Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
stariy_Leschiy

Пеленг глючит?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 650
[ODINS]
Участник
13 899 публикаций
32 517 боёв
Сегодня в 17:54:54 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Надо на Неустрашимом попробовать, правда не уверен, меня на нем глушат котенка))

Строго обязателен  и никого не слушай  .. Плотность  огня  в  носовой проекции не позволяет  вальяжно входить в клоз  ,   а  корпус Грозового  .. это отдельная тема   ... Есть  СЕЙЧАС  исключение в  виде ПББ  и  скорострельности  , например Шерман  который  один  ***  перестреляет  не имея  не маневренности не  нормальной  ориентации  орудий   не  количества )),если же брать обычные фугасы  и возможность отыгрыша от дымов  то решает  количество стволов  ..всегда   , ну и  в случае  с хабаровском . немцами и марсо   броня или  эльфизм "последней  заклепки"    ,которая  сильно просаживает урон   в противостоянии  ...

P/s/  Если  же захочешь испить чашу "крысобоя"  до конца  -учись работать исключительно  залпами(при  обмене  в  борт разумеется  , при стрельбе в кильватер  наоборот  забудь о кормовых   ,много шим  пошло на  дно от моей Лойки  всего через две  пушки  )   ,что бы  вовремя  подключать тайминг засвета     ,как фактор  последних  плюх  (правда  тут  за штурвалом  хода  должен стоять  мастер  )  ,вообще  никаких   зажатых  клавиш  замыленного  прицела   быть не должно   ,ты  как  пилот истребителя  постоянно  в  "осмотре"  и  горизонта  и  объектов в  ближней  дистанции  , со временем  научишься вслепую  бегать  по пеленгу  вокруг  островов  натягивая  крейсера  ))

Сегодня в 18:11:40 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

У меня его нет, но есть очень схожий по типу Грозовой, на котором я играю как на арт. эсме с более низким засветом и с более высокой скорострельностью.

Очень  тяжелый  в рулежке  ,редко какому  кораблю  давали столько плюшек  в игре :Smile_Default:, одни расходники  посчитать  , но определяющее  -инерционность  и "впитываемость"  корпуса  ,его то как раз  так  и не исправили  ,в итоге  - чем то сродни  Дарингу  ,вроде  бы  по всем канонам  должен быть сильнее остальных   ан нет ..:Smile_sceptic:

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 511
[MAHAN]
Участник
3 064 публикации
13 699 боёв
Сегодня в 18:09:06 пользователь Bifrest сказал:

Ну  не знаю , я  привык кататься  на  ЭМ  который  себе дороже убивать  , слишком  расслабился  надо сказать  ))... 

Следует учитывать психологические и физические качества игрока. Нельзя сказать, что я и Вы одинаково хорошо будем играть на одной и той же технике. Мы все различаемся по темпераменту, по восприятию, по ожиданию от желаемого, по реакции и некоторым другим качествам. Я не играю на торпедных инвизных эсминцах потому, что мне утомительно подолгу занимать выгодную для торпедной атаки позицию, оставаясь при этом необнаруженным. Мне нужны яростные бои с пылом и с жаром, чтобы и самому люлей получать и другим навешивать. Об этом еще Карл Дениц писал в своих мемуарах. Немецкие подводники могли действовать в составе волчьих стай, а итальянские нет в силу национального менталитета, не могли долго выслеживать противника.

 

С другой стороны, я видел некоторых игроков на малозаметных ЭМ и на ПЛ, целью которых было почти весь бой прокрадываться в тыл противника только для того, чтобы в соло молниеносно забрать авик противника. Влияние на бой сомнительное, особенно в ситуации, когда они до авика живыми не смогли добраться, и по опыту в сетапах - в конце списка.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций

Какую же боль я испытываю, когда вижу скрины, на которых у капитана прокачан "пеленг", но не взят на эсме "мастер борьбы за живучесть" :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 511
[MAHAN]
Участник
3 064 публикации
13 699 боёв
Сегодня в 18:14:51 пользователь Bifrest сказал:

со временем  научишься вслепую  бегать  по пеленгу  вокруг  островов  натягивая  крейсера  ))

Не только по Пеленгу, но и по миникарте.

Сегодня в 18:27:06 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Какую же боль я испытываю, когда вижу скрины, на которых у капитана прокачан "пеленг", но не взят на эсме "мастер борьбы за живучесть" :Smile_sad:

У меня и то и то.

Но в любом случае, при встрече с Рагнаром, Харугумо, Реголо или Шерманом я первым в порт уйду. С остальными - по ситуации.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 899 публикаций
32 517 боёв
Сегодня в 18:27:06 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Какую же боль я испытываю, когда вижу скрины, на которых у капитана прокачан "пеленг", но не взят на эсме "мастер борьбы за живучесть" :Smile_sad:

ууух  я  ржу  дядь  ..Лучше тебе мой бойцовый сетап  не показывать))

Сегодня в 18:30:14 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Не только по Пеленгу, но и по миникарте.

Основу своих  боев  я набил  когда не то что пеленга  ,а отметок по остаточному свету  на карте  не было  , что было очень полезно поскольку  у времени боя  появлялся  один  из  важнейших   аспектов  , например  в модах  был таймер  который сначала использовал .. 

