Перейти к содержимому
Rushcore

[12.2] Общий тест. Первый этап. Разборки в джакузи

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
609 публикаций
24 714 боёв
Сегодня в 15:56:58 пользователь Margaret02 сказал:

ага увидела, линкора не смогу открыть, 500 опыта чистого, выше моих сил))

Играй от мин.Тут нюанс такой: артиллерия *** причем полное, а вот мины рулят причем сильно.Разгоняешься и стукаешся "об остров" твоя задача что бы при отскоке уточка пролетела мимо противника не много перед его курсом движения и скидываешь мины  фраг готов.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[65RU]
Участник
89 публикаций

Приловчился!

 

Однако, тогдашний режим сулил и приносил немалую выгоду!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 872
[BSP4]
Участник
1 199 публикаций
10 315 боёв

Откровенно какая то фигня.

Камера неудобная, уток порой произвольно разворачивает, а отскоки непредсказуемы. Динамика близка к нулю. И самое главное, нет вообще никакого разнообразия. КР это эсм без торпед а ЛК это способный выбивать цитки крейсер. При этом вообще не хочется вникать, чем лично мне зашла охота за скверной и нравится большая охота. Каждый корабль там уникален и обладает своими фишками, ты открываешь новый корабль и получаешь что то другое. А открываемые утки, это то же самое, но посильнее, ещё в диком бою это казалось бредом. В целом, режим в который не хочется играть больше десяти раз, хвалили в видео много, а на деле просто скучный режим.

Изменено пользователем drozd707
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[COOP]
Участник
3 678 публикаций
23 920 боёв
В 24.02.2023 в 18:29:11 пользователь LemmonRus сказал:

Играй от мин.Тут нюанс такой: артиллерия *** причем полное, а вот мины рулят причем сильно.Разгоняешься и стукаешся "об остров" твоя задача что бы при отскоке уточка пролетела мимо противника не много перед его курсом движения и скидываешь мины  фраг готов.

Мне именно пострелялка нужна, так как наши корабли заточены в стрельбе точной! Наши все лезут в пасть уткам к врагам, одна жива остаюсь..

 

!) На линкоре играла простой утке, на срабатывало управление A и D
!) Скорость хода у уток, как у паралитиков, пусть будет прямой ход, а не змейкой
!) Очень много мелких недочотов в режиме!
!)Удрать в центре карты бесполезных игрушек и игра заиграется, вернуть карту и игрушки  старых "Джакузи"

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
572 публикации
10 060 боёв

А что с экономикой в этом режиме? Сыграл 2 боя на тесте (там перемиум всегда) - 1 бой вообще в минус по кредитам, второй жалкие крохи. И это при том, что я втотрой в списке сверху.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 525
[SEAL]
Участник
2 346 публикаций
3 504 боя

Кратко - не понравилось абсолютно. Это не игра про боевые корабли.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[TUPIK]
Участник
25 публикаций
4 329 боёв

*** полная! Придумали какую-то чушь, для себя наверное. 1 раз попробовал больше даже заходить желания нет.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[URALM]
Участник
485 публикаций

Я вот даже попробовать не  смог,два раза вылет клиента,как результат получил по шапке за бездействие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 04:08:12 пользователь wiki0165 сказал:

*** полная! Придумали какую-то чушь, для себя наверное. 1 раз попробовал больше даже заходить желания нет.

Здравствуйте.

Ну я понимаю, что вам не понравилось - спасибо за фидбэк, но не понимаю, зачем вымогать внимание модераторов с этими звездочками и оборотами в сообщении. Вы думаете, ваш комментарий будет более заметен? Увы разочарую. в следующий раз его просто скроют, а вам выпишут предупреждение и все.

Любую мысль можно донести цивилизованным языком.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[COOP]
Участник
3 678 публикаций
23 920 боёв

!) Одним словом, если хотите оставить этот режим к 1 апреля, время у вас ещё есть!
!)  Вернуть карту и количество игрушек старого режима "Джакузи"!
!) Убавить количество игрушек и их механику!
!) Сделать уткам правильный курс скорости хода!
!) Вернуть правильное упреждение, как в кораблях!
!) Расставлять уток по флангам всей карты!
!) Предложение сделала, выбор за вами, если хотите, чтобы игроки радовались режиму и 1 апреля! Дерзайте! Время пошло!

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[NET]
Участник
475 публикаций
8 272 боя
В 24.02.2023 в 15:52:28 пользователь LemmonRus сказал:

Реализация отвратительная.Их дофига ,ставятся  на 360 градусов  ,  стоят достаточно долго а в сочетании с отскоком превращаются в убиц динамики.

Реализация для Джакузи отличная. Наспамить это одно, а расставить аккурат против умелых (!) игроков уже сложнее. Неплохой инструмент против назойливых, как средство для обороны точки и т.д.

Новое интересное вооружение ...

Сегодня в 13:44:35 пользователь Margaret02 сказал:

!) Одним словом, если хотите оставить этот режим к 1 апреля, время у вас ещё есть!
!)  Вернуть карту и количество игрушек старого режима "Джакузи"!
!) Убавить количество игрушек и их механику!
!) Сделать уткам правильный курс скорости хода!
!) Вернуть правильное упреждение, как в кораблях!
!) Расставлять уток по флангам всей карты!
!) Предложение сделала, выбор за вами, если хотите, чтобы игроки радовались режиму и 1 апреля! Дерзайте! Время пошло!

Мне этот режим в данной реализации понравился. Думаю всё аккурат для текущей  механики с новыми видами вооружения и быстрого входа в бой. Аккурат для фана.

