Перейти к содержимому
Rushcore

[12.3] Адмиралтейство

В этой теме 283 комментария

Рекомендуемые комментарии

153
[XHT]
Участник
125 публикаций
3 631 бой
В 01.05.2023 в 00:11:06 пользователь melixoff сказал:

Вот моя ситуация:

Адмиралтейство, Клан, Имущество, Верфь и Морское братство недоступны изнутри игры, но доступны из обычного браузера (Firefox).

Новости даже не проверяю, они и до этого... примечательного обновления при входе из игры висли через раз.

Меня это даже устраивает, т.к. теперь все работает гораздо быстрее и теперь у меня есть прокрутка с тачпада, чего в игре нет принципиально.

И... я даже не буду спрашивать, кто виноват :Smile_popcorn:

Изменено пользователем KeLoSy
Цитата НП
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 213
Участник, Коллекционер
704 публикации
В 01.05.2023 в 00:11:06 пользователь melixoff сказал:

 

У меня сегодня аналогичная картина, не открывается Адмиралтейство нигде. Вчера все было нормально. И вообще мы играть будем или отчеты посылать? Сканирую целостность файлов, все нормально, теперь составляю WG чек для отправки в ЦПП. Там у меня проблему с начислением контейнеров не решили,просят подождать , а теперь еще это добавилось. Меня это начинает уже раздражать. Ко всему прочему у меня еще и Верфь не открывается. Это называется приплыли.

  •  
Изменено пользователем KeLoSy
Цитата НП
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:26:53 пользователь KVARTALEC сказал:

У меня сегодня аналогичная картина, не открывается Адмиралтейство нигде. Вчера все было нормально. И вообще мы играть будем или отчеты посылать? Сканирую целостность файлов, все нормально, теперь составляю WG чек для отправки в ЦПП. Там у меня проблему с начислением контейнеров не решили,просят подождать , а теперь еще это добавилось. Меня это начинает уже раздражать. Ко всему прочему у меня еще и Верфь не открывается. Это называется приплыли.

  •  

Добрый день.

Вы пробовали заглянуть в данную тему ?

 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 213
Участник, Коллекционер
704 публикации
Сегодня в 20:53:36 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Вы пробовали заглянуть в данную тему ?

 

 

Да, я просматривал эту тему и там пишут что она для выявления неправильной работы веб сервисов, но дело в том что у меня и в игре не работают Верфь с Адмиралтейством. Вот сейчас заработал этапы строительства, попытался зайти на Верфь за наградами и началась бесконечная загрузка. Пришлось убивать игровой процесс через диспетчер задач.Заявку в ЦПП отправил.

Изменено пользователем KVARTALEC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:27:32 пользователь KVARTALEC сказал:

Да, я просматривал эту тему и там пишут что она для выявления неправильной работы веб сервисов, но дело в том что у меня и в игре не работают Верфь с Адмиралтейством. Вот сейчас заработал этапы строительства, попытался зайти на Верфь за наградами и началась бесконечная загрузка. Пришлось убивать игровой процесс через диспетчер задач.

Вы , конечно же , пробовали очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути

\World_of_Warships\profile\

\Korabli\profile\ ?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
210
[SWOM]
Бета-тестер, Коллекционер
57 публикаций
14 532 боя
Сегодня в 17:46:57 пользователь Shimushu сказал:

Вы , конечно же , пробовали очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути

\World_of_Warships\profile\

\Korabli\profile\ ?

уже вторая неделя заканчивается, с проблемами...

ВСЕ "ТАНЦЫ С БУБНОМ СДЕЛАНЫ"...

Проблемы только с одной игрой и её ресурсами.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:12:25 пользователь Taranis сказал:

уже вторая неделя заканчивается, с проблемами...

ВСЕ "ТАНЦЫ С БУБНОМ СДЕЛАНЫ"...

Проблемы только с одной игрой и её ресурсами.

Добрый день.

Для возможного скорейшего решения данной проблемы в браузере создана данная тема. 

 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации
Сегодня в 17:46:57 пользователь Shimushu сказал:

Вы , конечно же , пробовали очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути

\World_of_Warships\profile\

\Korabli\profile\ ?

я всё чистил и обновлял . не чего не помогает . в новости не заходит в адмиралтейство . в крановый чат высвечивает зарегистрируйтесь или скачайте игру .

Изменено пользователем Bratanhik
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:50:01 пользователь Bratanhik сказал:

я всё чистил и обновлял . не чего не помогает . в новости не заходит в адмиралтейство . в крановый чат высвечивает зарегистрируйтесь или скачайте игру .

Добрый день.

