Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Турнир «Апрельское Топилово». Регламент и обсуждение

В этой теме 1 619 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
121 публикация
494 боя

 

ВотТакВот!!! С чего начать регистрацию если я один и без команды, возможно ли это?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сча котов и сквадов буду разнимать из трофейного болт-пистолета. Всех без разбора.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций

Осилили регламент? Поздравляю :great: Мы будем рады ответить на ваши вопросы.

Давайте устроим топилово! :izmena:

 

Бредятина собачая 1 ав в команде зачем так много ? Нужно было вообще их с регламента убрать.. Нитики очкорукие наплакали на имбо ав? Фуфло турнир уже исходя с составов...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Бредятина собачая 1 ав в команде зачем так много ? Нужно было вообще их с регламента убрать.. Нитики очкорукие наплакали на имбо ав? Фуфло турнир уже исходя с составов...

 

Выбирайте выражения.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций

 

Выбирайте выражения.

 

Прошу прощения по-моему все по делу написанно, будет банально скудный турнир исходя уже из того.. Какую технику можно будет использовать. Зачем заморачиватся ??? Давайте бой на 1 лвл, и кто точней и быстрей по кнопке жмякает тот и лучший...

 

P.s Очень весело отстрелы с отходов и катание по бардюрам..ух и интересно же будет.Вангую много ничейных результатов.

Изменено пользователем anonym_O0Prk8K2iCGl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Сча котов и сквадов буду разнимать из трофейного болт-пистолета. Всех без разбора.

 

Со своей стороны хочу пригласить как Котов, так и Сквадов в незабываемое путешествие на Орбитальную Станцию Флинта! Добро пожаловать, добро пожаловать! Ваш корабль готов стартовать:

 

 

*попытка разрядить обстановку*

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
424 публикации

 

Со своей стороны хочу пригласить как Котов, так и Сквадов в незабываемое путешествие на Орбитальную Станцию Флинта! Добро пожаловать, добро пожаловать! Ваш корабль готов стартовать:

 

 

*попытка разрядить обстановку*

 

cLZrvkT.png

 

Корм то какой для котов есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
129 публикаций
249 боёв

Почему тема превратилась в срачь и флуд ? Давайте обсуждать вопросы по турниру. Мне вот интересно есть ли вакантные места в командах и формируются ли новые тимы из бетатестеров?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Почему тема превратилась в срачь и флуд ?

 

Потому, что это турнир. Турниры и конкурсы всегда сопровождаются обильными срачами, оперативно прикрываемыми красными. с этим мало что можно поделать, увы. так сказать, составляющая турниров, что поделать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Потому, что это турнир. Турниры и конкурсы всегда сопровождаются обильными срачами, оперативно прикрываемыми красными. с этим мало что можно поделать, увы. так сказать, составляющая турниров, что поделать. 

 

если бы я не был модером, то сказал бы, что для этого они и проводятся)))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
907 боёв

Ну наконец турнир!!! Если найду флот обязательно поучавствую))))

 

 

Альфа лига даже будет на моё День Рожденье, Круть!!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[CEKTA]
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
199 публикаций

Будьте Добры расскажите поподробнее про волонтеров.

Что ?  Когда ? Где ? может потребоваться в помощи организации данного мероприятия.

Заранее благодарю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

Возник следующий вопрос - по регламенту может быть заявлено до 10 человек из них 8 так сказать активных бойцов, если эти 8 будут из БТ а среди 2 не играющих будет  АТ (не играющий тренер) возможно ли включение такой команды в Бета лигу (естественно при выходе АТ в бой на 1 этапе, техническое поражение)?

Изменено пользователем vovan7428

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Здравствуйте мне бы хотелось по участвовать  в этом турнире, если это возможно прошу разъяснить, как попасть в команду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

Здравствуйте мне бы хотелось по участвовать  в этом турнире, если это возможно прошу разъяснить, как попасть в команду?

 

в этой теме http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/15787-

а свой топик лучше сотрите а то вам тут наши "ламповые" накидают за нечитательство

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[CEKTA]
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
199 публикаций

Здравствуйте мне бы хотелось по участвовать  в этом турнире, если это возможно прошу разъяснить, как попасть в команду?

 

ррр сколько же можно госпОда .............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
238 публикаций

Не знаю, было или нет. Ограничения тарана будут? Вангую, что некоторые будут действовать по принципу "да не доставайся же ты никому" и сливать бой в ничью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

Возвращаюсь к теме соло турнира,

Можно создать бой 1 на 1,но добавить к ним по 2 бота для баланса смотря на какой технике вышел игрок,ну и для драйва конечно(1 игрок Эсминец 2-ой линкор соответсвенно у 1-го боты крейсер и линкор у 2-го эсминец и крейсер).создать группы по 32 игрока и по олимпийской системе до финалов.УСЛОВИЯ ПОБЕДЫ выиграть бой и самое главное чтоб сам игрок выжил, а не бот.Набор игроков производить только для не зарегистрированных в командах.

Сами бои производить:

 1 День команды(трансляции, обсуждение, опыт соло игрокам)

2 День соло (трансляции, веселье,тренировки и работа над ошибками команд)

и т.д.

Так же транслировать могут все бои ведь стримеров у нас много,а разделение по дням (команда-соло)поможет с организацией:соло-помогают в дни команд и наоборот.

 P.S.Где как не на тесте такой или же другой формат можно откатать и сделать выводы для будущего

В конце концов это весело и праздник для всех желающих. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×