Перейти к содержимому
Rushcore

[12.2] Общий тест. Первый этап. Разборки в джакузи

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

73
[9-MAY]
Старший альфа-тестер
98 публикаций
6 961 бой

День добрый, режим в качестве 1 апрельского юмора,вполне  играбелен и даже не плох..Но лично мне  не зашел, совсем..Задача , залезть в гущу противников ,накидать мин и  забрать с собой побольше..Если вести перестрелки артиллерией, скучно и не очень интересно..На мой чисто субъективный взгляд..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[BCB69]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
32 583 боя

Понравилось на У.Т.К.А. выбивать цитки с красных с ближней дистанции, он такой к тебе идет пульнуть торпедками али мин накидать- а ты ему- получи *** гранату на 24к под пузо, целя ближе к воде - шарман же), и враг трепещет, и бежит, гребя ушибленными лапками, но потом КД ужасно долгое-эт минус((, супер эсм тоже неплохо, КР вообще не понял- как их готовить, но задачу на 12к чистого честно выполнил. Немного пострулять на первое апреля или около той даты-норм, если доходность в серебре приподнимут на основном сервере по сравнению с ОТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TBEP6]
Участник
1 публикация
3 655 боёв

Надо было еще подводные лодки в таком же исполнении сделать, утки тоже нырять умеют, ну соответственно бомбочки двух типов глубинные и плавающие, а в место самолетов с глубинными бомбами можно сделать мух, или пчел ну и тд. Рем комплект можно нарисовать в форме червяка(съел и поправил здоровье), гудки чет не слушал я позабыл прослушать, поэтому ток мое предложение, сделать такое громкое кря кря. Может корабли согласно классов сделать так: эсминец это чайка, крейсер это утенок, линкор это гусенок, подводная лодка это пингвиненок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×