Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Стрим: с наступающим Днём защитника Отечества!

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 254 публикации

С наступающим праздником, командиры, ждём вас на стриме в 17:00 (МСК).


Читать на портале

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
6 503 боя

Спасибо Леста что ты нас уважаешь, любишь и балуешь !!! У тебя как всегда самые замечательные подарки к праздникам !!! Вот только я не разобрался как мне получить "Советский" контейнер не за дублоны. Подскажи пож... А то и подарок не подарок, когда сам покупаешь :Smile_trollface: Или ты как всегда, только за денюжку нас любишь ?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 293
[LESTA]
Pазработчик
4 608 публикаций
4 093 боя
Сегодня в 16:05:30 пользователь NuCho_TV сказал:

Спасибо Леста что ты нас уважаешь, любишь и балуешь !!! У тебя как всегда самые замечательные подарки к праздникам !!! Вот только я не разобрался как мне получить "Советский" контейнер не за дублоны. Подскажи пож... А то и подарок не подарок, когда сам покупаешь :Smile_trollface: Или ты как всегда, только за денюжку нас любишь ?

Простите великодушно, а о каких подарках речь? Я, кажется, не слышал о подарках...

Ну и вообще, очень надеюсь, что для вас День защитника Отечества нечто большее, чем подарок от игры?:cap_cool:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
6 503 боя
Сегодня в 16:07:09 пользователь Rushcore сказал:

Простите великодушно, а о каких подарках речь? Я, кажется, не слышал о подарках...

Ну и вообще, очень надеюсь, что для вас День защитника Отечества нечто большее, чем подарок от игры?:cap_cool:

Ну что Вы... Конечно же я не жду подарков от Мира Кораблей. Это ведь больше чем праздник. Пойду на форум в другие игры писать, зачем они нас одаривают ))) Видимо там не в курсе что 23 февраля у Лесты не праздник а что-то больше ))

Изменено пользователем NuCho_TV
ошибка
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 293
[LESTA]
Pазработчик
4 608 публикаций
4 093 боя
Сегодня в 16:10:24 пользователь NuCho_TV сказал:

Ну что Вы... Конечно же я не жду подарков от Мира Кораблей. Это ведь больше чем праздник. Пойду на форум в другие игры писать, зачем они нас одаривают ))) Видимо там не в курсе что 23 февраля у Лесты не праздник а что-то больше ))

Вы лучше на стрим приходите, там розыгрыши и бонус-коды будут. Там кстати много игроков, схожих с вами по духу будет))) Вы их обязательно узнаете в чате по фразам "Дайте код" :Smile_trollface:

Без негатива)))

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 026
[GGA]
Бета-тестер
1 658 публикаций
31 940 боёв
Сегодня в 16:10:24 пользователь NuCho_TV сказал:

Конечно же я не жду подарков от Мира Кораблей. Это ведь больше чем праздник.

А что для вас эта дата? День, в который мы отдаём дань всем защитникам нашего Отечества. Чествуем тех, кто отдаёт долг своей Родине. А вы всё про подарки, да про подарки… Других дат что ли нет? Ну купите себе сами что-нибудь. Я вот заменил свой бальзам после бритья на новый с перламутровыми пуговицами и просто горжусь, что родился и вырос в своей стране. Мы же не просто потребители, на нас тоже рассчитывают и надеются. 

Лучше порадуйтесь, что благодаря тому что наша страна суверенна, мы имеем право выбирать и быть выбранными. Что у нас есть не только "Мир кораблей", но и масса других возможностей для времяпровождения. 

С праздником, товарищи! :cap_horn:

  • Плюс 11
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя

С наступающим Днём защитника Отечества коллеги!                                С Днём Советской Армии и Военно - Морского  Флота!

 

1645525669_01.jpg

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[W-M-F]
Участник
454 публикации
2 700 боёв
Сегодня в 17:31:08 пользователь Brennet сказал:

А что для вас эта дата? День, в который мы отдаём дань всем защитникам нашего Отечества. Чествуем тех, кто отдаёт долг своей Родине. А вы всё про подарки, да про подарки… Других дат что ли нет? Ну купите себе сами что-нибудь. Я вот заменил свой бальзам после бритья на новый с перламутровыми пуговицами и просто горжусь, что родился и вырос в своей стране. Мы же не просто потребители, на нас тоже рассчитывают и надеются. 

Лучше порадуйтесь, что благодаря тому что наша страна суверенна, мы имеем право выбирать и быть выбранными. Что у нас есть не только "Мир кораблей", но и масса других возможностей для времяпровождения. 

С праздником, товарищи! :cap_horn:

Хорошо сказано, люто плюсую!!!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 299
[LESTA]
Pазработчик
1 044 публикации
14 549 боёв

Командиры!:cat_cool:
Следующим победителям был начислен заслуженный приз - крейсер Михаил Кутузов!
Розыгрыш проходил на нашей праздничной трансляции 22 февраля 2023! :cap_rambo:

  • spector
  • ToToT
  • B0JIgemap
  • dofor
  • ML32
  • FCKNSCNDRL
  • FoGAS
  • agragr
  • K_S_E
  • CO6AKA_6A6AKA
  • Cool_Innovations
  • MareJIJIaH
  • solinOl
  • DimonTroll
  • EtoFIASK0
  • _________shadow_________
  • S_78_S
  • Motorhead_161
  • KIVwise
  • _torquemada__
  • B_58
  • aleks13711
  • Akselerator008

Поздравляем! :cap_cool:

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 126 боёв
Сегодня в 19:07:19 пользователь gootien сказал:

Следующим победителям был начислен заслуженный приз - крейсер Михаил Кутузов!
Розыгрыш проходил на нашей праздничной трансляции 22 февраля 2023! :cap_rambo:

респект. а на 9 мая на стриме можно и по кораблю за каждый год с 45 разыграть! будет креативно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×