Перейти к содержимому

bergberg

Участник
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [65RU]

Оценка

31 Удовлетворительная

О bergberg

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Задание из цепочки доступно для выполнения в промежутке 01:00-05:00: Мало того, что последний этап не засчитывало в течение предыдущего тестирования "приложения", тепереча ещё добавилось якобы превышение временных рамок Хотя на часах была четверть четвёртого 03:15
  2. bergberg

    Участвуйте в новогоднем розыгрыше!

    В таком случае, не "все" корабли! Страница приложения не фурычит и вряд ли справятся с загогулиной во вменяемые сроки!)))))))))))))))))
  3. Какие "мудрые" советы!)))))))) У меня страница "приложения" доступна, у вас проблемы, и вообще у нас всё замечательно!)))))))))))))))))) Аналогично с ситуацией! А с соединением с "этим" энное количество дней!
  4. Цепочки боевых задач: "Вторая цепочка задач" Цепочка доступна три раза в день в следующее время: 14:00–18:00 МСК, 20:00–00:00 МСК и 01:00–05:00 МСК. Однако, бой в начале четвёртого не зачтён в прогресс выполнения задания и не в первый раз
  5. Цепочки боевых задач: "Вторая цепочка задач" Цепочка доступна три раза в день в следующее время: 14:00–18:00 МСК, 20:00–00:00 МСК и 01:00–05:00 МСК. Однако, бой в начале четвёртого не зачтён в прогресс выполнения задания и не в первый раз
  6. Он "сплошной"! То есть до конца тестирования в целом! Время задачи же видно!
  7. Комментарий лаконичен, прямо в "десятку"! Ути-пути, с каких пор "крепкое" слово стало признаком нецивилизованного языка! Ты там, следи за бурей белого вещества, деятель!)))))))))))))))))))))))) Лучше быть откровенным грубияном, чем/нежели тихой воспитанной тварью!
  8. Приловчился! Однако, тогдашний режим сулил и приносил немалую выгоду!
  9. Будет конечно! Воплощено как обычно коряво - "фирменный" стиль!))))))))))))))
  10. Справедливо! Большинство посещают сие сомнительное мероприятие лишь ради выгоды шкурной! Посему, уже предлагал "демократизировать" условия их выполнения дабы не оставлять пагубный осадок! И "Специальные Задания" не хотите/желаете дать возможность гамбузом выполнить, позвольте появиться им и не исчезать до завершения стадии тестирования! Элементарно, Ватсон!
  11. Набить руку надо и дело пойдёт! А стоит ли оно того?! Конечно же нет!))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пусть дети забавляются, на них и рассчитано!)))))))))))))))))))
  12. Понравился режим! Побольше и почаще!
  13. bergberg

    Боевые задачи августа

    Перефразировав изречение из фильма "Любовь и голуби": "День рождения впустую прошёл!" Девять единиц камуфляжа?! Курам на смех! Хотя бы три по двадцать, выглядело символично бы! Скупость и недальновидность до добра не доведёт! Поведение сродни страусов из анекдота про серых и голубых страусов!
  14. bergberg

    Обновление 0.7.7. GO NAVY!

    Очередной вылет из игры! Дважды пытался войти в игру и бой соответственно, минул половина прочности корабля! Как же Вы красивы в зеркале...
×