Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kreker48

Обновление игры

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций
7 072 боя

При обновлении игры вылетела ошибка теперь мне предлагается скачать игру заново а у меня мобильный интернет трафик ограничен а игра весит более 50 гигабайт. У друзей и знакомых безлимитного интернета нет.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 421
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 255 публикаций
28 003 боя
Сегодня в 13:11:59 пользователь kreker48 сказал:

При обновлении игры вылетела ошибка теперь мне предлагается скачать игру заново а у меня мобильный интернет трафик ограничен а игра весит более 50 гигабайт. У друзей и знакомых безлимитного интернета нет.

Восстановление файлов пробовали? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 161
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 917 публикаций
Сегодня в 11:11:59 пользователь kreker48 сказал:

При обновлении игры вылетела ошибка теперь мне предлагается скачать игру заново а у меня мобильный интернет трафик ограничен а игра весит более 50 гигабайт. У друзей и знакомых безлимитного интернета нет.

какая ошибка, там номер пишут? Хоть какая то дополнительная  информация, скрин экрана.. А самое простое - это ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[NASA]
Модератор
92 публикации
3 574 боя
Сегодня в 15:11:59 пользователь kreker48 сказал:

При обновлении игры вылетела ошибка теперь мне предлагается скачать игру заново а у меня мобильный интернет трафик ограничен а игра весит более 50 гигабайт. У друзей и знакомых безлимитного интернета нет.

Возможно из-за плохого качества мобильного интернета клиент не был нормально скачен или файлы были повреждены, проверьте игру на целостность и попробуйте восстановление файлов игры, так же возможно проблема вылета может быть из-за модов (если они установлены).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 11:45:48 пользователь Ya_OgUHOK сказал:

Возможно из-за плохого качества мобильного интернета клиент не был нормально скачен или файлы были повреждены, проверьте игру на целостность и попробуйте восстановление файлов игры, так же возможно проблема вылета может быть из-за модов (если они установлены).

У меня как то одно время тоже вылетала ошибка,помочь смогла только переустановка. С тех пор-как часы работает!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[SP]
Бета-тестер, Коллекционер
642 публикации
Сегодня в 11:11:59 пользователь kreker48 сказал:

У друзей и знакомых безлимитного интернета нет.

Все таки попытайтесь найти инет, или скопируйте у друзей папку с игрой

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×