Перейти к содержимому
Rushcore

[12.3] Адмиралтейство

В этой теме 283 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:23:08 пользователь OnixSkyLine сказал:

контейнеры открылись -а обратно выйти в порт я уже не смог.   Только перезапуск игры 

Добрый день.

Если вы предоставите отчет GCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет GCheck). 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[AHT-4]
Участник
1 публикация
5 320 боёв

при попытках сделать отчет для ЦПП - выскакивает эта ошибка...
а в целом уже скоро как неделю мучаюсь как и многие с проблемой адмиралтейства, верфи и прочего...а еще сегодня сюрприз - добавилась и проблема в браузере...теперь и там борода

2023-04-24 (2).png

Изменено пользователем _G_P_Y_T_
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
565 боёв

image.thumb.png.9b8f74d20511d5b32e2924474aedf408.pngуже несколько дней так выглядит все что связано с корабли.су. днс менял, провайдеру писал. днс не помог, провайдер сказал что корабли не заблокированы и с их стороны все ок

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
210
[SWOM]
Бета-тестер, Коллекционер
57 публикаций
14 460 боёв

Все как было) не работает верфь, адмиралтейство, морск.сражения и + новости стали зависать в клиенте))))

Клиент каждый раз требует проверку Microsoft Visual C++ 2019,Microsoft Visual C++ 2019)))  

Скоро юбилей))) НЕДЕЛЯ!

Изменено пользователем Taranis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[COMTE]
Участник
4 публикации
9 054 боя

Помогло заход в игру с мобильным интернетом , прогружаешь все вкладки нужные в игре - клан, адмиралтейство, верфь,  имущество т.п., переключаешь на нормальный интернет и играешь. после каждой перезагрузки все повторяешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Вчера вечером Адмиралтейство работало с телефона, сегодня утром уже не работает))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[DELFI]
Участник
2 публикации
4 438 боёв

Послал заявку в цпп, чек отправил кэш почистил, галочки снял и поставил как надо, восстановление игры сделал, через впн пробовал, другой модема пробовал, подключил телефон вместо модема,толку нет. всё началось после маленького обновления, после основного было всё хорошо. А цпп пишет выполните предыдущие действия, какие ещё, я всё сделал

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[IVV]
Старший бета-тестер
44 публикации
21 227 боёв
Сегодня в 10:15:25 пользователь KOLUNCIK сказал:

Послал заявку в цпп, чек отправил кэш почистил, галочки снял и поставил как надо, восстановление игры сделал, через впн пробовал, другой модема пробовал, подключил телефон вместо модема,толку нет. всё началось после маленького обновления, после основного было всё хорошо. А цпп пишет выполните предыдущие действия, какие ещё, я всё сделал

Кэш почистил, галочку снял. Не работает ни то ни другое! Что дальше? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
21 публикация
23 186 боёв

Всем привет! 

Для решение проблемы скачайте любой бесплатный VPN и выберите любую доступную страну (кроме России) или воспользуйтесь в стройным VPN в windows 10-11 , зайдите в игру и прогрузите все вкладки какие у вас не работают , а после отключите VPN  и все будет работать. (Делали 20 мин назад три человека и нам помогло)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:15:13 пользователь TAKSOVED сказал:

Кэш почистил, галочку снял. Не работает ни то ни другое! Что дальше? 

Добрый день. 

В таком случае рекомендую обратиться в ЦПП

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
405 боёв

Добрый день,

Тоже пожаловался в Поддержку на синий экран в Адмиралтействе, складе и т.п. Получил стандартный совет очистить кэш и поставить галочку. Спасибо, не помогло.

Помог вход в Виндовс через ВПН. А еще по совету Адреналина (пост 151) прогрузил все неработающие вкладки через ВПН. Теперь все грузится после отключения ВПН. Перезагрузил комп, вошел через провайдера (Ростелеком) - работает!

Спасибо народу на форуме за советы!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации

Урааа починили теперь всё работает без всяких танцев с бубном а значит надо отметить второе обновление что на этот раз сломается

Изменено пользователем HOOLIGAN_CIS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
Сегодня в 13:00:10 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

В таком случае рекомендую обратиться в ЦПП

Вот я обратился в ЦПП, приложил отчёт, скрины с вкладки "сеть" браузера, где видно, что содержимое отваливается на 92 сети( на которой успешно живет сайт танков, блица и европейские продукты WG. Корабли.су бьются по 95й), ещё воткнул снимок окошка Powershell, в котором проверял доступность 92 сетки сайта с портами, на которые ругался браузер( они открыты, бьются). Угадайте что мне ответил сотрудник ццп? Правильно- воткни гугловские восьмерочки, "флюшни" dns, иди к провайдеру у нас все хорошо. Я считаю это успешное решение проблемы, 2 стандартных ответа за 2.5 суток заявки. Простите, но это очень плохо 

Изменено пользователем tgost
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
23 896 боёв
Сегодня в 17:30:05 пользователь tgost сказал:

Вот я обратился в ЦПП, приложил отчёт, скрины с вкладки "сеть" браузера, где видно, что содержимое отваливается на 92 сети( на которой успешно живет сайт танков, блица и европейские продукты WG. Корабли.су бьются по 95й), ещё воткнул снимок окошка Powershell, в котором проверял доступность 92 сетки сайта с портами, на которые ругался браузер( они открыты, бьются). Угадайте что мне ответил сотрудник ццп? Правильно- воткни гугловские восьмерочки, "флюшни" dns, иди к провайдеру у нас все хорошо. Я считаю это успешное решение проблемы, 2 стандартных ответа за 2.5 суток заявки. Простите, но это очень плохо 

Получил такие же стандартные ответы.

А смысл?Что бы получить стандартные бесполезные ответы?Десятки игроков столкнулись с проблемой после обновы,а ответ "идите к своему провайдеру".Провайдеры разные,проблема одна,ну просто слов нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
32 179 боёв

Отлично исправили, до сегодня все работало. Сегодня не с игрового браузера, не с телефона. Не просто с браузера не заходит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв

Командиры. Те, кто ранее столкнулся с проблемами с доступом к веб-сервисам (наш портал, сайт ЦПП, доступ через веб к адмиралтейству и тд.), проблема еще актуальна?

 

Сегодня в 09:57:47 пользователь Takangor сказал:

Отлично исправили, до сегодня все работало. Сегодня не с игрового браузера, не с телефона. Не просто с браузера не заходит.

Предоставьте, пожалуйста, скриншоты ошибок

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 620 боёв
Сегодня в 10:02:30 пользователь Rushcore сказал:

Командиры. Те, кто ранее столкнулся с проблемами с доступом к веб-сервисам (наш портал, сайт ЦПП, доступ через веб к адмиралтейству и тд.), проблема еще актуальна?

У меня решилась заменой папки bin.

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×