Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tankist3945

не могу скачать lesta geim centr и мир кораблей. подскажите что делать.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[VIKA]
Участник
12 публикаций
12 847 боёв

добрый день. с наступающими вас. подскажите пожалуйста что делать .у меня не скачиваеться ваш гейм центр от лесты ю и мир кораблей тоже. были проблемы с инетом я переустановил виндовс. но лесту центр опять не загружает. ни сам центр ни корабли ни танки . при нажатии скачать. страница с сайтом игры просто удаляеться с браузера. пользуюсь гуглом. не загружает. что делать как настроить. я там сколько стали и остального не добрал. мой ник в игре tankist3945


 

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 18:55:34 пользователь tankist3945 сказал:

подскажите пожалуйста что делать .у меня не скачиваеться ваш гейм центр от лесты ю и мир кораблей тоже. были проблемы с инетом я переустановил виндовс. но лесту центр опять не загружает. ни сам центр ни корабли ни танки . при нажатии скачать. страница с сайтом игры просто удаляеться с браузера. пользуюсь гуглом. не загружает. что делать как настроить. я там сколько стали и остального не добрал. мой ник в игре tankist3945

Обратитесь в техподдержку Вашего провайдера.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[VIKA]
Участник
12 публикаций
12 847 боёв
Сегодня в 19:17:11 пользователь USS_Proteus сказал:

Обратитесь в техподдержку Вашего провайдера.

привет . это  что значит что сам провайдер блокирует  загрузку игры с леста центра.  я на казактелекоме подключен. с казахстана. они реально могут блокировать загрузку с этого сайта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 20:13:28 пользователь tankist3945 сказал:

это  что значит что сам провайдер блокирует  загрузку игры с леста центра.  я на казактелекоме подключен. с казахстана. они реально могут блокировать загрузку с этого сайта?

С форума никому не видно что там у Вас с провайдером делается. 

Лично у меня с сайтом игры проблем нет. Массовых жалоб на такие проблемы нет. Проблемы у Вас.

Попробуйте заходить на сайт игры через VPN-сервис.

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
699 боёв
Сегодня в 18:55:34 пользователь tankist3945 сказал:

пользуюсь гуглом

Я бы попробовал скачать с другого браузера. Возможно, Хром распознает файл как вредоносный и закрывает доступ. Либо отключить в нем на время проверку на плохое ПО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[VIKA]
Участник
12 публикаций
12 847 боёв

спасибо попробовал с яндекса и опера тоже самое . отключил гугл синхронизацию чтобы не мешать. все равно  я обновлял винду так ка много загрузок было инет пропадал . с авто переходил сам на ручное днс.и адрес не родной . тогда уже игра не запускалась была скачана установлена . щас  винду обновил с нуля . проблемы старые остались . при попытке скачать гейм центр  типо открываеться следующая страница и потом все пропадает с той страницей где нажимал на скачать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 06:39:55 пользователь tankist3945 сказал:

спасибо попробовал с яндекса и опера тоже самое . отключил гугл синхронизацию чтобы не мешать. все равно  я обновлял винду так ка много загрузок было инет пропадал . с авто переходил сам на ручное днс.и адрес не родной . тогда уже игра не запускалась была скачана установлена . щас  винду обновил с нуля . проблемы старые остались . при попытке скачать гейм центр  типо открываеться следующая страница и потом все пропадает с той страницей где нажимал на скачать.

Здравствуйте!

Так как вы вносите исправления в ДНС настройки, проживаете в Казахстане, то лучше написать в Центр Поддержки по этому вопросу. Ограничения со стороны местных провайдеров влияют на доступ к игре.

Подготовьте отчёт GCheck и прикрепите его к обращению.

 

На этом тему закрываю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×