Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HIROHIT0

Удалите пятнистую палубу - Просьба к Мододелам!

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
173 публикации
2 336 боёв

Большая просьба к Мододелам!

Не знаю как всем, а мне очень не нравиться эта пятнистая снежная раскраска палубы, простите как на облезлой собаке, просто раздражает. Если снег уж и лежит на корабле, то он должен лежать сплошным слоем по всей палубе и основным частям. Да я знаю, что в некоторых местах он может подтаивать, но это в некоторых и определенных, а не так как это сделали. Я был бы не против, если бы это сделали нормально, то есть вся палуба покрыта белым снегом, это было бы красиво, реалистично и интересно.

Насколько я знаю разработчики этот ужас уже никогда не уберут, поэтому вся надежда на Мододелов! Если возможно, сделайте мод отключающий этот "снежный" покров.

Скрытый текст

shot-22.12.09_19.00.02-0801.jpg

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации
Сегодня в 12:36:14 пользователь HIROHIT0 сказал:

Большая просьба к Мододелам!

Не знаю как всем, а мне очень не нравиться эта пятнистая снежная раскраска палубы, простите как на облезлой собаке, просто раздражает. Если снег уж и лежит на корабле, то он должен лежать сплошным слоем по всей палубе и основным частям. Да я знаю, что в некоторых местах он может подтаивать, но это в некоторых и определенных, а не так как это сделали. Я был бы не против, если бы это сделали нормально, то есть вся палуба покрыта белым снегом, это было бы красиво, реалистично и интересно.

Насколько я знаю разработчики этот ужас уже никогда не уберут, поэтому вся надежда на Мододелов! Если возможно, сделайте мод отключающий этот "снежный" покров.

  Скрыть содержимое

shot-22.12.09_19.00.02-0801.jpg

 

А вы не пробовали настроить игру на максималку в графике или ультра тогда бы такого не было как у вас на скрине потомушто у меня совсем подругому это всё выглядит

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
Участник, Коллекционер
690 публикаций
13 352 боя

Вообще на военных кораблях не должно быть снега на палубе. Если есть снег, лед на палубе, это позор командиру!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
2 336 боёв
В 09.01.2023 в 16:48:12 пользователь HOOLIGAN_CIS сказал:

А вы не пробовали настроить игру на максималку в графике или ультра тогда бы такого не было как у вас на скрине потомушто у меня совсем подругому это всё выглядит

Потому что не у всех ультра компьютеры как у тебя. И это не обоснование. Я не прошу это удалять, нравиться - играйте. Я лишь хочу это не видеть.

Изменено пользователем Jadd
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 241 бой

Да-а, у кого какие проблемы. Кого-то огорчает баланс, кому-то не нравится как респит команды, а кому-то "пятнистая" палуба не дает жить. Но лично я последнего не понимаю, особенно если учесть, что претензии к реализму можно выдвинуть при желании куда более значимые.:cap_old:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[UA-MR]
Бета-тестер
819 публикаций

проблема в чем? не хочешь видеть - не смотри

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 156 боёв
Сегодня в 14:54:10 пользователь Zeptop сказал:

Вообще на военных кораблях не должно быть снега на палубе. Если есть снег, лед на палубе, это позор командиру!

Долгонько экипажу снег и лёд греБсти придется...

Тут фото, выразительные. https://pikabu.ru/story/arkticheskie_konvoi_v_tsvete_6326877?from=amp#comments

И у меня к реализму шкурок на этой карте претензий нет, выглядит так, как должно выглядеть. Но это ничуть не отменяет права ТСа хотеть мод, меняющий данный визуал.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 385
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 410 публикаций
26 142 боя

А это, если подумать, выглядит как планъ. Разработчики же хотели ввести в игру разрушаемые айсберги? Ну вот первый шаг они сделали - ввели динамическое "обснеживание" короблей. С интересом жду второго шага

Скрытый текст

1543855995121133730.thumb.jpg.12fe5e9874b73aaf8b8ee9eacf04d2f3.jpg

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
Участник, Коллекционер
690 публикаций
13 352 боя
Сегодня в 01:55:25 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Долгонько экипажу снег и лёд греБсти придется...

Тут фото, выразительные. https://pikabu.ru/story/arkticheskie_konvoi_v_tsvete_6326877?from=amp#comments

И у меня к реализму шкурок на этой карте претензий нет, выглядит так, как должно выглядеть. Но это ничуть не отменяет права ТСа хотеть мод, меняющий данный визуал.

Представляете, я всю жизнь в море! Работал в тропиках и в северных широтах, включая Арктику. И что такое критическое обледенение в северных широтах в жесткий шторм мне очень знакомо.

Это экстрим еще тот, ни кому не советую попадать в такие ситуации. Так что как оно должно выглядеть, я знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×