Перейти к содержимому

yndina25rus

Участник
  • Публикации

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    47032
  • Клан

    [RUS25]

Оценка

461 Великолепная

О yndina25rus

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 06.02.1995
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Владивосток

Посетители профиля

3 596 просмотров профиля
  1. yndina25rus

    [12.3] Адмиралтейство

    Самое интересное что и на тесте такая же картина : не открывается ни адмиралтейство ни верфь. На обращение о недоступности веб сервисов ответа жду уже 4 дня, остается только удалить эту игру и жить спокойно,
  2. Здравствуйте, вот и что толку что я отправила информацию по указанному адресу? Ответа нет.
  3. Добрый день, мне кажется зачем писать про адмиралтейство если большая половина игроков не могут зайти туда. После обновы прошло десять дней , столько жалоб на форуме а воз и ныне там, Не открывается ни адмиралтейство, ни Верфь, ни новости и даже клановые МС. Ковыряться в файлах нет никакого желания, видать надо просто бросить играть до следующей обновы. Обидно только за дни прем. аккаунта.
  4. yndina25rus

    Флуд-каюта

    Спасибо команде Мира кораблей за поздравление с Днем рождения и за приятные подарки.
  5. yndina25rus

    Сервер упал?

    пошлите спать - ночь уже у нас
  6. yndina25rus

    [0.11.10]-[0.11.11] Клановый сезон "Барракуда"

    Спасибо , посмотрела- клановые пройдут мимо нас.
  7. yndina25rus

    [0.11.10]-[0.11.11] Клановый сезон "Барракуда"

    Здравствуйте, поясните пожалуйста прайм-тайм один? Для дальневосточных кланов время совсем неудачное.
  8. yndina25rus

    [0.10.2] Большая охота

    Спасибо
  9. yndina25rus

    [0.10.2] Большая охота

    Я не про эту задачу написала где 7500 опыта а про две последние задачи в левой колонке, то есть надо заработать 5000 боевых очков, эта задачи уже три дня не выполняется.
  10. yndina25rus

    [0.10.2] Большая охота

    Всем привет, у меня такой вопрос почему не выполняется боевая задача заработать 5000 боевых очков в большой охоте? Три дня уже не могу выполнить хотя сейчас даже награду взяла Убийца гиганта - заработав 5000 , может я что то недопонимаю? Подскажите пожалуйста. Кстати убила я в одиночку на Мстителе но в портал не вышла
  11. yndina25rus

    Обновление ранговых боёв

    Всем привет, подскажите если в серебряной лиге взяла 1 ранг и прошла квалификацию то мне обязательно надо будет играть в золотой лиге или можно вернуться в серебряную? Спасибо всем кто ответит.
  12. yndina25rus

    Обновление 0.9.11: Зимние трофеи

    Что то перемудрили с этим обновлением , в предыдущем обновлении сервер был доступен на два часа раньше запланированного.
  13. yndina25rus

    [0.9.9] Исследовательское бюро

    Здравствуйте, в ранних ответах как я поняла стоял вопрос насчет бонусов за 5 уровни, а вот насчет количества сброшенных веток в достижениях что то я не увидала. Ну это не столь важно конечно, а вот на вторую часть моего вопроса к сожалению не ответили.
  14. yndina25rus

    [0.9.9] Исследовательское бюро

    А мне хотелось бы узнать почему ранее сброшенные ветки не учтены в достижениях. Я сбросила порядка тридцати веток уже а результат ноль. Отразилась только сброшенная сегодня ветка. Хотелось бы добавить насчет сброса веток.Как мне кажутся было бы хорошо вместе со сбросом ветки сбрасывать статистику по всем кораблям сбрасываемой ветки. Я с удовольствием сбрасывала бы ветки для того что бы поправить общую статистику по аккаунту. Да думаю не только я одна была бы этому рада.Ну это мое мнение, может кому то покажется эта затея бредом, но не судите строго.
×