

Расскажите поподробнее: где  и под каким ником вы играли на Ямато, сколько боев провели... а то судя по вашей статистике вам до Ямато еще плыть и плыть. Откуда такие познания у бета-тестера с вашими достижениями??

 

 

 

 

 

Изменено пользователем TANKMORDOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

 

А с чего вы решили,что видео снято с патча 0.3.0???Считанные игроки в патче 0.3.0 дошли до него.

 

Вы невнимательно читаете: я так решил, потому что я до него дошел(т.е. я один из тех немногих), я на нем играл(и буду играть) и автор озвучивает те же самые проблемы, с которыми я тоже сталкивался. Понимаете? И решения этим проблемам я не вижу. Возможно пока не вижу. Буду искать. И мне хотелось бы обсудить эти проблемы с теми, у кого есть Ямато. Ну ОЧЕНЬ хочется их решить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв
Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 284 боя

Не пробовал?  Я еще на бетта выходных его выкачал. И лично мое мнение , что Ямато не заслуживает такого внимания т.к. линкоры 9-8-7 уровней смогут его разобрать , тогда какой смысл на нем мучатся , да и вся его ПВО почти бесполезна против авианосцев

Нифига себе бесполезна...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
49 публикаций
24 боя

С ошибками парень конечно сделал,но ведь сделал,а это уже плюс не все сразу умели то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций

Ямато нормальный линкор, резал 180 самолетов горе авиководов за один бой, по истории он был предназначен для видения боя на запредельной дистанции. При правильном подходе отличный линкор 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Нифига себе бесполезна...

 

Не бесполезна, но и не спасает - тут автор перегибает, конечно. Точнее спасает, но в том смысле, что авики не хотят его атаковать - уж больно потери высокие, правда если зададутся целью, то топят один фиг: маневрировать сложно(особенно под градом снарядов), а попасть - просто, потому как он огромен. Вот если крейсерок прикроет американскай, тогда совсем хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Ямато нормальный линкор, резал 180 самолетов горе авиководов за один бой, по истории он был предназначен для видения боя на запредельной дистанции. При правильном подходе отличный линкор 

 

Не подскажите - где это вы нашли тут запредельные дистанции, при текущем размере карт, и как долго Вы будете на этих 26-ти километрах убивать, скажем двух Нагато? Не говоря уже про двух Амаги? При том, что врем боя - 20 минут, 5 из которых вы ползете на край карты, чтобы только начать стрелять?

 

P.S. Я глянул Ваш профиль - у Вас есть Ямато! Отлично! Вы не пишете реплеи случайно?

Изменено пользователем ImConduktor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

Мне кажется, или приём торпед на ЛК кормой и носом - явная ошибка? Вроде, было где-то, что принимая серединой (противоторпедными булями) урон получается гораздо ниже и без затоплений?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций

уф сколько батхерта :)

Надо еще видео залепить ))

Изменено пользователем SNORKxXx13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций

 

Не подскажите - где это вы нашли тут запредельные дистанции, при текущем размере карт, и как долго Вы будете на этих 26-ти километрах убивать, скажем двух Нагато? Не говоря уже про двух Амаги? При том, что врем боя - 20 минут, 5 из которых вы ползете на край карты, чтобы только начать стрелять?

 

P.S. Я глянул Ваш профиль - у Вас есть Ямато! Отлично! Вы не пишете реплеи случайно?

 

пишем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций

Мне кажется, или приём торпед на ЛК кормой и носом - явная ошибка? Вроде, было где-то, что принимая серединой (противоторпедными булями) урон получается гораздо ниже и без затоплений?

 

попробуй прими 12 торпед пузом))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

 

Я играл на Ямато - переставлял модули, менял тактики и пр. Единственный корабль против которого ямато комфортно - это другой Ямато, остальное - просто издевательство. И я даже ПРИЧИНУ, почему дело обстоит именно так.

 

Тут дело техники .  На Амаги ты до ЯМАТО провел порядка 100-150 боев , и получил новый корабль и хочешь им играть на Перфект. Но взять аллегорию из танков Маус и ВК 45.02 (Тапок) ,вроде оба танка , а сколько отличий . И понимаешь как играть Маусом только после 50-100 боев. Так что поиграй на Ямате со 100 боев ,а еще лучше если тебя прикрывают с 2 крейсера с прокаченой ПВО ,и ты изменишь свою точку зрения, А если нет то судьба тебе играть на американских крейсерах , Они то  точно однокнопочные .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

 

попробуй прими 12 торпед пузом))))

 

 

В видео был момент, когда можно было выбрать, куда ловить 1 торпеду. И да, я пока могу только во сне на мостик подняться.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

Т.е.это много,много,почти халявного дамага?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×