Сегодня в 10:48:59 пользователь shims73 сказал:

Я вот даже попробовать не  смог,два раза вылет клиента,как результат получил по шапке за бездействие.

Это можно оформить как отчёт [12.2] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[USSR9]
Участник
1 393 публикации

не понимаю хейтеров

прикольная штуковина получилась,озвучка зачёт,стреляешь с лк-утки снаряды лопаются в воздухе почему то,хотя заявляются как бб.

но впечатления это не портит,режим ведь для развлечения,посмеяться--эти функции он выполняет прекрасно,сыграл несколько боёв--по противникам постреливал,но больше занимался "пейнболиванием" утёнка между игрушками и раскидыванием мин

для 1 апреля нормальная тема,можно повоевать,можно поугорать

одно печалит--утопцев до рангов допустили,опять разрабов будут коричневым поливать за это

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[NET]
Участник
475 публикаций
8 272 боя
Сегодня в 18:40:48 пользователь crabolobster сказал:

не понимаю хейтеров

прикольная штуковина получилась,озвучка зачёт,стреляешь с лк-утки снаряды лопаются в воздухе почему то,хотя заявляются как бб.

но впечатления это не портит,режим ведь для развлечения,посмеяться--эти функции он выполняет прекрасно,сыграл несколько боёв--по противникам постреливал,но больше занимался "пейнболиванием" утёнка между игрушками и раскидыванием мин

для 1 апреля нормальная тема,можно повоевать,можно поугорать

одно печалит--утопцев до рангов допустили,опять разрабов будут коричневым поливать за это

Я бы даже сказал что хейтить в условиях Бета-Теста это последнее дело.

По большей части в таких "отзывах" чувствуется апломб масштаба как минимум начальника отдела ...

Фидбек слабоватый от тестеров, без конкретики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[65RU]
Участник
89 публикаций
Сегодня в 10:07:13 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Ну я понимаю, что вам не понравилось - спасибо за фидбэк, но не понимаю, зачем вымогать внимание модераторов с этими звездочками и оборотами в сообщении. Вы думаете, ваш комментарий будет более заметен? Увы разочарую. в следующий раз его просто скроют, а вам выпишут предупреждение и все.

Любую мысль можно донести цивилизованным языком.

Комментарий лаконичен, прямо в "десятку"!

 

Ути-пути, с каких пор "крепкое" слово стало признаком нецивилизованного языка!

 

Ты там, следи за бурей белого вещества, деятель!))))))))))))))))))))))))

 

Лучше быть откровенным грубияном, чем/нежели тихой воспитанной тварью!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
789
[R0GER]
Бета-тестер
281 публикация
25 737 боёв

Камера неудобная.

Мины по сравнению с другими видами вооружений выглядят слишком сильными и зачастую все просто ускоряются друг к другу и спамят минами по кругу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[_SYS_]
Бета-тестер
8 публикаций
6 052 боя

Лично мне тема с джакузи зашла... после "потных" и нервных боёв прям бабушка прописала в этот ржач поиграть, нервозность сбросить. Только вот утки-крейсера зачем обидели... дайте им торпеды уж, а то тяжко больно им ))). Тема зачёт.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[S_M_R]
Участник
5 публикаций
8 431 бой

всем привет, спасибо за прикольный режим, понравилось! на все 100 процентов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
11 830 боёв

Вид боя скорее схожий с различными андроид приложениями для маленьких.... много красок, что то булькает, нереалистично (без огня, крови и т.д.) в общем детсад - ясельная группа. Однако... если давать регулярные задания, то раз в день, для снятия матерного напряжения после обычного рандома, я бы заходил точно! Для отдельного приложения на андроид устройствах - готовая игра...., а для нашего мира кораблей как маленькая мини игрулька на расслабоне. Баги нужно тщателнее допилить и можно вводить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 123
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
815 публикаций

Реально не впечатлило(((Перегруженность видео ряда,анимация уток просто мёртвая. Играть в такое не возникло вообще никакого желания,скорее наоборот. Жаль,ждал этот режим после анонса-но как всегда лучшее этот был Анонс(((

До старой джакузи как до Луны(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[4MEZ]
Участник
7 публикаций
3 509 боёв

Режим "Разборки в джакузе" неплохо помогает расслабить и повеселится, спокойно без какого-то пота отдохнуть от статистики, и восстановить нервишки.

Понравилось:

  1. Нововведение анимированной обстановки заднего плана вмести с рыбой под водой.
  2. Красивая прозрачная вода с уютным видом комнаты, само то для ожидания лета.
  3. Прикольная моделька уточек и механика анимированных капитанов. Особенно хотелось бы выделить данные корабли как "Дон Де Ла Дак" и "Фьюро"

Не понравилось:

  1. Резкий фокус камеры, если на вражеской утки находится захват и в этот момент он отталкивается от кого либо или от чего либо, то фокус с такой же скорость уходит за ней, что местами может быть непривычным.

Заключение:

  • Режим вышел забавным и позволил расслабиться от привычных боев, а так же получить дольку веселья.
  • Свою роль как режим на первое апреля и испытаний новых механик лично для меня он выполняет неплохо, приятно наблюдать добавление чего-то новенького, к сожалению недочеты имеются, но негатива не взывает на данный момент.
  • Динамика в режиме зависит от игрок, будут ли они активными или как в обычном режиме держаться где-то в далеко зависит от них самих. По мне динамики хватает, а в приятной компании неплохая возможность повеселится и хорошо провести день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×