Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andronom

Прямо по курсу выпуск №1 "Японский охотник"

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
19 публикаций
3 048 боёв

Приветствую друзья. Предлагаю вам посмотреть первый выпуск передачи "Прямо по курсу".

В данном видео мы поговорим о плюсах и минусах японского эсминца 5 уровня "Минекадзе", Обсудим роль эсминцев в бою и поговорим о преимуществах японских эсминцев над американскими.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

После мысли о том, что маленькая разница в максимальной скорости ЭМ и АВ "абсурдна", перестал смотреть :popcorn:

Но вообще, в целом, не так уж и плохо:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
49 публикаций
24 боя

Понравился обзор.Хорошо рассказано на фоне динамичного боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

Как Вы со своими МИНИКАДЗЕ,МЬОДЖИ, ШИМАКАДЗЕ замучали =_=

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
158 публикаций
314 боёв

Оглушающая музыка в начале...И далее,пардон,но сильно много абсурда.Торпеды,как вспомогательные на амерЭМ,погоня за авиком,роль ЭМ.Поиграйте,поучите мат.часть,тактику и.т.д.Три с минусом,время не жалко?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

А я все думаю, почему их все больше и больше. Да с такой рекламой....))))) Теперь знаю что качать после Кливленда.)))

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

музыка просто режет уши что в начале что в середине(что за звуки с денди или сюбара) сорри  даже досматривать не стал, хватило до 1:28 не ставьте такую музыку мой вам совет!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
61 публикация

Что то я почитал посты и включать видео расхотелось)) автор, обратите внимание на критику.:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
19 публикаций
3 048 боёв

Что то я почитал посты и включать видео расхотелось)) автор, обратите внимание на критику.:great:

 

Все же посмотрите)

 

Я всем благодарен за критику, если честно, то морально готовился куда к более не обоснованным замечаниям)

 

За проблемы с уровнями звука извиняюсь - писались в разные дни, а заметил уже после рендера.

Во втором выпуске постараемся исправить большинство замечаний.

Изменено пользователем Andronom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
19 публикаций
3 048 боёв

ЭМ - самый скилозависимый класс? :ohmy:

 

Да - эсминцы, по моему мнению, самый скилозависимый класс кораблей. На втором месте идут авианосцы, дальше крейсеры и линкоры. Но хочу обратить ваше внимание на то, что это , в первую очередь, моё личное мнение. И оно вполне может не совпадать с вашим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

 

Да - эсминцы, по моему мнению, самый скилозависимый класс кораблей. На втором месте идут авианосцы, дальше крейсеры и линкоры. Но хочу обратить ваше внимание на то, что это , в первую очередь, моё личное мнение. И оно вполне может не совпадать с вашим.

 

Вы согласны с тем, что решающий вклад в победу вносят: 1. Авианосцы 2. Линкоры 3. Эсминцы 4. Крейсера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

Кому-то кума на ухо наступила. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 684 боя

 

Вы согласны с тем, что решающий вклад в победу вносят: 1. Авианосцы 2. Линкоры 3. Эсминцы 4. Крейсера

 

1.Авианосцы - да

2.  но второе место поделил бы между ЭМ и ЛК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 684 боя

а мне понравилось : динамично , комментарии и данные на фоне боя очень вовремя ...

 но по поводу музыки отзывы признаю правильными - очень громко и это мешает слушать автора

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

ну обзор ниче , голос норм , но вот с чего тс взял что у амеров торпеды вспомогательную функцию играют ? на любом эсминце , торпеды это основное оружие , а пухи это так , пострелять чуток по эсминцам-крейсерам , ибо линкору его пукалки как правило... , да и то , пострелять убегая от противника после запуска торпед , или выходя на позицию для запуска торпед , да и дальность торпед 10 км )) я считаю что это никакого преимущества не дает , потому как запускать торпеды на максимальную дистанцию)) это всеравно что выстрел пальцем в небо , на мой взгляд , максимальная дистанция для запуска торпед это километра 2,5 , да и то сомнительно что попадешь , даже линкор может увернутся  

 

в остальном обзор понравился 

Изменено пользователем Raptor_2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
75 публикаций
3 694 боя

познователно,спасибо но музка громковато:unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
165 публикаций
530 боёв

Теперь знаю что качать после Кливленда.)))

Дада, качайте Япов. Они такие вкусные. Говорю как Эсминцевод - "Торпеды основное оружие эсминцев, только применение у каждой нации разное!!" , а на счет ГК, то амеры при правильном использовании и ЛК могут доставить немного огонька под стулом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
214 публикации
63 боя

То что комментируют 2 человека - хорошо получилось, а с информацией не всегда удачно было. Музыка в заставке трещит. В общем не плохо получилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×