А ЦПП что говорит ?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации
Сегодня в 20:59:22 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

А ЦПП что говорит ?

в цпп не писал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
210
[SWOM]
Бета-тестер, Коллекционер
57 публикаций
14 532 боя
Сегодня в 20:59:22 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

А ЦПП что говорит ?

Вы издеваетесь?  Вы хоть читаете, что пишут игроки в своих постах?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 734 публикации
14 331 бой

ребят я не пойму что за игра у вас такая где ничего не работает? у меня тот же клиент,виндовс 10 модов никогда не ставил и не ставлю и все работает прекрасно может пора удалить все старые папки оставшиеся от варгейминга?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
210
[SWOM]
Бета-тестер, Коллекционер
57 публикаций
14 532 боя
Сегодня в 21:06:17 пользователь KamikadzeBoo сказал:

ребят я не пойму что за игра у вас такая где ничего не работает? у меня тот же клиент,виндовс 10 модов никогда не ставил и не ставлю и все работает прекрасно может пора удалить все старые папки оставшиеся от варгейминга?

Никогда не пользовал моды.

Для чистоты эксперимента, при возникновении проблем, удалил клиент и игры.... И установил заново...

Проблема не пропала.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Адмиралтейство работает. Но несколько дней назад было, что не работало вообще ничего ни в клиенте, ни с телефона. Новости стараюсь не читать все виснет, верфь не открываю, не интересно. Зато КАЖДЫЙ день обязательно по разу выкидывает из боя. В прошлом обновление 12.2. все работало как часы. А мы уже тестируем 12.4. Правильно, 12.3. то починили уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[OST]
Участник
12 публикаций
6 374 боя

адмиралтейство не прогружается.. бесконечное колесо загрузки..

чистка кеша и откл ускорителя отрисовки не помогла

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ZAV0D]
Участник
105 публикаций
18 188 боёв
Сегодня в 21:06:17 пользователь KamikadzeBoo сказал:

ребят я не пойму что за игра у вас такая где ничего не работает? у меня тот же клиент,виндовс 10 модов никогда не ставил и не ставлю и все работает прекрасно может пора удалить все старые папки оставшиеся от варгейминга?

Значит, Вам просто повезло.
Проблема ровно такая, как приводили в несколько постов выше. Вместо адмиралтейства красивый градиентный фон и скролл-бары по краям. Все. 
Верфь не грузится. На вкладке про морскую битву не отображаются нации.. 
Моды сносил, в ЦПП отправлял результат проверки клиента, кэши чистил и все безрезультатно.

К слову говоря, адмиралтейство не отображается вообще даже на ноуте, на котором никогда не было клиента кораблей.. Т.е. чисто браузерная проблема - ресурсы не грузятся. Авторизация на главной странице korabli.su не работает вообще.. Т.е. сайт не  работает так, как должен работать. А уже по наследству и в клиенте мракобесие полное...

Провайдер - ростелеком. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 213
Участник, Коллекционер
704 публикации

Я уже ничему не удивляюсь, сегодня как ни в чем небывало спокойно зашел в Адмиралтейство, сайт игры,новости, прямо с форума, значит дело не в наших браузерах, папках с клиентом, системах, железе, а в чем то другом и я даже начинаю догадываться в чем.

Изменено пользователем KVARTALEC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 01.05.2023 в 21:03:12 пользователь Taranis сказал:

Вы издеваетесь?  Вы хоть читаете, что пишут игроки в своих постах?

Добрый день.

Конечно. А вы ?

В 01.05.2023 в 21:02:36 пользователь Bratanhik сказал:

в цпп не писал

Обратиться в ЦПП будет ... совсем не лишним.

Изменено пользователем Shimushu
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
12 955 боёв

Похоже и мне придется вставить свои 5 копеек..Хотя не собирался чесслово,при том,что проблема с Адмиралтейство и прочим тоже есть. Итак в ЦПП не писал и не буду, ибо толку от них нет, проблема как и писали выше целиком на разрабах и их патче, после которого все мракобесие и началось, а уверен я в этом по той простой причине, что после нескольких дней бесовства Адмиралтейства,новостей и прочего у меня на пару дней ВСЕ заработало само, без всяких чисток кэша, обращений в ЦПП, молитв и святой воды, зато потом все опять пропало, благо я успел купить флажков про запас за те 2 дня пока Адмиралтейство работало. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[RUS25]
Участник
173 публикации
47 032 боя

Самое интересное что и на тесте такая же картина : не открывается ни адмиралтейство ни верфь.  На обращение  о недоступности веб сервисов ответа жду уже 4 дня, остается только удалить эту игру и жить спокойно,

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×