Сегодня в 18:30:14 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

У меня и то и то.

Не получается  ,если  ты  затачиваешь корабль  исключительно на клозовый  бой  , где  схватка  длится максимум  несколько  десятков  секунд  ... Разумеется  наградных  значков "главный  пожарник"  или  "главный  затопщик "  :cap_haloween:вряд ли  будешь видеть  , зато  начинаешь штамповать "сокрушительные" в два раз чаще  ЛК  и  это именно  тот адреналин  за которым  я лично иду  в  игру    ...  

Сегодня в 18:26:41 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

ледует учитывать психологические и физические качества игрока. Нельзя сказать, что я и Вы одинаково хорошо будем играть на одной и той же технике. Мы все различаемся по темпераменту, по восприятию, по ожиданию от желаемого, по реакции и некоторым другим качествам.

Я вам скажу  больше честно и открыто  , мои убогие ручонки  могут  в  соло катать  без  какого либа  напряга  и в течении сколь угодно долгого промежутка времени  лишь  немного корабликов  ,причем одного класса :cap_haloween: .. И я не стараюсь  поднять статистику  на  том  что изначально вызывает отторжение (ленив и стар)  причем  это может быть  и имбокорабль  вполне и я  бы мог  ...  )) или  не понимание  , потому что  я  игру воспринимаю  как  командный фактор  ,и мне с  0   урона вполне себе комфортно спасти свои ЛК и КР  от ..пл например  ,а раньше на Флэтче  самолеты  ..внезапно любил косить  ,вобщем  такой  себе  ... упорант))  

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 511
[MAHAN]
Участник
3 064 публикации
13 699 боёв
Сегодня в 18:32:22 пользователь Bifrest сказал:

Не получается  ,если  ты  затачиваешь корабль  исключительно на клозовый  бой  , где  схватка  длится максимум  несколько  десятков  секунд  ... Разумеется  наградных  значков "главный  пожарник"  или  "главный  затопщик "  :cap_haloween:вряд ли  будешь видеть  , зато  начинаешь штамповать "сокрушительные" в два раз чаще  ЛК  и  это именно  тот адреналин  за которым  я лично иду  в  игру    ... 

И я за этим же иду в игру. Но у меня получается. Может быть, Вы берете еще и Суперинтенданта, а лично в моих билдах на этот Навык очков не хватает.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 077 публикаций
8 648 боёв
Сегодня в 18:14:51 пользователь Bifrest сказал:

Строго обязателен  и никого не слушай

У меня так на Неустрашимом

Скрытый текст

2005318807_.thumb.PNG.138c165426997c7a2eb71477cba12c7a.PNG

Единственная проблема Югумо, зараза и пересвечивает и уйти проблема можно за минуту 1,5 ляма потенциалки получить))

85% мне попадается Югумо) моя выживаемость в этом случае примерно 35% и то наверно громко сказал)

 

Сегодня в 18:32:22 пользователь Bifrest сказал:

ууух  я  ржу  дядь

кстати респект за мемуары!!!(чуток не в тему)

решил чуток отдохнуть от пеленга и сел на ПЛ

Скрытый текст

1483202340_(395).thumb.png.d02cb3705f0903c7a731e7132bb0f26e.png1568152474_(394).thumb.png.7270977417d7d6f3ee024858c3d14cb9.png

  

Наржался так что живот заболел))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 899 публикаций
32 517 боёв
Сегодня в 19:56:55 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Наржался так что живот заболел))

Лучше не стоит о плойках   ...  Слишком токсичная  тема  ...

Сегодня в 19:44:52 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Может быть, Вы берете еще и Суперинтенданта, а лично в моих билдах на этот Навык очков не хватает.

Для корабля с  длинными  дымами и длинным гапом  это строго обязательно  ..Почему  ?  Посмотри на мою карму  .В игре нет  более полезного эсминца для команды   в особенности в текущих условиях )))

И кстати  Покемоша  в одном из боев  играя на другом корабле  это уже оценил , только не помнит наверное  ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 511
[MAHAN]
Участник
3 064 публикации
13 699 боёв
Сегодня в 21:02:54 пользователь Bifrest сказал:

Лучше не стоит о плойках   ...  Слишком токсичная  тема  ...

Для корабля с  длинными  дымами и длинным гапом  это строго обязательно  ..Почему  ?  Посмотри на мою карму  .В игре нет  более полезного эсминца для команды   в особенности в текущих условиях )))

И кстати  Покемоша  в одном из боев  играя на другом корабле  это уже оценил , только не помнит наверное  ))

Я играю только на арт. эсминцах СССР и Франции и на Грозовом как на арт. эсминце (а не как на универсальном). VI - X уровни.

Посмотри на мои достижения. При таком подходе "Первая кровь" у меня - самое частое. Да, противник с ГАПом будет намного сложнее, но не невозможно.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 278
[SHDS]
Модератор, Альфа-тестер, Лоцман
3 006 публикаций
В 26.01.2023 в 14:53:30 пользователь stariy_Leschiy сказал:

 

 

Спасибо за помощь)

Попробую разобраться повнимательнее с этими перескоками

Модераторы тему можно закрывать, часть вопросов для себя выяснил.

Всем спасибо.

Тема закрыта по просьбе автора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×